Гость
Статьи
Вы удаляет телефоны …

Вы удаляет телефоны людей, с которыми никогда больше не увидитесь

Всегда сразу хочется удалить телефон, чтобы ничего не напоминало, но в тоже время думаешь, вдруг позвонит, мало ли, а ты не будешь знать кто

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Я удаляю отовсюду, и из соцсетей тоже. Год назад где-то прочла, что люди, которые раздражают, раздражают нас еще больше из-за того, что мы вынуждены их помнить и тратить на них свою энергию и внимание. Я осознала это, пришла в ужас и теперь, если чел начинает раздражать, сразу прощаюсь везде - не желаю отдавать ему даже подсознательно свои силы.

Гость
#2
Гость

Да. Я удаляю отовсюду, и из соцсетей тоже. Год назад где-то прочла, что люди, которые раздражают, раздражают нас еще больше из-за того, что мы вынуждены их помнить и тратить на них свою энергию и внимание. Я осознала это, пришла в ужас и теперь, если чел начинает раздражать, сразу прощаюсь везде - не желаю отдавать ему даже подсознательно свои силы.

А если он не раздражает, а расстались просто по обстоятельствам? и я бы была рада, если б он мне позвонил, но на 99% уверена, что этого не случится, поэтому хочется просто забыть побыстрее

Ольга
#3

В соцсетях и почте блокирую, но телефон вынуждена не удалять - иначе можно случайно трубу взять, когда оно звонить будет.

Гость
#5
Ольга

В соцсетях и почте блокирую, но телефон вынуждена не удалять - иначе можно случайно трубу взять, когда оно звонить будет.

поэтому лучше на незнауомые номера не отвечать. я удаляю

Стюардесса
#7

Нет и считаю детским садом когда кто-то блокирует в соц сетях. Начнем с того что никогда не знаешь как жизнь повернется и нельзя быть уверенным в том что больше не будешь общаться с этим человеком. Был у меня такой экземпляр, поругались и он меня сразу из всех соц сетей удалил-обиделся. Потом спустя какое-то время звонит как ни в чем не бывало, ну я сразу объяснила что с истеричными детсадовцами дел иметь не хочу.

Гость
#8

У меня с такой скоростью меняются телефоны что номера остаются только самых близких

Гость
#9
Стюардесса

Нет и считаю детским садом когда кто-то блокирует в соц сетях. Начнем с того что никогда не знаешь как жизнь повернется и нельзя быть уверенным в том что больше не будешь общаться с этим человеком. Был у меня такой экземпляр, поругались и он меня сразу из всех соц сетей удалил-обиделся. Потом спустя какое-то время звонит как ни в чем не бывало, ну я сразу объяснила что с истеричными детсадовцами дел иметь не хочу.

Ну я не имею в виду такие ситуации, а например уже ваше общение прекратилось и человек уехал в другую страну, или вы только по работе общались, а когда уволились общение прекратилось..... Вы после этого будете удалять телефон, просто потому что больно смотреть на его имя и знать, что вы больше никогда не увидитесь?

Гость
#10
Автор

Всегда сразу хочется удалить телефон, чтобы ничего не напоминало, но в тоже время думаешь, вдруг позвонит, мало ли, а ты не будешь знать кто

Я такой человек, что если с кем то порвала и не хочу общаться, то избавляюсь от номеров, любой связи, совместных фоток. Жгу мосты и больше не возвращаюсь. А есть такие кто с левых страничек следят за бывшим знакомым/подругой/парнем итд.

Гость
#13
Гость

Как Ваше здоровье, благополучие и самочувствие? Что нового произошло, какие планы на жизнь, что интересного видели и с кем духовно сошлись? Пишите!

Да все было неплохо, вроде подлечили. Только вот главврач ему сидеть в инете запретил, особенно на болталках. А он не выдержал, сорвался. Так что прогноз плохой, придется лоботомию делать.

Гость
#14
Гость

Да все было неплохо, вроде подлечили. Только вот главврач ему сидеть в инете запретил, особенно на болталках. А он не выдержал, сорвался. Так что прогноз плохой, придется лоботомию делать.

Если вас подлечили, то ждем здесь, поскольку здесь очень весело! Все девушки умницы и красавицы.

Гость
#15

Я удалила номер бывшего, который от меня ушёл по английски , в соцсети правда висит в друзьях, но он там редко сидит, поэтому особо не мозолит. Не стала удалять чтобы не подумал что меня это задело

Гость
#16
Гость

Да. Я удаляю отовсюду, и из соцсетей тоже. Год назад где-то прочла, что люди, которые раздражают, раздражают нас еще больше из-за того, что мы вынуждены их помнить и тратить на них свою энергию и внимание. Я осознала это, пришла в ужас и теперь, если чел начинает раздражать, сразу прощаюсь везде - не желаю отдавать ему даже подсознательно свои силы.

Согласна! Вот именно, что свою энергию тратим и отдаёт 'им', поэтому я тоже научила себя поменьше думать о неприятном.

Гость
#17

Черный список и все!

Гость
#18

Лучше не удалять, врагов надо знать в лицо!))

Гость
#19
Ольга

В соцсетях и почте блокирую, но телефон вынуждена не удалять - иначе можно случайно трубу взять, когда оно звонить будет.

А в почте зачем? По ней разве, кроме рабочих вопросов, кто-то еще переписывается?

#20

Я из телефонной книги никого не удаляю, как с 2010 года появился норм смартфон,так он там синхронизируется где-то и автоматом на новый телефон кидает если что контакты всех у меня уже далеко за пару тысяч контактов в книге им пофигу,жрать не просят и ладно,номер не меняю с 2004, ещё отец в советском время оформлял, потом на себя оформил)

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем