Гость
Статьи
Мужчина в квартире …

Мужчина в квартире женщины, что должен?

Если мужчина живёт в квартире женщины, то что он должен по вашему?

Ночь
77 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего, он же не домохозяйка и не раб! А женщина должна его обеспечивать, приходить с работы и вместе делать дела и еду готовить

Захария
#2

я не понимаю разницы..
в его квартире, в ее, в общей, съёмной
не понимаю...
она живет, он живет...
какая разница где?
вопрос в том, как они живут вместе, а не где

Лилиана
#3

Нормальный мужик вообще никогда не пойдёт жить в квартиру к женщине. Он либо приведёт жить к себе домой, либо снимет для них обоих. Поэтому вопрос отпадает сам собой.

Гость
#4

По договоренности, ну по моему мнению лучше сдавать лишнюю жил площадь это выгоднее.

#5
Лилиана

Нормальный мужик вообще никогда не пойдёт жить в квартиру к женщине. Он либо приведёт жить к себе домой, либо снимет для них обоих. Поэтому вопрос отпадает сам собой.

Сами придумали? Нормальная женщина никогда не пойдет в дом к мужчине, она либо приведет к себе либо снимет для двоих

Гость
#6

Тоже что и женщина в квартире мужчины.

Гость
#7

Если женщина выбрала жить с мужчиной в своей квартире, то это ее решение, почему мужчина должен быть что-то должен? Должно быть всем комфортно, а уж как им образом - вопрос отдельно взятой пары.

Гость
#8
Лилиана

Нормальный мужик вообще никогда не пойдёт жить в квартиру к женщине. Он либо приведёт жить к себе домой, либо снимет для них обоих. Поэтому вопрос отпадает сам собой.

Что значит приведёт женщину? Женщина что кот что ли, чтоб её куда то вести?
Ну и снимать квартиру при наличии квартиры какая то тупость

Кирилл
#9

Мужчина должен.быть только счачтливым, а больше он никому и ничего не должен.

#Каквыкнамтакимыквам

Гость
#10
Кирилл

Мужчина должен.быть только счачтливым, а больше он никому и ничего не должен.

#Каквыкнамтакимыквам

Да кто с этим спорит, пусть себе и будет счастлив, только подальше от моей жил площади.

Ночь
#11

На мой взгляд должен как минимум оплачивать коммунальные, продукты и быт. расходы. Но я бы всё равно не пустила в свою квартиру мужика.

Гость
#12
Ночь

На мой взгляд должен как минимум оплачивать коммунальные, продукты и быт. расходы. Но я бы всё равно не пустила в свою квартиру мужика.

Вы теоретически рассуждаете или к вам кто то рвется??

Гость
#13
Ночь

На мой взгляд должен как минимум оплачивать коммунальные, продукты и быт. расходы. Но я бы всё равно не пустила в свою квартиру мужика.

Я бы тоже, ну может если только какое-то время провести

Гость
#14
Ночь

На мой взгляд должен как минимум оплачивать коммунальные, продукты и быт. расходы. Но я бы всё равно не пустила в свою квартиру мужика.

А если у нас зарплата с мужчиной одинаковая. Оба по 70К предположим зарабатываем. Тогда что? Всё равно мужчина должен кормить 2-х и оплачивать быт, коммуналку? А она свои куда тогда?

Гость
#15

Должентпривезти свой диван. А диван — это суверенная территория.

Гость
#16
Ночь

На мой взгляд должен как минимум оплачивать коммунальные, продукты и быт. расходы. Но я бы всё равно не пустила в свою квартиру мужика.

А что тогда должна женщина в квартире у мужчины?
А если съемная, то они оба должны?

Гость
#17
Гость

Вы теоретически рассуждаете или к вам кто то рвется??

Двери ломают )))) Автор отбивается как может

Гость
#18
Гость

Двери ломают )))) Автор отбивается как может

Пусть сигнализацию ставит.

Гость
#19
Гость

А что тогда должна женщина в квартире у мужчины?
А если съемная, то они оба должны?

Женщина никому ничего не должна. Вчера специально тему создавал, чтобы это выяснить.

Гость
#20
Гость

Женщина никому ничего не должна. Вчера специально тему создавал, чтобы это выяснить.

Ну вуман то это прям кладезь знаний))))

Гость
#21

Вообще автор вопрос интересный. Просто рассматривайте мужчину с жильем.Это будет верное решение. Все таки должно быть равновесие. Да и квартирному мужчине лучше заводить девушку с жильем. Мезальянс всегда напрягает кто то в паре чувствует себя ущербным.

Гость
#22

Жрать, еббать, спать, получать подарки. Мож еще че вспомню, напишу позже.

Гость
#23
Захария

я не понимаю разницы..
в его квартире, в ее, в общей, съёмной
не понимаю...
она живет, он живет...
какая разница где?
вопрос в том, как они живут вместе, а не где

Захария мозг всем зае*бет!

Гость
#25
Гость

Должентпривезти свой диван. А диван — это суверенная территория.

На фиг твой диван, потом же клопов не выведешь никаким дустом и главного клопа, который диван пропержевает.

Гость
#26
Лилиана

Нормальный мужик вообще никогда не пойдёт жить в квартиру к женщине. Он либо приведёт жить к себе домой, либо снимет для них обоих. Поэтому вопрос отпадает сам собой.

Не кизди, нормальные мужики в свою крепость никаких шаллав не водят. Только на их территории, или на нейтральной. Дураков все меньше, а таких, как ты странных чувих пруд пруди.

Ночь
#27
Гость

Вообще автор вопрос интересный. Просто рассматривайте мужчину с жильем.Это будет верное решение. Все таки должно быть равновесие. Да и квартирному мужчине лучше заводить девушку с жильем. Мезальянс всегда напрягает кто то в паре чувствует себя ущербным.

Вот я тоже к такому выводу пришла

Гость
#28
Пополамщик-нищеброд

Сами придумали? Нормальная женщина никогда не пойдет в дом к мужчине, она либо приведет к себе либо снимет для двоих

Оно жизни не нюхало! Понюхало бы подззалупный творожок, не так пищало бы.

Гость
#30
Ночь

На мой взгляд должен как минимум оплачивать коммунальные, продукты и быт. расходы. Но я бы всё равно не пустила в свою квартиру мужика.

Ну а че заныла? Одиночество и тоска по темечку е*нуло? Живи с кошками, обиженка!

Гость
#32
Гость

Двери ломают )))) Автор отбивается как может

😆😆😆

Гость
#33
Лилиана

Нормальный мужик вообще никогда не пойдёт жить в квартиру к женщине. Он либо приведёт жить к себе домой, либо снимет для них обоих. Поэтому вопрос отпадает сам собой.

Нормальный как раз пойдет, нафига переплачивать за съёмную

Гость
#35
Гость

Да кто с этим спорит, пусть себе и будет счастлив, только подальше от моей жил площади.

Ну так ищи себе женщину и не ной, раз не можешь мужчину обеспечить

Гость
#37
Гость

Ну так ищи себе женщину и не ной, раз не можешь мужчину обеспечить

Мужика себе найди и замуж выйди, дырявый, или тебя только пробуют, а замуж не берут, защеканец сифилисный?

Гость
#39
Гость

Нормальный как раз пойдет, нафига переплачивать за съёмную

Он то пойдет, да кто пустит, какая выгода пускать *** просто так на свою жил площадь, если можно ее сдать и получать доход.

Василий
#40

Отыметь эту женщину, как минимум.... Можно и несколько раз... Иначе, зачем приходить в эту квартиру чужую.....

Гость
#41
Ночь

Вот я тоже к такому выводу пришла

Долго же ты путешествовала! И сколько тебе лет, бабушка?

Гость
#43
Гость

Мужика себе найди и замуж выйди, дырявый, или тебя только пробуют, а замуж не берут, защеканец сифилисный?

Понеслось говвно с горы, а че нормально общаться то не можешь, убогое?

Гость
#45
Гость

Он то пойдет, да кто пустит, какая выгода пускать *** просто так на свою жил площадь, если можно ее сдать и получать доход.

))))) Вот вся ваша суть.
Нет там блин жить с любимым, чтобы навсегда и в горе и радости.... НЕеееее, "А какая мне выгода, мне нужны бабки".
О каких отношениях вообще тогда речь?

Ночь
#46
Гость

Долго же ты путешествовала! И сколько тебе лет, бабушка?

28

Гость
#47
Гость

))))) Вот вся ваша суть.
Нет там блин жить с любимым, чтобы навсегда и в горе и радости.... НЕеееее, "А какая мне выгода, мне нужны бабки".
О каких отношениях вообще тогда речь?

В жо.пу себе запихни свою любовь, поглубже, до характерного хруста.

Гость
#48
Гость

В жо.пу себе запихни свою любовь, поглубже, до характерного хруста.

))))))) У тебя это пукан дымится))

#49

Должен требовать всё и чтоб бегом.

Гость
#50
Гость

))))))) У тебя это пукан дымится))

У меня ничего не полыхает, мне до вас бичей вообще никакого дела нет.

Гость
#51
Гость

У меня ничего не полыхает, мне до вас бичей вообще никакого дела нет.

Бичей???? Так это ж ты мечтаешь отхватить мужика с квартирой, чтобы сдать свою халупу и получать с нее деньги))))

Гость
#52
Лилиана

Нормальный мужик вообще никогда не пойдёт жить в квартиру к женщине. Он либо приведёт жить к себе домой, либо снимет для них обоих. Поэтому вопрос отпадает сам собой.

Чтобы денег по больше потратить? Какой же бред тратиться на съем, когда есть, где жить. Тогда уж проще купить еще одну квартиру, пока живет с женщиной ее сдавать

Гость
#53
Василий

Отыметь эту женщину, как минимум.... Можно и несколько раз... Иначе, зачем приходить в эту квартиру чужую.....

это вы смотрели на свою мамашу и сделали выводы ?

Гость
#54

При любом конфликте он будет выглядеть как ***

#55

Р

#56
Кира

Р

Весомо... Учи и другие буквы, налегай на твёрдый знак.😂

Гость
#57
Гость

это вы смотрели на свою мамашу и сделали выводы ?

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#59

Должен все тоже, что и в своей квартире : платить за коммуналку, давать на продукты, полностью обеспечивать ( если всю зп не отдает).