Гость
Статьи
Переносил встречи, а …

Переносил встречи, а затем удалил переписку

Этим летом снова же решили общаться,
Увидел меня в городе, создал специально страничку в вк, так как в телеграмме не нашел, общение возобновилось. Позвал прогуляться вечером, на след день 
«Извини, я сегодня не гуляю» 
Я не выдержала, показалось это неуважительно, стала его игнорировать, но он все равно писал.
Снова решила с ним общаться.
В последнее время сам стал меня игнорировать, и писать один-два раза в день. И все ссылаясь на работу, что он устает. Моих сил уже не хватило, высказала ему, что я не вижу его интереса со мной общаться. Спросила есть ли у него кто-нибудь, сказал что никого нету. После этого опять отправила его в игнор, через два дня он удалил всю переписку в телеграмме. Ну и как это понимать?До последней капли все еще надеялась на что-то. Живем в маленьком городе, и часто его вижу с другом и его девушкой, как они сидят на лавочке втроем. Но он об этом не знает. #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурочка из переулочка

Света
#3

Боже, ну не интересны вы парню гордость имейте. И у вас к нему не чувства, а невроз, включаетесь на его «не интерес». С темой родителей разбирайтесь у психолога

Гость
#4

правильно сделала, и надо надеяться что он от тебя отвяжется навсегда

Гость
#5

Обрезали мою тему конкретно конечно, но мы с ним знакомы уже не первый год. Общаемся когда приезжаем один-два раза в году в город . И за этого время он постоянно переносил встречи,

Гость
#6

Как бы общение происходит только по перепискам, за 2,5 года знала что он встречался с 3 девушками. А меня так никуда и не звал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: