Гость
Статьи
Не боитесь ли вы …

Не боитесь ли вы знакомить своего мужчину с одинокими подругами?

Как вообще, понять порядочна ли в этом плане ваша подруга или нет? В который раз наблюдала, как лучшая подруга жены увела мужчину из семьи. Почему-то складывается мнение, что это одна из самых распространенных ситуаций. Что скажете?

Герда
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда есть мужчина подруг нет! Главная подружка - подушка!

Гость
#2

Нет, не боюсь, если он меня любит и рассматривает как свою жену, то чего мне бояться, ему мои подружки не нужны, а если он посмотривает на подружек и с ними флиртует, то нех-ер он мне нужен. Ну, уберегу я от подружек, а вокруг такие красавицы ходят, и на работе, и на обеде, и на улице можно встретить. А, так и у меня подруг не будет, все прячусь с ним от них, и он мной не дорожит.

Гость
#3

нет. Потом самой локти кусать. Лучше не искушать.

Гость
#4

Согласна с 2, если мужчина захочет изменить что он женщину не найдет что ли

Пантерка
#5

Пфф,тут в себе нужно быть уверенной,либо нет,в своих отношениях. Да и не в подругах проблема а в том,на сколько твой мужик осел и кобель. Вопрос поставлен в таком контексте,как будто она вашу корову уводит из стойла,а не разумного человека)

сушка малышка
#6

Так и замужние могут быть угрозой.

Гость
#7

Нет.Одни страшные,а те что красивые гиперпорядочные.

гость
#8

как же классно отгибать подруг жены, при условии если они красивые, во та них всегда именно так тянет, на левых незнакомых тёток на улице как то не так

Гость
#9

Нет, не боюсь, если он меня любит и рассматривает как свою жену, то чего мне бояться, ему мои подружки не нужны, а если он посмотривает на подружек и с ними флиртует, то нех-ер он мне нужен. Ну, уберегу я от подружек, а вокруг такие красавицы ходят, и на работе, и на обеде, и на улице можно встретить. А, так и у меня подруг не будет, все прячусь с ним от них, и он мной не дорожит.

Детсад.

Гость
#10
сушка малышка

Так и замужние могут быть угрозой.

В точку, замужние подруги, особенно те кто долго в браке погуливают "будь здоров"!

Гость
#11

Ну что значит занкомить? Одно дело на мероприятие многолюдное пойти с мужем, где и одинокие подруги будут, а другое дело специально втроем куда-то шлляться, вот этого я никогда не пойму

Котяра
#12

с женихом подруги познакомилась только на свадьбе, куда меня пригласили свидетельницей)) Лучше бы я его увидела раньше, сразу бы сказала, что не вариант.. А так все мутила и скрывала. Как бы ее "счастье" не увели..

м
#13

я могу знакомить мужа с кем угодно, все равно я для него самая красивая и любимая. Но это во втором браке, а в первом все было иначе. Так что это зависит от мужчины.

Кк
#14

Мои две замужние (!) подружки показали себя. А я в обеих была уверена на сто процентов, казалось, что пуд соли сьели и столько лет вместе. Грустно так было и мерзко, что ради просто флирта они готовы продать меня и нашу дружбу. Мужчина то мой со мной останется, они его не знают просто.

Кк
#15

Нет, не боюсь, если он меня любит и рассматривает как свою жену, то чего мне бояться, ему мои подружки не нужны, а если он посмотривает на подружек и с ними флиртует, то нех-ер он мне нужен. Ну, уберегу я от подружек, а вокруг такие красавицы ходят, и на работе, и на обеде, и на улице можно встретить. А, так и у меня подруг не будет, все прячусь с ним от них, и он мной не дорожит.

звучит красиво но несовместимо с жизнью. Также рассуждала лет в 18.

Гость
#16

Вот одна моя подруга всегда своих парней знакомила с одинокими подружками. В итоге, двоих ее парней увели "лучшие подружки". Теперь она умнее.

#17

нет, мои подруги знают, что со мной лучше не быть врагами, поэтому вряд ли рискнут спать с моим мужчиной. да и в мужчине, в большинстве случаев, уверена. спокойно знакомлю.

#18

Нет, не боюсь... с чего бы... всегда старалась как можно раньше это сделать. Если мужчина любит, то вряд ли убежит к другой, а убежит, так чем раньше тем лучше тогда. Вообще у меня подруги мою позицию знают, если она переспит, начнет встречаться или пойдет на свидание хоть с кем-нить из тех, с кем я когда-либо имела любой длительности романтические отношения, даже если они были на одну ночь.... то нашей дружбе конец! Искл.глобальная всеобъемлющая любовь, да и то если он давно бывший и с моего разрешения. Я жуткая собственница

гость
#19
храбрая сердцем

Искл.глобальная всеобъемлющая любовь, да и то если он давно бывший и с моего разрешения. Я жуткая собственница

Да лан тебе, на полшишечки то ведь можно же ведь, если он подруги твоей на полную всадит то это караул полный, а на полкуканчика то можно я думаю смело разрешить? )))

Кк
#20
храбрая сердцем

Нет, не боюсь... с чего бы... всегда старалась как можно раньше это сделать. Если мужчина любит, то вряд ли убежит к другой, а убежит, так чем раньше тем лучше тогда. Вообще у меня подруги мою позицию знают, если она переспит, начнет встречаться или пойдет на свидание хоть с кем-нить из тех, с кем я когда-либо имела любой длительности романтические отношения, даже если они были на одну ночь.... то нашей дружбе конец! Искл.глобальная всеобъемлющая любовь, да и то если он давно бывший и с моего разрешения. Я жуткая собственница

"Мои подруги знают" - ха-ха! то, что они знают, не может им помешать не то что пойти на свидание с твоим бывшим одноразовым, а спать с твоим нынешним мужем. Те, кто в принципе на это идут, не боятся дружбу потерять, они мыслят другими категориями.

#21
Кк

"Мои подруги знают" - ха-ха! то, что они знают, не может им помешать не то что пойти на свидание с твоим бывшим одноразовым, а спать с твоим нынешним мужем. Те, кто в принципе на это идут, не боятся дружбу потерять, они мыслят другими категориями.

Мои мыслят как и я. С другими я вряд ли бы общий язык нашла. Нас с подругами связывает в первую очередь один взгляд на жизнь. Да и зачем им, в мире куча мужчин... и у них нет проблем с выбором...

Кукуня
#22

Ну изменит, уведет... ну туда и дорога значит.

если муж гулящий то его ничего не остановит. а подруга тем более привлечет больше чем ужая уличная тетя.

есть у меня подруга. мило общается с мужем на тему машин. оба водители.

он даже чинил ей чего то в машине. ее парень бесился тогда очень, а я посмеялась только. мы втроем были. шутим даже на этот счет (роман с подругой)

она не в его вкусе. а я -в его. так зачем подруги мои ему?

#23

Вспомнила, один случай был... бывший все пытался меня вернуть, подарки дарил, достал, предложила свести его с кем-нить, согласился, потом пришлось подругу уговаривать, она все боялась, что мне неприятно будет... в итоге буквально силой притащила на свидание с ним. В итоге ничего не вышло, как она объяснила, что он ей нравится, но быть с тем, кто был со мной просто не может морально. Так что не ошибайтесь в выборе подруг....)

Гость
#24

я была такой подругой,блин,ну вот случайно так получилось,любовь с первого взгляда, я специально ничего не рушила,просто нас так тянуло друг к другу,что все само собой произошло))у них-все рухнуло,у нас-свадьба,дочка))и я не жалею что так произошло,они тогда только начинали встречаться,даже переспать не успели,но она оочень в него влюблена была))мы естественно не общаемся,в свое время я получила свои проклены от нее)))

Гость
#25
Гость

я была такой подругой,блин,ну вот случайно так получилось,любовь с первого взгляда, я специально ничего не рушила,просто нас так тянуло друг к другу,что все само собой произошло))у них-все рухнуло,у нас-свадьба,дочка))и я не жалею что так произошло,они тогда только начинали встречаться,даже переспать не успели,но она оочень в него влюблена была))мы естественно не общаемся,в свое время я получила свои проклены от нее)))

только радоваться сильно не стоит, жизнь как бумеранг

Ирма
#26

Знакомила и буду знакомить, представляете они еще и красивые, и образованные, и получают большие деньги, не все конечно же,и секси, и любят отдыхать, но мой муж всегда говорит, что все они и рядом не стоят со мной, что я единственная и неповторимая.

Гость
#27

Подруги- это соперницы. Вот и подумай, стоит ее держать рядом или ограничить контакты.

Гость
#28
Герда

Как вообще, понять порядочна ли в этом плане ваша подруга или нет? В который раз наблюдала, как лучшая подруга жены увела мужчину из семьи. Почему-то складывается мнение, что это одна из самых распространенных ситуаций. Что скажете?

Не боюсь знакомить )), потому что подруг - как вид, я истребила о-о-очень давно. Предварительно убедившись на своей шкуре, что женская дружба - миф.

donnerwetter
#29
Гость

только радоваться сильно не стоит, жизнь как бумеранг

редкостная глупость. про бумеранги. это неудачники обычно себя так утешают

Белочка
#30

Я не боюсь. Во-первых доверяю подруге, я бы никогда не сделала бы такую подлость ей тоже, во-вторых мы очень разные с ней и я думаю, если мужчине понравлюсь именно я, то его не привлекет подруга.

Холодная
#31

О господи, да сколько ж можно, если человек захочет уйти, он уйдет, к подруге или нет! Все от него зависит и его отношения к вам

Красавица
#32
Холодная

О господи, да сколько ж можно, если человек захочет уйти, он уйдет, к подруге или нет! Все от него зависит и его отношения к вам

а если он будет ее пожаривать параллельно?

Гость
#33

Обязательно нужно иметь подружку не из порядочных, чтобы проверять своих кавалеров на вшивость, так сказать)))

Д-те
#34
Гость

Обязательно нужно иметь подружку не из порядочных, чтобы проверять своих кавалеров на вшивость, так сказать)))

это называется не буди лихо пока оно тихо))

Гость
#35

Всё зависит от того почему подруга одна:очень хочет отношений и не получается или разборчивая.В первом случае обязательно попытается увести,во-втором все улыбки и расположение,которого часто очень боятся,обычная вежливость.

Уверенную в себе привлекательную женщину ревность подруги разозлит и обидит,(как будто больше никому не нравится),неуверенную обрадует.

Ксюшон
#36

При условии что все хорошие и заведомо не подлые, складывается такая ситуация.

Подруги ВСЕГДА смотрят как там оно в семье у других. И если у других лучше - то появляется зависть. А что такое зависть? Это стремление ЗАПОЛУЧИТЬ прдмет зависти. Это человеческая природа, против нее не попрешь.

Даже если у вас не лучше, чем у нее, ей со стороны всяко кажется что лучше.

А муж. Мужчина стремится "покрыть" всех женщин, вхожих в его семью. Такова его природа. Если он не хочет жахать окружающих женщин, он не мужчина. Это для него СВОИ женщины.

Красавицы, проходящие мимо, не знают о его достоинствах, а они ему тоже никто. Так что риск со стороны подружек увеличивается в разы.

Ксюшон
#37

Моего мужа хотели ВСЕ подружки, включая замужних. Незамужняя, когда мы еще только встречались, мы с ним поругались и я ей жаловалась, что он мне наверное не подходит, сказал: "А может быть, он МНЕ подойдет?". Замужняя, когда уходили из гостей, сказала ему: ну давай с тобой поцелуемся (мне целоваться не предлагала:). А потом выдавала ему мои секреты, выставляла меня в неприглядном виде.

Что и говорить, мой муж больше с этими женщинами НИКОГДА не встречался.

А таких большинство среди моих знакомых.

Все говорят - у тебя идеальный муж. Ну какой он идеальный? А им так видится, по сравнению со своими мужьями. Недостатки моего они в упор не замечают, а от достоинств млеют.

Ну и какого xepа мне их сводить?!!

Кк
#38
Ксюшон

При условии что все хорошие и заведомо не подлые, складывается такая ситуация.



Подруги ВСЕГДА смотрят как там оно в семье у других. И если у других лучше - то появляется зависть. А что такое зависть? Это стремление ЗАПОЛУЧИТЬ прдмет зависти. Это человеческая природа, против нее не попрешь.



Даже если у вас не лучше, чем у нее, ей со стороны всяко кажется что лучше.



А муж. Мужчина стремится "покрыть" всех женщин, вхожих в его семью. Такова его природа. Если он не хочет жахать окружающих женщин, он не мужчина. Это для него СВОИ женщины.



Красавицы, проходящие мимо, не знают о его достоинствах, а они ему тоже никто. Так что риск со стороны подружек увеличивается в разы.

Единственный мудрый ответ в этой теме!

У меня подружка очень порядочная, временем проверенная и тд и тп... то есть фразы типа "подруг надо выбирать нормальных" здесь неприменимы. Однако ж она, будучи замужем, начала флиртовать с моим мужчиной очень активно.

ГостЯ
#39

Все зависит от мужчины.

Я своего знакомлю с подругами. Одна из них - красотка. Высокая, стройная, глазастая, волосы до попы и умная к тому же. Мужики головы сворачивают.

С ней я его специально знакомила. И что? И ничего. Сказал, что да, красивая и хорошая, но люблю-то я тебя...

Я вообще не ревную его. Он даже иногда на это обижается и мне приходится разыгрывать ревность.

Моя позиция: если его "увели", то пусть идет лесом. Я знаю, что одна не пропаду - есть свое жилье, счет, родные и поддержка.

Он боится меня потерять и я это вижу.

На данный момент где-то так......

Гостья
#40

Наоборот всегда знакомлю, сразу видно бабник или нет, и как относится именно ко мне

696
#41

Специально не знакомлю, у меня есть подруга-коллега, не замужем, ей 30, мне 33...иногда вместе отдыхаем, муж нормально общается, муж знает, мне бояться нечего, уйдет, туда и дорога...а воспринимать всех мужчин, что они хотят всех близких женщин трахнуть, хр...ень какая то...а я должна от каждого альфа самца хотеть родить?

Маха
#42

Нет, не боюсь. Мои подруги проверены временем и куда более непростыми буднями. Не припомню случая, чтобы муж бросил жену ради подруги. Ни одного случая даже от знакомых.

Ира
#43

Бабушка моей знакомой всегда говорила своей внучке: сколько будешь замужем, никогда не води дружбу с одинокими женщинами. Подруга - женщина, муж - мужчина. Я тоже так поступаю, дружба - дружбой, но интенсивного общения мужа и моих одиноких подруг нет. Всякое в жизни бывает. Помню, как по молодости была одинока, встречала Новый год в гостях у замужней подруги, были навеселе, и ее муж стал приставать, обнимать, когда вышли на улицу покурить. До сих пор перед ней неудобно. Зачем создавать недвусмысленные ситуации, чтобы потом винить и себя, и мужа, и подруг.

696
#44
Ира

Бабушка моей знакомой всегда говорила своей внучке: сколько будешь замужем, никогда не води дружбу с одинокими женщинами. Подруга - женщина, муж - мужчина. Я тоже так поступаю, дружба - дружбой, но интенсивного общения мужа и моих одиноких подруг нет. Всякое в жизни бывает. Помню, как по молодости была одинока, встречала Новый год в гостях у замужней подруги, были навеселе, и ее муж стал приставать, обнимать, когда вышли на улицу покурить. До сих пор перед ней неудобно. Зачем создавать недвусмысленные ситуации, чтобы потом винить и себя, и мужа, и подруг.

Я со своей одинокой подругой уже 8 лет дружу, замуж вышла во 2 раз год назад, мне ее нафиг послать? по разному бывает.

Гостья 666
#45
696

Я со своей одинокой подругой уже 8 лет дружу, замуж вышла во 2 раз год назад, мне ее нафиг послать? по разному бывает.

+100

у меня есть подруги, с которыми я уже больше 20 лет дружу, с детства.

мужья приходят и уходят, подруги до старости остаются

Гость
#46
Гостья 666

+100

у меня есть подруги, с которыми я уже больше 20 лет дружу, с детства.

мужья приходят и уходят, подруги до старости остаются

)))

А я с мужем 20 лет живу. И не понимаю тех кто мужей как перчатки меняет, а с подружками чуть ли не лижется ) Может вы латентные ***? Так и не морочьте голову ))

Гостья 666
#47
Гость

Гостья 666+100

у меня есть подруги, с которыми я уже больше 20 лет дружу, с детства.

мужья приходят и уходят, подруги до старости остаются

)))

А я с мужем 20 лет живу. И не понимаю тех кто мужей как перчатки меняет, а с подружками чуть ли не лижется ) Может вы латентные ***? Так и не морочьте голову ))

мы не лижемся, не надо инсинуаций.

просто вы не имеете понятия о натсоящей дружбе

Апрель
#48
Гость

Гостья 666+100

у меня есть подруги, с которыми я уже больше 20 лет дружу, с детства.

мужья приходят и уходят, подруги до старости остаются

)))



А я с мужем 20 лет живу. И не понимаю тех кто мужей как перчатки меняет, а с подруежками чуть ли не лижется ) Может вы латентные ***? Так и не

морочьте голову ))

А я и подруг, и мужа поменяю, если что)))

Я у себя одна!

Гость
#49
Гостья 666

ГостьГостья 666+100

у меня есть подруги, с которыми я уже больше 20 лет дружу, с детства.

мужья приходят и уходят, подруги до старости остаются

)))

А я с мужем 20 лет живу. И не понимаю тех кто мужей как перчатки меняет, а с подружками чуть ли не лижется ) Может вы латентные ***? Так и не морочьте голову ))мы не лижемся, не надо инсинуаций.

просто вы не имеете понятия о натсоящей дружбе

Куда уж мне )) Ладно, девочки, пусть у вас все будет хорошо и не разрушатся ваши иллюзии ))

Гость
#50
Кк

Нет, не боюсь, если он меня любит и рассматривает как свою жену, то чего мне бояться, ему мои подружки не нужны, а если он посмотривает на подружек и с ними флиртует, то нех-ер он мне нужен. Ну, уберегу я от подружек, а вокруг такие красавицы ходят, и на работе, и на обеде, и на улице можно встретить. А, так и у меня подруг не будет, все прячусь с ним от них, и он мной не дорожит.

звучит красиво но несовместимо с жизнью. Также рассуждала лет в 18.

Мне 40 лет, далеко не 18, сыну 20 лет, со вторым мужем вместе 12 лет, очень долго встречались знаком со всеми моими подругами, никогда и ничего не замечала не от подруг не от него, хотя, подруги в большинстве своем не замужем или разведены, есть и очень симпатичные девушки в окружении моложе меня. Я тоже езжу с ним на охоту и рыбалку, компании по 12-15 мужчин и я одна, но все с уважением относятся и к мужу и ко мне, поэтому никаких поползновений нет. По вашей логике и женщины и мужчины должны прятать свои половинки в чулан????? Если люди уважают друг друга, то унижать в своем кругу не станут флиртуя с друзьями или подружками, даже если по жизни гулены.