Гость
Статьи
Куда пригласить …

Куда пригласить девушку на романтик?

Москва, куда пригласить девушку на романтик?) накидайте предложений. Она любит юмор, экстрим, и вкусно покушать))

Кирилл
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конная прогулка вдвоем, банальная кафешка, музей, кино, аттракционы, аквапарк. Сам узнай у неё. Может ей хватит на лавочке в парке посидеть.

Гость
#2

В падик ягу пить.

#3
Гость

Конная прогулка вдвоем, банальная кафешка, музей, кино, аттракционы, аквапарк. Сам узнай у неё. Может ей хватит на лавочке в парке посидеть.

А если она боится коней? Банальная кафешка не равно вкусно, аквапарк и аттракционы тоже на любителя. На лавочке вкусно покушать? Вы серьёзно?

Гость
#5

В ЗАГС. 😎

#6
Гость

В ЗАГС. 😎

Что она там забыла?

#7

На рыбалку, карасей потом на базаре продадите и купите сахара и дрожжей для приготовления браги, которую перегоните в самогон)

Гость
#8
Melarisa

Что она там забыла?

Если не была там, то очевидно, что ничего. Шуток не понимаете? Ничего страшного - не всем дано.

Гость
#9

На рыбалку в столице нельзя. Вопрос-то про Москву. Смотря сколько лет. Можно в зоопарк или в океанариум. Смотря, что любит.

Оля
#10

Экстрим, юмор... не знаю, тут вряд ли что-то романтичное придумать можно. А покушать вкусно - это вам в планету суши. Меня парень недавно туда приглашал, понравилось

Анжела
#11
Оля

Экстрим, юмор... не знаю, тут вряд ли что-то романтичное придумать можно. А покушать вкусно - это вам в планету суши. Меня парень недавно туда приглашал, понравилось

Да, учитывая, что у них много лёгких и вкусных блюд - самое нормальное заведение для романтического ужина. Да и в целом - чистота в зале, хорошее обслуживание. Не стыдно девушку пригласить

Алена Максимова
#12

Эх, жалко, что у меня парня нет - я бы не отказалась от ужина в планете)). А так пока хожу туда одна, или с подругами. Вкусно, конечно, но романтики в общении не хватает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: