Гость
Статьи
Дружеские отношения с …

Дружеские отношения с бывшим

Вместе были 3 года. Расстались из-за того, что он не может меня простить за измену, которая была в начале отношений (не физ. близость). Расставание произошло резко, отношения у нас уже были налаженные и крепкие, было полное взаимопонимание. Потом он резко все обрубил и обосновал этим. Сказал что его друзья от него отвернутся если он женится на мне. Я очень долго старалась изменить его решение, ведь все на самом деле было идеально, шло к семье) в итоге переехала от него, долго не общались.. потом снова как-то закрутилось общение, видимся, общаемся, но говорит у нас ничего не будет. Я бы подумала, что может ему только секс интересен, но он женским вниманием не обделён, помогает мне во всем. В общем, у нас все как и раньше, только вместе не живём, и статус «не в отношениях». Чтобы тапками не кидались, скажу тот факт, что в середине отношений мы расставались и он мне изменил, рассказал только недавно, и я простила. Друзья его знают, что мы видимся, он особо не скрывает. Сейчас не понимаю, каков смысл общения нашего и можно ли как нибудь подтолкнуть его вернуть наши прежние отношения? Кто разбирается, по зз он рак)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вернуть врядли, да и не советую. То, что он бросил вас резко из-за измены - это предлог. Скорее всего нашел другую, но с ней не срослось. Формат ваших отношений в настоящем говорит о том, что серьезно он вас уже не рассматривает, и не будет. Вернулся только из-за секса, потому что от вас его получить легче, чем завоевывать новую девку.

Гость
#2
Марьяна

Вернуть врядли, да и не советую. То, что он бросил вас резко из-за измены - это предлог. Скорее всего нашел другую, но с ней не срослось. Формат ваших отношений в настоящем говорит о том, что серьезно он вас уже не рассматривает, и не будет. Вернулся только из-за секса, потому что от вас его получить легче, чем завоевывать новую девку.

Я думала об этом много, что нашёл другую и т д.. но почему-то что-то эту мысль отталкивает. Он человек семейный. Да и если бы ему нужен был только секс, зачем тогда он помогает во всем и т д? Я для него как временный вариант сейчас , пока не найдет кого-то?

Гость
#3
Марьяна

Вернуть врядли, да и не советую. То, что он бросил вас резко из-за измены - это предлог. Скорее всего нашел другую, но с ней не срослось. Формат ваших отношений в настоящем говорит о том, что серьезно он вас уже не рассматривает, и не будет. Вернулся только из-за секса, потому что от вас его получить легче, чем завоевывать новую девку.

Когда я была такого мнения, я просила его признаться что есть кто-то, он наотрез отказывался, но мы тогда не общались вообще, он же мог мне сказать

#4
Гость

Я думала об этом много, что нашёл другую и т д.. но почему-то что-то эту мысль отталкивает. Он человек семейный. Да и если бы ему нужен был только секс, зачем тогда он помогает во всем и т д? Я для него как временный вариант сейчас , пока не найдет кого-то?

Это он у вас создал впечатление того, что он человек семейный. Чтоб вы его боялись потерять. Судите по делам, а не по словам. Что ему мешает просто признать, что вы в отношениях, если он помогает, от друзей не скрывает? Только его желание. Я так понимаю, это именно его желание, вы то не против все вернуть.

Гость
#5

Неа, не выгорит уже ничего. 95% даю что просто встречается по привычке, да и секс под боком имеет, но мысленно уже ищет другую.
(Сам таким был, если что. Не теряйте время - скорее всего всё будет напрасно)

Гость
#6
Гость

Неа, не выгорит уже ничего. 95% даю что просто встречается по привычке, да и секс под боком имеет, но мысленно уже ищет другую.
(Сам таким был, если что. Не теряйте время - скорее всего всё будет напрасно)

То есть со мной проводит время по привычке. А на стороне уже не против с кем-то пообщаться?( а если я буду кого-то искать его не зацепит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: