Гость
Статьи
Боюсь мужчин, не умею …

Боюсь мужчин, не умею знакомиться

Не знаю у кого спросить совет. Мне больше 20 и ни разу не было секса. Мужской пол воспринимаю как инопланетян, боюсь и не понимаю их.
Росла в семье без отца, мать оставила мне много комплексов (проще сказать по чему в моих внешности и характере не прошлись, чем по что принизили). О сексе со мной не говорили, запрещали общаться с парнями.
В 14 лет меня даже не отпустили в лагерь аргументировав что я буду там ***.
В 18
Я никогда сама не знакомилась с парнями, когда знакомятся со мной впадаю в шок, меня пугают эти внезапные люди.
С чего начать, где искать себе партнера, даже не про отношения говорю а просто красивого парня на одну ночь.
Я бы хотела иметь нескольких парней для регулярных встреч, хочу много и сразу, но в итоге нет ничего #отношения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Svea
#1

Не надо вам. Вы на другое сподобны. Ну их, мужиков этих. От них воняет, они неуклюжие, нелепые. Вон, сколько всего интересного: диеты, огород, спорт, книги, игры, косметика, фильмы, природа, йогой можно заниматься там, музыкой...на всю жизнь занятий хватит

Гость
#2

А вам сколько лет?

Гость
#4
Svea

Не надо вам. Вы на другое сподобны. Ну их, мужиков этих. От них воняет, они неуклюжие, нелепые. Вон, сколько всего интересного: диеты, огород, спорт, книги, игры, косметика, фильмы, природа, йогой можно заниматься там, музыкой...на всю жизнь занятий хватит

Я бы хотела красивых, молодых, а не нелепых. Диет и онанизма на саморазвитие мне уже хватило

Гость
#5

Вы впадаете в шок,когда с вами знакомятся, но спрашиваете , где вам знакомиться . ...????

Гость
#6
Гость

А вам сколько лет?

22

Гость
#7

Ух ты, какая борзая! Знакомиться и общаться боится ,но хочет несколько мужиков сразу! И что ты с ними со всеми делать будешь?😄

Гость
#8
Гость

22

У вас все впереди не парьтесь

б-ка
#9

Мда... Найди себе мужика постарше, поприличнее, пограмотнее, чтобы был добрый и чистоплотный. Полагаю, не то чтобы каждый, но многие согласились бы ввести юную деву во взрослую жизнь, поделившись знаниями, опытом и мудростью. Врач был бы лучше, поскольку помог бы со знаниями по физиологии и контрацепции. Психологи и психиатры также могут быть особо полезны. Не стоит мечтать непременно выйти за него замуж, но пара-тройка лет твоей молодой женской жизни были бы более чем щедрым даром за его к тебе расположение, терпение, старание. Прикинь, а кому ты ещё нужна? Ну или копи немеряно денег на работу с психологами, консультации с гинекологами и тд. Впрочем, почитать полезные книги по женской физиологии и прочей контрацепции ты можешь и сама. Вот с них и начинай.

Гость
#10
Гость

Ух ты, какая борзая! Знакомиться и общаться боится ,но хочет несколько мужиков сразу! И что ты с ними со всеми делать будешь?😄

Хочу наверстать упущенное

Гость
#11
б-ка

Мда... Найди себе мужика постарше, поприличнее, пограмотнее, чтобы был добрый и чистоплотный. Полагаю, не то чтобы каждый, но многие согласились бы ввести юную деву во взрослую жизнь, поделившись знаниями, опытом и мудростью. Врач был бы лучше, поскольку помог бы со знаниями по физиологии и контрацепции. Психологи и психиатры также могут быть особо полезны. Не стоит мечтать непременно выйти за него замуж, но пара-тройка лет твоей молодой женской жизни были бы более чем щедрым даром за его к тебе расположение, терпение, старание. Прикинь, а кому ты ещё нужна? Ну или копи немеряно денег на работу с психологами, консультации с гинекологами и тд. Впрочем, почитать полезные книги по женской физиологии и прочей контрацепции ты можешь и сама. Вот с них и начинай.

Я и не хочу замуж.
И каждый день чтобы вокруг меня плясал не надо тоже

Мистер Пельменная
#15

Сложно. Это комплексы. Тебе надо изучить их и победить. Я со своими в свое время так и сделал. Но не совсеми.

#16

Когда встретите хорошего парня, то сразу перестанете бояться. Но а если будите пугаться, значит встретили плохого человека и связываться с ним не надо, интуиция всегда помогает. Если хороших нет, то плохих не надо. Ищите хорошего.

Гость
#17
Гость

Так не терпится стать бляgью? Не расстраивайся, ты и так бляgь, наличие половых партнёров ничего не решает.

Спасибо, не буду расстраиваться😉
Тебя оскорбило что именно женщина хочет много опыта? В основном вижу мужской пол который бегает от девушки к девушке как собака по помойкам и никого это не смущает😸

Гость
#18
Гость

дед доктор 70 лет
твои влажные мечты понятны как и импотенция
но .. зачем это автору

Вообще совет неплохой, но я бы хотела ровесника или младше даже

б-ка
#20
Гость

дед доктор 70 лет
твои влажные мечты понятны как и импотенция
но .. зачем это автору

Про таких не мечтаю точно, слишком сложные они. Предложи ей что-нибудь получше, чем я. У неё же дело дрянь.

б-ка
#21
Гость

Вообще совет неплохой, но я бы хотела ровесника или младше даже

А он совладает с твоими заморочками? Вот я, взрослый мужик, врач, вряд ли бы решился на такую тяжкую работёнку. Чтобы быстро, эффективно и безопасно сыграть для тебя роли отца, брата, любовника и ещё минимум половину школьной программы... Не, ну хотеть и мечтать ты можешь чего хочешь... Но голова ведь должна работать.

Гость
#22
б-ка

А он совладает с твоими заморочками? Вот я, взрослый мужик, врач, вряд ли бы решился на такую тяжкую работёнку. Чтобы быстро, эффективно и безопасно сыграть для тебя роли отца, брата, любовника и ещё минимум половину школьной программы... Не, ну хотеть и мечтать ты можешь чего хочешь... Но голова ведь должна работать.

Правильно, себя беречь надо.
Вы видимо дядя немолодой, вам напрягаться нельзя

Бабкины трусы
#23

Обилие парней никого не делают лучше. И ближе к хорошему браку вы не станете. Живи честно и всё будет.

Гость
#24
Бабкины трусы

Обилие парней никого не делают лучше. И ближе к хорошему браку вы не станете. Живи честно и всё будет.

Я не хочу брак, даже отношений не надо.
У меня есть потребности, я хочу эмоций и опыта

Svea
#25
Гость

это кто пишет пи36а которая постоянно отмывается ,отбривается ,у которой ноги в раскоряку и морда раскрашена по обезъяньи 😄

А зачем вы меня оскорбляете, а? Я очень даже хорошенькая! Я девочке добра желаю

Svea
#26
Гость

От мужиков воняет? Ты у себя между ног нюхала-то?

Я? Нет! А вы нюхает у себя между ног? Зачем вы это делаете? Чтобы забалдеть,да?

#27

Приведи внешность в порядок. Чтоб в 20 лет не подкатывали, это нонсенс.

Гость
#28
Конь в пальто

Приведи внешность в порядок. Чтоб в 20 лет не подкатывали, это нонсенс.

Когда мне было лет 16-18 я выглядела ужасно, но за мной бегал каждый второй, а я просто была морально не убита и общительна
Сейчас я выгляжу намного лучше, но видимо мое ужасное внутреннее состояние и зажатость видно
Работаю в коллективе где больше мужчин, со мной в шутку флиртуют, но на работе я себе никого искать не хочу. Люди не умеют держать язык за зубами, особенно мужской пол, обсудят все подробности

#29
Гость

Когда мне было лет 16-18 я выглядела ужасно, но за мной бегал каждый второй, а я просто была морально не убита и общительна
Сейчас я выгляжу намного лучше, но видимо мое ужасное внутреннее состояние и зажатость видно
Работаю в коллективе где больше мужчин, со мной в шутку флиртуют, но на работе я себе никого искать не хочу. Люди не умеют держать язык за зубами, особенно мужской пол, обсудят все подробности

Тогда возможно, есть какие-то комплексы и зажатость внутренняя.

Даже просто на СЗ завести анкету, в первый же день будет 1000 сообщений от мужчин на любой вкус и цвет.

Но это так, мы про заведение семьи не говорим, а именно про легкие отношения без обязательств.

Гость
#30
Конь в пальто

Тогда возможно, есть какие-то комплексы и зажатость внутренняя.

Даже просто на СЗ завести анкету, в первый же день будет 1000 сообщений от мужчин на любой вкус и цвет.

Но это так, мы про заведение семьи не говорим, а именно про легкие отношения без обязательств.

Я не умею общаться и флиртовать.
Мне что писать
"Вызови мне такси до тебя, сообрази бутылку вина, а потом давай переспим"?

#31
Гость

Я не умею общаться и флиртовать.
Мне что писать
"Вызови мне такси до тебя, сообрази бутылку вина, а потом давай переспим"?

Флиртовать особо не надо. В 5-10 сообщениях поспрашивать, как дела, как проходит твой (его) день, что интересно тебе, что интересно ему, новости там обсудить. На следующий день повторить. На выходных встретиться в публичном месте, увидеть вживую. А там да-да, нет-нет.

Гость
#32
Гость

Когда мне было лет 16-18 я выглядела ужасно, но за мной бегал каждый второй, а я просто была морально не убита и общительна
Сейчас я выгляжу намного лучше, но видимо мое ужасное внутреннее состояние и зажатость видно
Работаю в коллективе где больше мужчин, со мной в шутку флиртуют, но на работе я себе никого искать не хочу. Люди не умеют держать язык за зубами, особенно мужской пол, обсудят все подробности

Так может не в шутку флиртуют? Я вас понимаю, тоже боюсь многих мужчин и не доверяю им. Но предположу что все таки зависит от типажа. Например меня более мягкие, утонченные мужчины привлекают и страха не вызывают. У вас возможно также.
Да и что конкретно страшного в мужчинах? Ну допустим вы с коллегой пообщаетесь, и он скажет что вы ему нравитесь, что дальше? Убежите?

Гость
#33
Гость

Я не умею общаться и флиртовать.
Мне что писать
"Вызови мне такси до тебя, сообрази бутылку вина, а потом давай переспим"?

Вам ничего писать не надо, мужчины обычно сами это предлагают 😅 но не всегда в такой форме. Пригласят на встречу как минимум

Гость
#35

Я хочу сама флиртовать с теми кто по душе именно мне, на работе все старше меня.
Часто вижу нытье мужского пола что они вот постоянно подкатывают, девахи их посылают, чтобы девушки показывали инициативу.
Так я и хочу сама подкатывать к тем кто мне нравится, я просто не знаю как, общатлся я не умею

Гость
#36
Гость

Я хочу сама флиртовать с теми кто по душе именно мне, на работе все старше меня.
Часто вижу нытье мужского пола что они вот постоянно подкатывают, девахи их посылают, чтобы девушки показывали инициативу.
Так я и хочу сама подкатывать к тем кто мне нравится, я просто не знаю как, общатлся я не умею

Я в школе так и не встречалась со школьниками, я выросла но мои вкусы остались теми же что и лет в 17.
В основном инициативят мужики лет под 30 и больше, флиртуют(по крайней мере в их понимании, в большинстве случаев это даже мерзко как то).
Я работала официанткой в ресторане с небедным контингентом, ко мне подкатывали женатики при деньгах, писали мне в соцсетях, говорили какая я вся из себя ***, звали на свиданки.
А я не могу, даже не потому что они женатики, а потому что они старые, а я хочу молодого, спортивного, да даже школьника или студента первака

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: