Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина помогать женщине или делать подарки

Должен ли мужчина помогать женщине или делать подарки ?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы себе представляете мужчину, который не помогает и не делает подарки? Вы бы стали с таким отношаться?

Гость
#2

Нэт.

Гость
#3

Чьей женщине? Своего соседа? Друга? Коллеги?

Гость
#4

Мужчина, который любит свою женщину будет делать это без всякого должен. Если не делает, значит любви нет, ему просто удобно.

Гость
#5

Не должен, но если хочет, то может. Если не дарит и не помогает, значит не хочет - делайте выводы.

Падаван 🤦‍♂️
#6

Единственное, что должен мужчина в современной реальности, это быть счастливым 😏.

Гость
#7
Гость

А как вы себе представляете мужчину, который не помогает и не делает подарки? Вы бы стали с таким отношаться?

Сплоши и рядом говорят а сука тебе нужны одни деньги ! Бабам больше ничего не надо .мой мне сказал я сам покупаб телефоны себе .копи говорит и покупай

Падаван 🤦‍♂️
#8
Гость

Мужчина, который любит свою женщину будет делать это без всякого должен. Если не делает, значит любви нет, ему просто удобно.

Согласен с этим утверждением)

Падаван 🤦‍♂️
#9
Гость

Чьей женщине? Своего соседа? Друга? Коллеги?

Видимо той женщине которая ноги раздвигает ему навстречу 🤣

Гость
#10
Гость

Сплоши и рядом говорят а *** тебе нужны одни деньги ! Бабам больше ничего не надо .мой мне сказал я сам покупаб телефоны себе .копи говорит и покупай

Это не ваш мужчина

#11

О,свеженькая разводочка на срач🤗😆Схожу-ка я за попкорном😂🍿

#12

Что значит "должен"? Когда он задолжать то успел?))) Он может это делать по желанию но никак не должен.

Падаван 🤦‍♂️
#13
Счастливая!

Что значит "должен"? Когда он задолжать то успел?))) Он может это делать по желанию но никак не должен.

👍

Гость
#14
Гость

Сплоши и рядом говорят а *** тебе нужны одни деньги ! Бабам больше ничего не надо .мой мне сказал я сам покупаб телефоны себе .копи говорит и покупай

Объясните ему, что если мужчина не будет компенсировать материально женщине снижение ее качества жизни из-за отношений с ним, то он вообще не нужен. Пусть становится геем.

Падаван 🤦‍♂️
#15
Гость

Объясните ему, что если мужчина не будет компенсировать материально женщине снижение ее качества жизни из-за отношений с ним, то он вообще не нужен. Пусть становится геем.

В чём может выразиться снижение качества жизни женщины?

Гость
#16

Никто ниче не должен. Если он мне че-то должен, значит и я сразу, автоматически чем-то обязана. А мне это нафиг не нужно.

Гость
#17
Падаван 🤦‍♂️

В чём может выразиться снижение качества жизни женщины?

Во всём. Проживание с мужчиной - это тяжелая работа для женщины и удовольствие для мужчины. Пункты описывать смысла нет, все их знают.

Падаван 🤦‍♂️
#18
Гость

Во всём. Проживание с мужчиной - это тяжелая работа для женщины и удовольствие для мужчины. Пункты описывать смысла нет, все их знают.

Мда, не буду ничего доказывать, останусь при своём мнении)

Гость
#19
Гость

А как вы себе представляете мужчину, который не помогает и не делает подарки? Вы бы стали с таким отношаться?

Да. Любая кто за подарки и деньги отношается меня не интересует как пример для подражания. Я не ханжа и никого не осуждаю. Но мне жаль таких людей. Мне на столько жаль своего времени, я так его берегу, что очень тщательно выбираю с кем его проводить. Я это делаю не ради помощи и подарков, а потому что качественное общение с классными людьми, близкими по духу с которыми хорошо... Черт, не знаю как объяснить. Подарки и помощь - просто физическое доказательство того, что мужчина вас ценит. Я тоже проходила этот этап. Заставляла себя использовать традиционные схемы. Но потом поняла, что если ты видишь, что чел в тебе души не чает и реально заботится в не зависимости от своего достатка, всё, это то что надо. При условии, что чувак стоит моего самого драгоценного ресурса, конечно.

Гость
#20

своей- да.Чужой тетке- нет

Гость
#21
Гость

Чьей женщине? Своего соседа? Друга? Коллеги?

Ага!))) Для своей женщины-не должен, как и женщина ему ничего не должна, все делается по обоюдному согласию и собственному желанию, а не указке "должен/должна".

Гость
#22

НЕ ДОЛЖЕН, это его добрая воля, его право и выбор)) Но лично мне будет приятно если мужчина мне помогает и дарит подарки, а иначе .. ну как-то дивно и это точно не мой мужчина тогда

Гость
#23
Гость

Ага!))) Для своей женщины-не должен, как и женщина ему ничего не должна, все делается по обоюдному согласию и собственному желанию, а не указке "должен/должна".

+1000

Гость
#24
Падаван 🤦‍♂️

В чём может выразиться снижение качества жизни женщины?

для начала- трата драгоценного времени

Гость
#25
Гость

Сплоши и рядом говорят а *** тебе нужны одни деньги ! Бабам больше ничего не надо .мой мне сказал я сам покупаб телефоны себе .копи говорит и покупай

по ходу, это просто не ваш мужчина)))

Гость
#26

ну если мужчина не хочет подарки дарить и помогать при необходимо своей любимой женщина, тогда и женщина не должна тратить на халявщика время. Пусть идет к непритязательной давалке, которая обслуживает район по "большой" любви.

Гость
#27
Гость

Объясните ему, что если мужчина не будет компенсировать материально женщине снижение ее качества жизни из-за отношений с ним, то он вообще не нужен. Пусть становится геем.

зачем ему что-то объяснять? Она что мама или училка? попросила о помощи, ее не услышали, сделала выводы и пошла искать своего мужчину, а не объяснять, доказывать, убеждать и прочий бред)

Гость
#28
Гость

Во всём. Проживание с мужчиной - это тяжелая работа для женщины и удовольствие для мужчины. Пункты описывать смысла нет, все их знают.

вы шлллюююха?))) Лично для меня жизнь с любимым мужчиной - это не работа, а кайфовая жизнь)

Гость
#29
Падаван 🤦‍♂️

Мда, не буду ничего доказывать, останусь при своём мнении)

)))+++

Гость
#30
Гость

ну если мужчина не хочет подарки дарить и помогать при необходимо своей любимой женщина, тогда и женщина не должна тратить на халявщика время. Пусть идет к непритязательной давалке, которая обслуживает район по "большой" любви.

Свое любимой женщине мужчина всегда сам делает подарки и также помогаеь, без напоминаний. Делайте выводы кем вы для него являетесь🤷‍♀️

Гость
#31

На Европу смотрите - там в кафе каждый за себя платит, а подарок или попытка помочь считается домогательством. У мужа и жены своя зарплата и отчисления в общий бюджет. Так что нет такого слова "ДОЛЖЕН".

Гость
#32
Гость

На Европу смотрите - там в кафе каждый за себя платит, а подарок или попытка помочь считается домогательством. У мужа и жены своя зарплата и отчисления в общий бюджет. Так что нет такого слова "ДОЛЖЕН".

на европу смотрите - там геееи... в попку друг друга имеют))) попоробуйте жить своими мозгами. Мужчина - не должен, но он может добыть мамонта и принести своей любимой женщине. А женщина не требует, а принимает )))

Гость
#33

Не должен, но и вы не спешите ноги раздвигать.
Надо общаться и получше узнать человека. Минимум 3-6 месяцев.

Гость
#34

Конечно,так же как и мы им

Яна
#35

Не знаю?

Гость
#36
Гость

Не должен, но и вы не спешите ноги раздвигать.
Надо общаться и получше узнать человека. Минимум 3-6 месяцев.

Мне нужно было спешить отношений не было .а возраст.будут косо смотреть

Гость
#37

Я не могу просить сама боюсь .не удобно .я привыкла работать с 20 лет сама одна .вот как то сказала про телефон отказ .про сапоги отказ .первые пол года он водил по кафе кино театрам ,дарил что то ,возил в отпуск даже так получилось за его счёт .а сейчас перестал месяца три как .целовать отказывается это уже пол года как .и когда говорит люблю ,а когда говорит ну нет этой любви никакой в природе.я тоже дарила подарки и хорошие .помогал ,но с таким лицом кислым ..в общем разошлись и все равно жалею теперь.

Гость
#38
Гость

Я не могу просить сама боюсь .не удобно .я привыкла работать с 20 лет сама одна .вот как то сказала про телефон отказ .про сапоги отказ .первые пол года он водил по кафе кино театрам ,дарил что то ,возил в отпуск даже так получилось за его счёт .а сейчас перестал месяца три как .целовать отказывается это уже пол года как .и когда говорит люблю ,а когда говорит ну нет этой любви никакой в природе.я тоже дарила подарки и хорошие .помогал ,но с таким лицом кислым ..в общем разошлись и все равно жалею теперь.

Я имею ввиду ,если люди в отношениях более полугода или трёх месяцев.в стабильных отношениях он же должен как о проявлять желание дарить что то или увидеть спросить а у тебя сапоги лопнули давай купим! Или надо долбать купи купи .

#39

Нет, не должен. Может, если хочет.

Гость
#40
Гость

Я имею ввиду ,если люди в отношениях более полугода или трёх месяцев.в стабильных отношениях он же должен как о проявлять желание дарить что то или увидеть спросить а у тебя сапоги лопнули давай купим! Или надо долбать купи купи .

Зачем долбать? Достаточно ведь одного упоминания) знаете, мне мужчина сапоги или каблуки с бельем не рассматривает на предмет потертости или изношенности. Если меня что-то не устраивает, я говорю ему, что мне нужно в магазин. Вы же сами это видите - на счет своего гардероба, не?)

Гость
#41
Гость

Мне нужно было спешить отношений не было .а возраст.будут косо смотреть

Если Мужчина не должен, то и вы не должны ноги раздвигать.
Пусть старается вас заинтересовать без подарков. Где такое видано секс они хотят через три свидания ??? С чего это вдруг?

Гость
#42
Гость

Я имею ввиду ,если люди в отношениях более полугода или трёх месяцев.в стабильных отношениях он же должен как о проявлять желание дарить что то или увидеть спросить а у тебя сапоги лопнули давай купим! Или надо долбать купи купи .

Ну долбать не надо точно. Если прямо говорили , а он не покупает значит вы ему не нужны. Ищите другого.

Гость
#43
Падаван 🤦‍♂️

Видимо той женщине которая ноги раздвигает ему навстречу 🤣

Так она думает,чё он не любит !он говорит у нас отношения .если встречается значит нравится она ему .вот и думает она

Гость
#44

Нет. Но он всегда это делает сам,когда женщина ему небезразлична

Взгляд Мужчины
#45
Гость

Мужчина, который любит свою женщину будет делать это без всякого должен. Если не делает, значит любви нет, ему просто удобно.

В вашем предложении есть огромная ошибка.
Слово "СВОЮ" неуместно в соврменных реалиях.
Вы приходите к большинству мужчин уже поюзанными и в любой момент можете развернуться и пойти дальше. То что определённый мужчина иногда тыкает членом в определённую женщину означает, что это лишь его очередь. При этом не факт, что он такой один.
т.к. фактически все женщины общественные, то зачем в общественную женщину вкладываться?

Гость
#46

За что подарки?)

Вот к моему тренеру телге сами на случку ездили. Еще и кормили его деликатесами которые он заказавыл. А получить от него можно было только *** во все щели. По моему совету он непременно в конце сеанса телок в дымоход жарил.

Гость
#47

Вбейте уже себе в бошку, никто никому ничего не должен. Максимум родители и то до 18 лет.

#48

Да.

Гость
#49

Мужчины созданы для любви, они ничего вам не должны

Гость
#50

Смотря какая женщина. И смотря какой мужчина. Всё зависит от формата отношений.