Гость
Статьи
Куда пригласить …

Куда пригласить девушку на годовщину?

Всем здрасте. Подскажите куда можно позвать девушку на годовщину отношений,1 июня будет год как мы вместе, нам по 29 лет, у меня созрело три варианта - взять в аренду яхту на день и покататься, в июне будет уже тепло, ресторан на крыше бизнес центра, все как в кино скрипка свечи или поехать на базу отдыха за город, там озеро рядом тишина покой на пару-тройку дней? Может быть вы посоветуете куда можно сходить так чтоб было супер? Бюджет мероприятия примерно ~50тыс.

Бывалый
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рестик самый бюджетный и оптимальный вариант. И это... не тратьте деньги на ерунду.

echo
#2

Исходите из интересов и предпочтений девушки. Мне, например, яхта была бы неприятным сюрпризом, не люблю все, что связано с водой. А вот загородный отдых в каком-нибудь отеле с хорошей спа-программой для двоих был бы очень кстати.

Бывалый
#3
echo

Исходите из интересов и предпочтений девушки. Мне, например, яхта была бы неприятным сюрпризом, не люблю все, что связано с водой. А вот загородный отдых в каком-нибудь отеле с хорошей спа-программой для двоих был бы очень кстати.

То есть вместо сюрприза лучше с ней обсудить?

Гость
#4

мне нравится идея с яхтой, но очень уж это от погоды зависит, если дождь будет то никакого удовольствия.... ресторан - ненавижу розовые слюни со скрипками и свечами, да и это только в фильмах красиво а в реальности что? сидеть вдвоем и жевать глядя друг на друга. Может не база отдыха а загородный клуб-отель/дом отдыха, чтоб и природа была и блага цивилизации, например если жара и солнце - то погулять, покататься на лошадях, на лодке.... а если пасмурно и дождь - поваляться в спа, сауна, ресторан.

Гость
#5

В Италию на шопинг на 3 дня.

Бывалый
#6
Гость

мне нравится идея с яхтой, но очень уж это от погоды зависит, если дождь будет то никакого удовольствия.... ресторан - ненавижу розовые слюни со скрипками и свечами, да и это только в фильмах красиво а в реальности что? сидеть вдвоем и жевать глядя друг на друга. Может не база отдыха а загородный клуб-отель/дом отдыха, чтоб и природа была и блага цивилизации, например если жара и солнце - то погулять, покататься на лошадях, на лодке.... а если пасмурно и дождь - поваляться в спа, сауна, ресторан.

Тоже думал о том что бронировать надо заранее, но вот погоду не угадаешь( У нас есть хорошие базы отдыха с живописной природой, можно взять с собой хорошего винца и махнуть туда.

Гость
#7
Бывалый

Тоже думал о том что бронировать надо заранее, но вот погоду не угадаешь( У нас есть хорошие базы отдыха с живописной природой, можно взять с собой хорошего винца и махнуть туда.

Если бюджет 50 тыс, то тогда база отдыха конечно. За 500 тыс можно пошиковать.

Гормон роста
#8

По мне так лучший вариант - турбаза за городом. Не знаю как у вас - у нас это прилично, интересно и не особо дорого даже со всеми развлечениями (3-5 тыр сутки на человека, некоторые развлекаловки отдельно). Выбирайте что-нибудь рядом с водой, с бассейном на случай непогоды, и чтоб можно было конную прогулку организовать, на некоторых еще вертолетные площадки бывают, всякие катера-яхты прямо при турбазе, и чтоб небольшой бар был с караоке - выучите песню девушке споете)) Ну и всяких сюрпризов напридумывайте ещё) Ресторан - скучно. Яхта (в чистом виде), если честно - тоже - замкнутое пространство, ну насладитесь вы всеми видами и интерьером, а дальше что? Еще как вариант могу предложить мини-тур в какой-нибудь город, но это на любителя.

Гость
#9

Как по мне то 3 вариант самый классный, в хороших базах отдыха есть практически все и на любой вкус, и активный отдых, и развлекательное, и спа-уходы, мне бы такой сюрприз точно понравился)))

Гость
#10

человек с ником Бывалый мечется между яхтой, где, возможно укачивает, рестораном с завываниями скрипки или базой отдыха (вспоминаются щелястые домики и кухня, где сами себе рыбу готовят, которую наловят) Почему база, а не нормальный отель? Вы точно - Бывалый???

Гость
#11

Автор, а девушка живет одна? Может быть еще вариант (пишу по своему опыту, конечно), что вы запланируете сюрприз с выездом куда-то на выходные, а ее тупо родители не отпустят. Ну как не отпустят - она не захочет скандалить с ними и просто не поедет никуда с ночевкой.
Так что поосторожней с сюрпризами, они чаще всего почему-то бывают неприятные.

Гость
#12

База отдыха - это что? Отель со спа я понимаю, хамам, массаж, всякие радости для тела и души. А база отдыха у меня ассоциируется с рюкзак за спину и 30 км по горам в темпе вальса. Надеюсь мои ассоциации ошибочны, меня бы такой сюрприз точно не порадовал

Бывалый
#13
Гость

Автор, а девушка живет одна? Может быть еще вариант (пишу по своему опыту, конечно), что вы запланируете сюрприз с выездом куда-то на выходные, а ее тупо родители не отпустят. Ну как не отпустят - она не захочет скандалить с ними и просто не поедет никуда с ночевкой. Так что поосторожней с сюрпризами, они чаще всего почему-то бывают неприятные.

Девушка взрослая, ей 29, я думаю отпустят, да и родители ко мне хорошо относятся. То есть вы тоже за то что нужно простой как нибудь вместе обсудить чего она хочет чего я хочу а уже потом заказывать?

мышь+
#14

Я бы рестик предпочла. Только без скрипки, ненавижу шум. 2-3 жалко из жизни выкидывать (это скорее всего выходные, не с работы же отпрашиваться). Воду не люблю, да и погода не факт что будет хорошая

гость
#15

в ЗАГС))) хватит уже в таком-то возрасти по рестикам мыкаться и подростковые сюрпризы устраивать

Гость
#16

Машина есть? Можно минипутешествие с остановкой в отелях, осмотре достопримечательностей, едой в ресторанчиках. Если из Москвы, столько городков на путешествие выходного дня.

Бывалый
#17
гость

в ЗАГС))) хватит уже в таком-то возрасти по рестикам мыкаться и подростковые сюрпризы устраивать

Вы думаете это юность в одном месте играет? А мне кажется романтика, люблю ее очень просто.

Бывалый
#18
Гость

Машина есть? Можно минипутешествие с остановкой в отелях, осмотре достопримечательностей, едой в ресторанчиках. Если из Москвы, столько городков на путешествие выходного дня.

Я не вожу, потому машины нет

ч
#19

турпоездка недалеко куданить

ч
#20
гость

в ЗАГС))) хватит уже в таком-то возрасти по рестикам мыкаться и подростковые сюрпризы устраивать

не разлагай гармонию алгеброй

echo
#21
Бывалый

То есть вместо сюрприза лучше с ней обсудить?

Не хочу вас обидеть, но если вы за год знакомства так плохо знаете предпочтения
своей девушки, то да, обсудить.

Бывалый
#22

В общем большинство за базу отдыха:))) Я в молодости помню любил с другом по заброшенным деревням и поселкам гулять с палатками и прочим..Может позвать? :D а что некоторые девушки тоже любят такой сталкинг а вы бы как отнеслись к такому?

гость
#23
Бывалый

Вы думаете это юность в одном месте играет? А мне кажется романтика, люблю ее очень просто.

любишь - женись. Вот это будет сюрприз-сурпризов. Полюбому она после ужина на крыше ресторана в бизнес-центре будет рассчитывать на предложение, а вы ее обламаете только, заплатив по счету и проводив домой

гость
#24
Бывалый

В общем большинство за базу отдыха:))) Я в молодости помню любил с другом по заброшенным деревням и поселкам гулять с палатками и прочим..Может позвать? :D а что некоторые девушки тоже любят такой сталкинг а вы бы как отнеслись к такому?

вы че с ума сошли? там же клещи!!!

ч
#25
гость

вы че с ума сошли? там же клещи!!!

и муравьи

ч
#26

и болотныя жабы

Гость
#27
Бывалый

Девушка взрослая, ей 29, я думаю отпустят, да и родители ко мне хорошо относятся. То есть вы тоже за то что нужно простой как нибудь вместе обсудить чего она хочет чего я хочу а уже потом заказывать?

Да! Только "обсудить" - это как-то казенно звучит, вы ей предложите пару вариантов, ей будет очень приятно выбрать, да и ее предвкушение праздника тоже будет вам в плюс.
А то что может получится: она оденется для ресторана, положим, а вы бац - поехали, говорите, в лес на шашлыки. Как она на каблуках по полянам ковылять будет? Или на яхту - а она без купальника. Вот поэтому - никаких сюрпризов!

Бывалый
#28
гость

любишь - женись. Вот это будет сюрприз-сурпризов. Полюбому она после ужина на крыше ресторана в бизнес-центре будет рассчитывать на предложение, а вы ее обламаете только, заплатив по счету и проводив домой

Кстати да, после такого ужина будет ожидание кольца и предложения...Чего я и не подумал))) вот видите как хорошо обсудить с людьми..укажут на ошибки иннедочеты

Гость
#29

дня на 3 за границу, если есть виза то много вариантов, если нет, то например на Кипр слетать

гость
#30
Бывалый

Кстати да, после такого ужина будет ожидание кольца и предложения...Чего я и не подумал))) вот видите как хорошо обсудить с людьми..укажут на ошибки иннедочеты

на 40 тыщ лучше ей подарок сделайте, а потом из ювелирки в ресторан.

Симона
#31
гость

в ЗАГС))) хватит уже в таком-то возрасти по рестикам мыкаться и подростковые сюрпризы устраивать

+100!
-Любишь боярыню?
-Люблю безумно!
-Ну так и женись, хороняка..

Бывалый
#32
гость

на 40 тыщ лучше ей подарок сделайте, а потом из ювелирки в ресторан.

Цепочку подарить хорошую или браслет? А то кольцо реально будет символично - не успею ничего сказать а она скажет Согласна Я :)))

Бывалый
#33
Симона

+100! -Любишь боярыню? -Люблю безумно! -Ну так и женись, хороняка..

Ну все хорошо., раз народ требует - женюсь! Решили!

Бывалый
#34

Правда мы всего год вместе может еще пару лет подождать? не рановато ли жениться?

гость
#35
Бывалый

Цепочку подарить хорошую или браслет? А то кольцо реально будет символично - не успею ничего сказать а она скажет Согласна Я :)))

кольца и серьги - проблематично угадать, разновидностей много, а вкусы у всех разные. Если только присмотреться к тем, какие она чаще всего носит и выбраь нечто подобное. А вот цепь потолще или браслет - самый без проигрышный вариант.

Хехе
#36
Бывалый

Правда мы всего год вместе может еще пару лет подождать? не рановато ли жениться?

в смысле рано? вы за год не поняли подходит вам девушка или нет?

гость
#37
Бывалый

Правда мы всего год вместе может еще пару лет подождать? не рановато ли жениться?

если рановато - то турбаза самое оно)

Бывалый
#38
гость

кольца и серьги - проблематично угадать, разновидностей много, а вкусы у всех разные. Если только присмотреться к тем, какие она чаще всего носит и выбраь нечто подобное. А вот цепь потолще или браслет - самый без проигрышный вариант.

Хороший совет!

Бывалый
#39
Хехе

в смысле рано? вы за год не поняли подходит вам девушка или нет?

Мне то она подходит а думаю а если она скажет извини я пока не готова..то это будет как шли строем к победе и в стену врезались...

Хехе
#40
Бывалый

Мне то она подходит а думаю а если она скажет извини я пока не готова..то это будет как шли строем к победе и в стену врезались...

ну вы за год поднимали с ней эту тему?может она прям мечтает уже, когда вы в ЗАГС её поведете

Бывалый
#41
Хехе

ну вы за год поднимали с ней эту тему?может она прям мечтает уже, когда вы в ЗАГС её поведете

Пока она даже не шутит по этому поводу, знаете у женщин есть всякие приколы типа О загс может зайдем или Вон подруга вышла замуж..эх когда меня затащат такого нет.

гость
#42
Бывалый

Пока она даже не шутит по этому поводу, знаете у женщин есть всякие приколы типа О загс может зайдем или Вон подруга вышла замуж..эх когда меня затащат такого нет.

для некоторых подобные шутки или намеки ниже их достоинства)

Афанасия
#43

Девки ну вы и вредные! Кольца серьги сложно угадать....воду не люблю...шум (от скрипки!) не люблю...благородные порывы на корню обрубаете((

гость
#44
Афанасия

Девки ну вы и вредные! Кольца серьги сложно угадать....воду не люблю...шум (от скрипки!) не люблю...благородные порывы на корню обрубаете((

просто если хотя бы на 80% не уверен, что угодишь, лучше спросить или выбрать самый безошибочный вариант. Подарок, это конечно и есть подарок, но не обидно ли потом ему будет, если она не будет его носить/пользоваться потому, что просто не подошел?

Гость
#45
Бывалый

В общем большинство за базу отдыха:))) Я в молодости помню любил с другом по заброшенным деревням и поселкам гулять с палатками и прочим..Может позвать? :D а что некоторые девушки тоже любят такой сталкинг а вы бы как отнеслись к такому?

она хоть раз была в подобном походе? большинству девушек хочется иметь ванную под рукой, а не жарить пескариков из ручья на костре)))

Гость
#46
Бывалый

Цепочку подарить хорошую или браслет? А то кольцо реально будет символично - не успею ничего сказать а она скажет Согласна Я :)))

на годовщину в ресторане, конечно, ждешь кольца, даже если замуж не хочешь) так что лучше выберите вариант попроще, отель за городом ок будет

Гость
#47
гость

для некоторых подобные шутки или намеки ниже их достоинства)

так вы заведите как-нибудь разговор о вашем будущем. вы обсуждали?

Гость
#48
Афанасия

Девки ну вы и вредные! Кольца серьги сложно угадать....воду не люблю...шум (от скрипки!) не люблю...благородные порывы на корню обрубаете((

Погодь, автор сейчас договорится, еще и сам корень ему обрубим!)))

хВика
#49

за такие деньни можно на аыходные заграницу слетать, если виза есть или на 3 дня поехать в загороный отель у водоема. клево

хВика
#50
Гость

Цепочку подарить хорошую или браслет? А то кольцо реально будет символично - не успею ничего сказать а она скажет Согласна Я :)))

на годовщину в ресторане, конечно, ждешь кольца, даже если замуж не хочешь) так что лучше выберите вариант попроще, отель за городом ок будет

не все ждут кольца)) я не готова была замуж всего лишь через год, хотя мне на тот момент было 25 и за человека этого я хотела замуж, но попозже. и кольцо для меня было бы неожиданностью не самой радужной. либо тогда говорить пришлось бы, что нужно отложить свадьбу на годик-1.5