Гость
Статьи
Расстались. Хотела …

Расстались. Хотела дружеских отношений.

Итак, я рассталась с молодым человеком. Расстались по-мирному, я даже думала, останемся друзьями. НО... Меня уже тошнит от него. Говорит, что я - любовь всей его жизни, что он готов измениться, и кучу подобного еще. Я, конечно, понимаю все. Мне даже жаль его стало в какой-то момент. Но не может же это продолжаться вечно, каждый раз одно и тоже. И как еще мне реагировать на его слезы? Постоянно устраивает "концерты", унижается. В порыве злости называет меня последней.... Опять слезы, сопли. Ведет себя, как баба. Я же теперь уважать его не смогу. Хотелось бы и плюнуть уже на него. Но пересекаемся время от времени. Какая же теперь тут дружба... Обидеть его не хочется, он так вполне нормальный был, по крайней мере, но достал уже. Что делать?

Mila
8 ответов
Последний — Перейти
Anya
#1

ne obschatsya

iriska
#2

И сколько времени прошло?

Kat
#3

пошли его далеко и надолго

30СМ
#4

Да.........ну и тряпка же он...

Лена
#5

У меня то же самое. Бросила парня, а он не отлепляется. И посылала, и разговаривала, и игнорила. Даже в инст мой специально поступил, чтобы видеться, смс-ки строчит, звонит, через мать мою пытается контакт наладить... Уже полгода так. Я забила, пройдет со временем.

fibi
#6

избегать встречь, сменить номер.. слезысопли могут перерости в агрессию. не давайте возвожностей для концертов, просто заврочивайтесь и молча уходите. перестаньте объяснять и уговаривать. и забудьте о дружбе.

он что посреди улицы к вам пристает со своими мольбами? под окнами стоит всю ночь? зачем вы встречаетесь для выяснения отношений?

fibi
#7

встречь=встреч, заврочивайтесь=разворачивайтесь))))

Гость
#8

Девушки, вы как будто не понимаете понятия дружбы или подразумеваете под этим словом что-то свое, скажем, приятельство. Невозможны по-настоящему дружеские отношения после любовных - как максимум, возможны приятельские, и то редко, с трудом и не сближаясь.

Игнорировать, переехать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: