Гость
Статьи
как просто остаться в …

как просто остаться в дружеских отношениях с бывшим

На днях расстались с парнем, сильно поругались, мы и до этого ругались, все и вело к разрыву, но до этого я первая мирилась и удерживала отношения на плоту тоже я, но последняя ссора просто открыла мне глаза, я просто поняла что это конец и я больше не вижу с ним будущего. Мы живем неподалёку друг от друга и вот вчера прошли мимо друг друга, даже не поздоровались, он прям в лице поменялся как увидел, а я чуть не рассмеялась от всего этого, вроде же не чужие люди. Подскажите, как просто остаться в дружеских отношениях с бывшим, не хочется чтоб какая-то злость осталасьу него на меня

14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор!
Подскажите, как просто остаться в дружеских отношениях с бывшим,
Уважаемый Автор,из Вашего повествования,мне видится,что Вы,лично,на это полностью готовы,но возможно,что у бывшего молодого человека затаилась на Вас обида,на основании того,что Вы первая пошли на разрыв Ваших с ним отношений,а до этого Вы,сами,удерживали с ним отношения и мирились первая,чем,практически,"разбаловали" его и речь в этом случае идет о нарушении межличностной дистанции и адекватной обратной связи.Уважаемый Автор,отрицательный опыт очень важен в жизни человека,во- первых он научает отфильтровывать свой ближний круг и во- вторых,любая отрицательная эмоция говорит лишь о том,что Вы не получили,что хотели и побуждает Вас искать выход из сложившейся ситуации. Спросите себя,что произойдет самого страшного,если бывший молодой человек решит расстаться,как говорится: врагами?Уважаемый Автор,Вы поступили очень здраво,рационально и мудро,когда смогли вовремя завершить разрушающие Вас отношения.Примите,пожалуйста,от меня поддержку!Я желаю Вам присутствия силы духа и удачи!

Скорп
#1

Молись езди,
Карму вычищай, которую тебе родители сделали и которую сам намотал уже изрядно.
Это все ты передашь своему ребенку, если у тебя вообще дело дойдет до него.

Скорп
#2

Еще и на гнилуху давит.
Хирург не влюбляется в пациентов)

Скорп
#3

Вся грешная компашка уже огреблась.
и до тебя очередь дошла , кишки тебе потрошить 😊
Так хотят Боги, они мне на вас показали- показушников инстаграмных, погрязших в материальном, и сказали "просто наблюдай, что будет происходить"

А тебя, видимо, на десерт оставили
😊

Скорп
#4

Теперь выпустите кишки и этому пиздуну, он мне надоел😏👐

Скорп
#5

Неудачник по всем направлениям

Скорп
#6

Когда этот мужчина со мной разговаривал: сначала с наглой физиономией, я потом к нему подошла вплотную и в глаза ему долго смотрела, ему так стыдно стало, он заерзал, начал суетиться "давайте я вам помогу чем-нибудь"
у него в глазах написано было: "он *** и я из-за него сейчас веду себя как *** последний и мне стыдно как мужику"

Ты в глазах моего брата, бареева и этого мужика *** последнее.
Забудь про мое существование, порченый.

Скорп
#7

Это для показухи вы друзья, а за глаза ты кислый для них.
И для меня теперь.
Удачи

Скорп
#8

И по поводу друзей, которые "пытались помириться", я видела лицо Эдика, когда ему посчастливилось пересечься с вами в Арбате, он езал, вцепившись в руль, на лице ходили желваки от злости и негодования.
При том, что это он когда-то носился с тобой как курица с проблемными яйцами. И был горой ..
А кавказская кровь предательств не прощает.😊

Скорп
#9

Я с рождения чмом себя ощущаю, но чтобы доказать себе, что я не ***- я подцеплю сильную бабу, сделаю так, чтобы она за мной бегала, ухайдозала свою психику и несколько лет жизни, чтобя я себя ощущал крутым и кому-то нужным.
Что с ней будет дальше- это уже не мои проблемы.есть Я внутренний ***, мечтающий признания посредством других людей.
А я так и думала, что мама папу женила. Не знала только, про другую женщину, которую при этом обидели.
Теперь все стало на свои места.
Сестра- копия мамы по поведению. Да?) Тоже наскребла на свой хребет.

Все понятно с вами😊

Скорп
#10

И супруг потерял работу из-за нее ..?!

Видите, как много зависит от женщин
Всё практически)

Скорп
#11

Так что Гека, вместо того, чтобы фотографии ретушировать красивые на аватарки в одноклассники, веды бы дал почитать😊 и сам

Видишь, как теперь всех зацепило ударной волной

Скорп
#12

А соседка не спит не ест- ей нужна справедливость и наказание обидчика.
Если она не простит- за это будут так же твои дети отвечать😐
Все так сложно

Гость
#13

Просто можешь первой поздороваться и все
Не получится дружить с бывшими
Вся злость если и есть, то пройдет быстро
Я бывшему вобще гадость сделала, а он через полгода написал Прости

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: