Гость
Статьи
Всегда удаляйте …

Всегда удаляйте сообщения из телефона

В прошлом году я встречался с девушкой. Ей было двадцать лет, я же, чуть старше. Она была очень властна, любопытна и горяча. Описывая ее темперамент одним словом — львица. Однажды я вернулся с одиночной прогулки (часто выхожу и прогуливаюсь, философствуя) и услышал порицания от нее и вопросы: «где я был и с кем». Это повергло меня в легкое смятение. Откуда она могла что-либо узнать или даже заподозрить? Вскоре, оказалось, что она прочла все мои старые смс в телефоне и вдобавок ее друзья мониторили мою страничку в соцсети. Повода к подобным действиям никогда не давал, город огромнейший, а значит шанс что меня кто-то видел с другой один на миллион.

Не рассказал вам предыстории. Мы познакомились с ней на работе. Приняли участие в конкурсе. И стали лучшей парой по версии босса. После этого быстро завязались отношения на взаимной симпатии. Секс, романтика — это было прелестно. И вот на девятый день совместной жизни с ее стороны началась невероятной силы — ревность. Она ревновала даже к матери, когда я общался с ней по телефону.

Когда она спрашивала с кем я общался я всегда честно ей отвечал и не юлил. Но от этого она еще пристальнее смотрела на меня с каким-то недоверием. Она красива и не глупа, но эта эксцентричность и «параноидальная ревность» сильно жалила по моей свободе… Возможно даже влекла к каким-то обязательствам. «Какие могут быть обязательства после двухнедельных отношений?» — спрашивал себя я.

Затем она начала меня наказывать и оставлять без секса. Хотя сама очень хотела этого. Мы редко занимались этим в постели да и я любил экспромт и разнообразие в местности. Она делала вид, что я полный неудачник в сексе хотя стонала так что я переживал за соседей с которыми уже наладил теплые отношения. Позднее я понял, что ей нравится принижать мужчин. А еще спустя некоторое время я долго пытался понять что же случилось. Почему отношения так быстро остыли, а секс стал чёрствый и без энтузиазма с ее стороны. Причина крылась в моем телефоне, а точнее сообщениях которые там были за последние несколько лет. Я редко их удаляю и там была переписка с другой девушкой и даже из другой страны с «интимным подтекстом». В итоге она не выдержала и выплеснула мне в лицо: „ну что там твоя Катя все еще занимаешься с ней «виртсексом»?“

Я не сразу понял о чем идет речь, но когда она взяла мой телефон и ткнула пальцем в эту переписку до меня вдруг дошло, что пора заканчивать эти отношения. Посещали мысли, что она больше никогда не будет мне доверять. И все что я бы не сделал, как бы не извинялся — она простит меня разве что из-за жалости, но никак не из-за любви.

Прошло несколько дней. Я дождался когда она будет на работе. Собрал все вещи и исчез из ее жизни. Сел на автобус и поехал куда глаза глядят. Предварительно написав ей прощальное смс, дабы не выглядеть бестактным. И выкинул сим-карту, чтобы не искала. Я чувствовал за собой вину. Хотелось расплакаться как ребенку. Ведь, возможно, впервые был влюблен по-настоящему.

Сейчас я признаю, что повел себя как слабак и трус, но на тот момент ощущение было другим. И не смотря на все возвращаться к ней нет никакого желания. Я могу потерять свободу и волю к которой я так привык за столько лет. Она до сих пор пытается меня вернуть… Быть может ностальгия?

Крамер
27 ответов
Последний — Перейти
Камушек
#1

сегодня день писателей?
катают простыни

Гость
#2

кобель

Гость
#3

Поедставляю какой у тебя Сименс С25....

Света
#4

неохота читать = уж очень много букв

Архитектор
#5

Что за хня О_О

Гость
#6

Ну и поделом вам. Если бы не было поводов для ревности, она бы успокоилась постепенно. А так оказалось, что она была права, не доверяя вам

Гость
#7

сам виноват шлю.ха е.б.ли.вая)представь если бы ты увидел у любимой девушки вирт переписки с мужиками?

Гость
#8

***** + примак = дурдом

Гость
#9
Света

неохота читать = уж очень много букв

+1

Гость
#10

Иcтеричка + примак = дурдом

Глори
#11

Прочитала. вы сами виноваты в этой ситуации. если бы любили её, давно бы были вместе. у девушки какой-никакой всё равно есть мозг и она могла бы понять ваши объяснения, но смотрю вы не потрудились. а вообще сейчас всё в ваших руках и ещё не поздно всё изменить и вернуть...

Гость
#12

Бабы никогда не научатся писать от имени противоположного пола, никогда. Не стоит даже пытаться.

Крамер
#13

Камушек, Выдалась свободная минутка на работе и решил написать историю из своей жизни. Вот готовлю еще одну. На этот раз отношения только начали развиваться, и тут у нее несколько парней, а я метаюсь между ними и предстаю перед ней в качестве друга.
Конечно девушкам проще свалить вину на парня, ведь чаще всего мы не замечаем собственных ошибок. Или делаем вид, что не замечаем...?!

проныра
#14

Разводка. Текст скачен откуда-то в инете.

Крамер
#15

проныра, Я являюсь автором данного текста и мои права на представленный материал подтверждены системой «Яндекс.Вебмастер».
Спите спокойно.

Гость
#16

Стиль такой, словно писала слюнявая баба. Если же в теме есть доля правды. то автор правильно слил беспардонную, истеричную ревнивицу. Ревнивый человек способен только кровь выпить, счастья он не принесёт. А самую сильную любовь убьёт.

Гость
#17
Крамер

.Затем она начала меня наказывать и оставлять без секса. Хотя сама очень хотела этого

Изменяла значит, однозначно. Видал я таких похотливых баб, бросай её.

Гость
#18
Камушек

сегодня день писателей? катают простыни

Нет, по-моему "вторая древняя" тренируется

Гость
#19

Тоже не осилила Всегда считала, что после курса всемирной литературы могу прочитать совершенно все. Ошибалась. Ну и стиль, конечно, бабско- сопли-
на-кулак - занудный.

Крамер
#20

„Ревнивый человек способен только кровь выпить, счастья он не принесёт.“

Единственный пост по «телу». Видите подтекст.

„Изменяла значит, однозначно. Видал я таких похотливых баб, бросай её.“

Наоборот, она подозревала меня в некоей измене.

„Ошибалась. Ну и стиль, конечно, бабско- сопли-
на-кулак - занудный.“

...И молоко не белое, — мое мнение. Нелепость, али гениальность?! Мне важно мнение не о стиле, а о событии в целом. Нет ну если вы работаете редактором в КП то я вас прощаю.

Гость
#21

не стала читать этот бред, вы как баба себе ведете - к чему столько букв и слов и деталей, котрые ни кому не интересны. Видимо вы пытались поразить нас художественным даром писанины да не полусилось.

имя
#22

Одного не учли. Вы ж вместе с ней на одной работе работали. Как могли так просто исчезнуть?! Ревность после девяти дней знакомств не может возникнуть...Слабоват сюжет.

Гость
#23

Вместе жили ,но обязанностей не хотели? вместе работали,но исчезли?храните смс-ки 3х-летней давности? Да, Вы ,батюшка- Троль!

from Berlin
#24

Не страшен текст.Страшна фраза автора:"Вот готовлю еще один"

Гость
#25
from Berlin

Не страшен текст.Страшна фраза автора:"Вот готовлю еще один"

:):):):)

Ямайка
#26

Возможно у девушки уже был неудачный опыт, возможно ее кто-то уже предавал и обманывал, поэтому теперь ей тяжело доверять мужчинам. Большинство женщин очень ревнивы, надо доказывать ей что она та единственная, и вы будете только ее героем. После увиденного в вашем телефоне вирта (даже если это было очень давно), конечно она будет немного не в себе...а еще мы очень любим анализировать и додумывать, остается только гадать, что же у нее в голове перевернулось после увиденного..Я вот недавно в контакте увидела переписку моего мужа с его подругой, и он мне морально изменил (вынес из ссору из избы), хотя до этого столько было слов что я ей ничего про нас не рассказываю, и это ***** как противно! сейчас его простила и пытаюсь ему доверять, и совсем не получается, плакала сегодня весь день, не получается это принять и все...Вы конечно не в чем не виноваты (если это правда было давно), может она просто через чур ревнивая, но никогда не будет женщина лесть в личное пространство мужчины, если он ей не интересен.

Не надо много текста
#27

Тему прочитал, а вот описие не стал так как много текста, ну не хочется так много читать. Ну только первый абзац прочитал. Узнал, что девушка автора львица :-)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: