Гость
Статьи
Как расстаться и …

Как расстаться и остаться в дружеских отношениях?

Встречаемся с парнем, резко начали отношения, я проявила инициативу к их началу. Пока гуляли, мне не понравилось много его действий, в плане странной (именно странной) тактильности, мне не нравится подача и его расположение к себе, по другому объяснить не могу. Не хочется целоваться, потому что если мы долго гуляем и он не кушает(как я думаю, может проблема в другом, просто стала замечать закономерность) , у него появляется плохой запах изо рта. Сказать не могу, боюсь да и не хочу обидеть. Поведение моментами странное, и шутки тоже глуповатые, не мой юмор, я не выкупаю. Собственно, как расстаться и остаться в хороших отношениях? Или как бы подвести разговор на все эти темы? Мне вроде и нравится его позиция в отношениях, его требования, любовь ко мне, но куча сомнений. #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если вы уже на первоначальном этапе стали задумываться, что человек не ваш, то оно так и есть. Чем будут отношения дальше заходить, тем больше он будет вас раздражать. Просто скажите прямо, что не хотите отношений и остались бы друзьями, если не получается так, то бейте вабанк и скажите что у вас появился другой и вы влюбились

#2

Вы хотите именно расстаться бесповоротно и необратимо или же "подвести разговор на темы" -- то есть всё обсудить? Да, по тексту видно, что у вас много сомнений и отношения как понятно из текста тоже на сумбуре начали... Ну что могу сказать, тут всё зависит от вашей инициативы. Хотите сохранить отношения? Отлично! Начните с малого, например, напишите ему про его плохой запах изо рта. Можно начать издалека -- спросить есть ли у него проблемы с жкт и тд. Если вам не пофиг, то пресекайте на корню такие моменты которые неприятны или могут раздражать. Потому что в будущем они вас заebут :) А уж если намеренны расстаться, то объясните ему, что всё очень быстро произошло хочу остаться друзьями, хочу побольше узнать о тебе ну и тд Это всё кажется страшным. Помните просто, ведь вы проявили инициативу, а это тоже нелегко. Значит и это вам под силу😁 Действуйте!

#3
safalin

Вы хотите именно расстаться бесповоротно и необратимо или же "подвести разговор на темы" -- то есть всё обсудить? Да, по тексту видно, что у вас много сомнений и отношения как понятно из текста тоже на сумбуре начали... Ну что могу сказать, тут всё зависит от вашей инициативы. Хотите сохранить отношения? Отлично! Начните с малого, например, напишите ему про его плохой запах изо рта. Можно начать издалека -- спросить есть ли у него проблемы с жкт и тд. Если вам не пофиг, то пресекайте на корню такие моменты которые неприятны или могут раздражать. Потому что в будущем они вас заebут :) А уж если намеренны расстаться, то объясните ему, что всё очень быстро произошло хочу остаться друзьями, хочу побольше узнать о тебе ну и тд Это всё кажется страшным. Помните просто, ведь вы проявили инициативу, а это тоже нелегко. Значит и это вам под силу😁 Действуйте!

большое спасибо)

Гость
#4

Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Только если мужчина не рассчитывает на секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: