Гость
Статьи
Девушка требует …

Девушка требует удалять переписку ВК.

Столкнулся с таким, что девушка требует удалять переписку в ВК. Если отказываюсь - обижается, удаляет из друзей, добавляет в черный список, не разговаривает. Говорит, что сама регулярно чистит переписку. Я не имею желания удалять, поскольку содержит некоторые памятные, приятные, важные для меня моменты и полезную информацию/сведенья которыми обменивались или о чем-то договаривались, а также творческое содержание (песни, стишки, поздравления) в которые я вкладываю душу.
Как-то раз, имея постоянный доступ к странице (имеет мой пароль, хоть я не имею к ее странице), она удалила переписку сама, а потом обижалась, что я злился на данный случай и поменял пароль (хоть новый вновь сообщил, дабы не дулась).
На то, что данная переписка не принадлежит ей - заявила, что сообщения ее, но по правилам сервиса, если сообщения автор удаляет у себя у получателя они остаются, а следственно получатель является распорядителем копии на основе соглашения об обмене сообщениями, причем даже при логике что она имеет право на распоряжение копией своих сообщений которые она посылала мне - она распоряжается моими которые я отправляю ей, что вроде как тогда несправедливо)))
Самое интересное, что "отторжения прошлого" у нее нет, охотно хранит фотографии, даже записывает телефонные разговоры в автоматическом режиме.
Подскажите в чем может быть причина таких действий? Как объяснить, что каждый волен распоряжаться своей перепиской сам?

Andy
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Она замужем?))

Andy
#2
гость

Она замужем?))

Нет

Ромашишка
#3

Зачем вообще давать пароли? Никогда не понимала...

Лаура
#4

Имеется в виду переписка с девушкой или вообще?
Если вообще, с другими людьми - то ваши отношения с девушкой здесь ни при чём.
Если с девушкой - то, в таком случае, переходите из общения в вк в реал и все вопросы будут решены. А то хотите быть вместе и сидите в этих сетях, как привязанные, не осознавая, что это решается столь просто.
Кстати, раньше письма люди годами хранили. Обычные, бумажные.
Почему у девушки такой пунктик - это уже другой вопрос. Может это вопрос доверия вам, может кто в прошлом лишил её доверия, может в семье так воспитывали в недоверии.

Andy
#5
Ромашишка

Зачем вообще давать пароли? Никогда не понимала...

С отказом на выдачу пароля тоже были обиды, типа что-то скрываю/не доверяю, когда дал, то начал получать комментарии и замечания относительно моего общения с другими людьми.

Andy
#6
Лаура

Имеется в виду переписка с девушкой или вообще?
Если с девушкой - то, в таком случае, переходите из общения в вк в реал и все вопросы будут решены. А то хотите быть вместе и сидите в этих сетях, как привязанные, не осознавая, что это решается столь просто.
Кстати, раньше письма люди годами хранили. Обычные, бумажные.
Почему у девушки такой пунктик - это уже другой вопрос. Может это вопрос доверия вам, может кто в прошлом лишил её доверия, может в семье так воспитывали в недоверии.

Переписка именно моя с ней. Вживую мы с ней общаемся. Удаляет переписку часто в случае обиды, сама не хранит пароль от моей учетной записи нигде кроме переписки и после того как миримся, требует реквизиты для входа которые утратила из-за удаления сообщений.

Гость
#7

Соцсети - это досье на человека для органов МВД и ФСБ. Все сообщения всё равно сохраняются на серверах. Если тобой заинтересуются, например, ты попал на заметку в полиции, то будут изучать твои сообщения.

Гость
#8
Andy

то начал получать комментарии и замечания относительно моего общения с другими людьми.

А вот это уже не её дело. У неё двойные стандарты: значит её сообщения - это ЕЁ собственность, а чужие сообщения - это чья собственность? Тоже ЕЁ???
Странная она у вас.

Гость
#9

+ к 8. Я бы на вашем месте не давала ей пароль по такой причине: она нарушает право на личную жизнь и переписку ДРУГИХ людей. Кстати, это было бы и хорошим поводом не давать ей пароль и для ваших целей. Убили бы двух зайцев.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: