Гость
Статьи
не пришло ли время …

не пришло ли время менять подруг

Мне уже почти тридцать, семьи нет, детей нет. Практически классическая старая дева. С психикой тоже не все в порядке. Это о себе .
Внешность нормальная. Высоковата. на каблуках совсем дылда.
Я не могу сказать что прям ой как хочу замуж, нет такого нет. Те кто нравятся мне , тем не нравлюсь я. Клеится ко мне, как я заметила в основном некондиция мужского пола. Ну может они только для меня некондиция, но то что проблемы в личной жизни них, так это к гадалке не ходи. (пишу сейчас только про знакомых мужчин, в основном коллег, поэтому представления о их жизни, какое ни какое я имею).
Тепер к сути. Сказать, что хочу остаться одна я тоже не могу. Натура я влюбчивая, думаю что если бы встретила взаимность, то все бы получилось.
Вопрос где искать....Поначиталась я в том числе Вас тут (давайте исключим СЗ, есть у меня веселая история с одной моей одинокой подругой...как вспомню так вздрогну) сответуете дома не сидеть...если коротко...собственно оно и понятно. Вот только одной не находишься. Поняла что подруги у меня вроде есть, только толку от них мало. В основном такие же ***** как я . Сегодня например даже вытащить ни кого из дома не смогла погулять. вопрос где бы найти других подруг, что бы скучно не было, ходить на мероприятия куда одной стремно пойти, что б себя показать. смпеяться улыбаться а не тухнуть в углу в одиночку.

Кристина
26 ответов
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

Вы хоть понимаете значения старая дева?
Вы девственница в свои почти 30?
Не везёт в люблю и в отношениях только у тех у кого психологического плана проблемы, недолюбленное детство, неудачные отношения которые выматывают и больше уже ничего не хочется. Идите к психологу, пусть поставит мозги на место и сразу найдёте любовь. У каждого человека есть своя половина и в свое время вы обязательно встретитесь, и для этой встречи не нужны подруги

Гость
#2

Из какого вы города?

41
#3

дур ра

Гость
#4

Автор, если вы будете искать подруг по принципу "С кем бы пойти искать мужиков", то скоро будете создавать тему "Меня все бросили, я одинока, где найти друзей". Подруги не должны с вами везде ходить, сами ищите мужчину, это возможно.

Кристина
#5
Гость

Автор, если вы будете искать подруг по принципу "С кем бы пойти искать мужиков", то скоро будете создавать тему "Меня все бросили, я одинока, где найти друзей". Подруги не должны с вами везде ходить, сами ищите мужчину, это возможно.

Дайте совет? кто поподя мне не нужен, хочу что бы зацепило.

Luna
#6

Я тоже очень мнительная и переживательная. На вашем месте тоже кипиш устроила бы. Но нельзя же до такой степени паниковать... Может, у вас судьба такая и встретите своего суженого в 31?? Что теперь, вешаться, если нет никого?? На СЗ знакомьтесь, почему не хотите? Есть и там приличные парни. Просто не бегите в первый же вечер после того, как списались, а пообщайтесь несколько дней. Хоть немного узнайте, кто и что он. Вот и все. Если так переживаете, все методы хороши. А то получается, это не хочу, то не будут. Но желательно, чтобы был красивый, умный, обеспеченный. Так не бывает!

Гость
#7
Кристина

Дайте совет? кто поподя мне не нужен, хочу что бы зацепило.

Я про подруг дала совет. Про мужиков-давайте уж сами, девочка вы взрослая.

Печеньки
#8

Я одна хожу и мужчины знакомятся. Зачем вам подруги?

Гость
#9

в вашем возрасте подруги уже не помогают а мешают. одно дело- болтать на форуме, другое дело- в реальной жизни с ними куда то ходить. вы игроки на одном поле и уже нет юношеской наивности и умении любить подругу как сестру.

Кристина
#10
Гость

Я про подруг дала совет. Про мужиков-давайте уж сами, девочка вы взрослая.

Ну видимо в этом вопросе еще маленькая.
Вот недавно понравился коллега из другого нашего офиса. Умный, симпатичный, высокий, отзывчивый. Начала копать...ну конечно же женат. Причем фотки жены (в ОК подсмотрела) с комментаримия Женщина моей мечты. Еще блин и семьянин хороший .... ну женатый мужчина табу для меня.
Далее, на дне рождения у подруги, понравился один ее коллега, хорризматичный такой, называл меня солнышком, т.к не знал видимо как зовут не женат....официально....а как выяснилось жена то есть с общим ребенком и опять беременная, он все думает жениться на ней или нет. Это после подруга написала.
И таких примеров у меня целая куча.
Хороших мужиков (второй пример к ним не относится) разбирают быстро. А кто свободен в возрасте 28-35?

Кристина
#11
Печеньки

Я одна хожу и мужчины знакомятся. Зачем вам подруги?

а куда ходите?

Акуна 💃 👸💋
#12
Кристина

Ну видимо в этом вопросе еще маленькая.
Вот недавно понравился коллега из другого нашего офиса. Умный, симпатичный, высокий, отзывчивый. Начала копать...ну конечно же женат. Причем фотки жены (в ОК подсмотрела) с комментаримия Женщина моей мечты. Еще блин и семьянин хороший .... ну женатый мужчина табу для меня.
Далее, на дне рождения у подруги, понравился один ее коллега, хорризматичный такой, называл меня солнышком, т.к не знал видимо как зовут не женат....официально....а как выяснилось жена то есть с общим ребенком и опять беременная, он все думает жениться на ней или нет. Это после подруга написала.
И таких примеров у меня целая куча.
Хороших мужиков (второй пример к ним не относится) разбирают быстро. А кто свободен в возрасте 28-35?

а где вы были в свои 20-25 лет? Почему тогда не искали парня?

Sonya
#13

Не нужно отказываться от сайтов. То что у вашей знакомой не получилось ни о чем не говорит. Просто нужно относиться к этому как к поиску работы, с холодной головой, жестоко отсеивать, знать что вы хотите найти. если хотите я вам подробнее расскажу как. Я нашла на сайте своего жениха. На улице сейчас никто не знакомится, в библиотеках тоже. Остается 2 варианта - сайты и работа.

Кристина
#14
Акуна 💃 👸💋

Кристина
Ну видимо в этом вопросе еще маленькая.
Вот недавно понравился коллега из другого нашего офиса. Умный, симпатичный, высокий, отзывчивый. Начала копать...ну конечно же женат. Причем фотки жены (в ОК подсмотрела) с комментаримия Женщина моей мечты. Еще блин и семьянин хороший .... ну женатый мужчина табу для меня.
Далее, на дне рождения у подруги, понравился один ее коллега, хорризматичный такой, называл меня солнышком, т.к не знал видимо как зовут не женат....официально....а как выяснилось жена то есть с общим ребенком и опять беременная, он все думает жениться на ней или нет. Это после подруга написала.
И таких примеров у меня целая куча.
Хороших мужиков (второй пример к ним не относится) разбирают быстро. А кто свободен в возрасте 28-35? а где вы были в свои 20-25 лет? Почему тогда не искали парня?

да там же и была. и сюда иногда захаживала и темы подобные писала. Только гораздо реже чем сейчас. как то уж очень быстро время пролетело.
несколько раз была серьезно на мой взгляд влюблена. Только сейчас эти мужчины женаты на других женщинах, может я недостаточно инициативы проявила, не знаю. Но в тот период, а для общения с другими была закрыта, только и нем и думала, на грани сумашествия.

Гость
#15
Кристина

Ну видимо в этом вопросе еще маленькая.
Вот недавно понравился коллега из другого нашего офиса. Умный, симпатичный, высокий, отзывчивый. Начала копать...ну конечно же женат. Причем фотки жены (в ОК подсмотрела) с комментаримия Женщина моей мечты. Еще блин и семьянин хороший .... ну женатый мужчина табу для меня.
Далее, на дне рождения у подруги, понравился один ее коллега, хорризматичный такой, называл меня солнышком, т.к не знал видимо как зовут не женат....официально....а как выяснилось жена то есть с общим ребенком и опять беременная, он все думает жениться на ней или нет. Это после подруга написала.
И таких примеров у меня целая куча.
Хороших мужиков (второй пример к ним не относится) разбирают быстро. А кто свободен в возрасте 28-35?

насчет хороших -тут могу поспорить. я развелась со своим мужем после 10 лет брака вследствие того, что мы стали разными людьми и у него появились недостатки которые для меня стали неприемлемы, а его новая жена им вроде как довольна, не знаю, что у них дальше будет, но пока живут и радуются, он вполне неплохой мужик ( в целом, не хуже остальных), я так одна и нахожусь, так как моим изменившимся установкам не соответствует никто. конечно иногда лучше плохонький но хоть какой- но у меня так не срастается, так что) каждому свое.а в целом я довольна если бы не вуман вообще бы и не вспоминала про пресловутую "любоффь".

Кристина
#16
Sonya

Не нужно отказываться от сайтов. То что у вашей знакомой не получилось ни о чем не говорит. Просто нужно относиться к этому как к поиску работы, с холодной головой, жестоко отсеивать, знать что вы хотите найти. если хотите я вам подробнее расскажу как. Я нашла на сайте своего жениха. На улице сейчас никто не знакомится, в библиотеках тоже. Остается 2 варианта - сайты и работа.

расскажите.
я как то зарегистрировалась на бабооо, начала ленту листать и несколько знакомых коллег увидела, от стыда удалилась, тут еще вот какой комплекс, а вдруг увидят. Хотя с другой стороны понимаю что это мое личное дело.

Гостья
#17

С подругами вы точно никого не найдёте, личная жизнь устраивается лично. Попробуйте одна походить в бассейн, в дорогой спортивный клуб, где есть кафе, можно одной поездить на горные лыжи, на отдых в санатории многие ездят одни, и мужчины, и женщины, полечиться на процедуры.

Гость
#18

Автор, а зачем вам подруги для знакомства с мужчиной? Чаще всего знакомятся подходят, именно если девушка одна, а не с подругой. Ну представьте вы мужчине понравились, а подруга нет, и как он подойдёт и что скажет? Или вы думаете мужчины парами знакомятся ходят? 😀 Я серьёзно, ко мне ни разу не подошёл парень, когда я с подругой гуляла, но как только прощаемся и иду одна по улице - знакомятся. Хотя мы с подругой тоже гулять ходили с целью "познакомится"

Кристина
#19
Гостья

С подругами вы точно никого не найдёте, личная жизнь устраивается лично. Попробуйте одна походить в бассейн, в дорогой спортивный клуб, где есть кафе, можно одной поездить на горные лыжи, на отдых в санатории многие ездят одни, и мужчины, и женщины, полечиться на процедуры.

не поверите. Хожу в дорогой клуб. там и бассейн и кафе и транажерка....и все мужики...не поверите что делают...на тренажерах качаются.
вы знаете. я думаю, может стоит сменить этот клуб на тупо качалку без бассейна, что бы реально одни мужики были....
а то там гламурные девки ходят с тонной макияжа на лице, качки, котрые сами себе очень нравятся. Бабуси!!!! я их в других клубах не видела...хотя этот самый дорогой их тех что я была, дедуси, мужички за 40...
нравися мне там один очень нравился, я правда не знаю как с ним познакомится, уж я его можно сказать преследовала, он не мог этого не заметить и нричего, значит не понравилась, а больше мне пока там ни кто не нравится.
В горах вот прям не давно была, вот уж одной точно не стоит скучно. Понравися один парень. Бы в копании друзей..боьшой компании... Ну и как к ним подойти??
Позже нашла его в ВК, поставила лайк на фото и что? и ничего...

Гость
#20

Я в 25 лет осталась без подруг (после окончания учебы все раз'ехались по разным городам). Первое время было очень тоскливо, город маленький, одной идти куда-то стремно, так и началась моя жизнь "работа-дом". В 31 пришлось поменять работу. Вот как раз на новой работе я встретила мужа, неженатого, без алиментов и предыдущих браков. Подруги в "этом" деле не нужны. Важно быть уверенной в себе, следить за собой и не зацикливаться на замужестве. Все само к вам придет, удачи!

Гость
#21

Подруги нам ничем не помогут!!! И ходили везде и ездили!!! Никаких знакомств не было, ну может пару тройку раз какой то неликвид попадался, которому только секс нужен! Знакомится надо или одной или через кого то! Чтобы там с самого начала было ясно, что знакомитесь для серьезных отношений...

Гость
#22

В качалке я не буду подкатывать к даме потому что как правило такие дамы там не одни. Часто оказывалось, что сидит такая симпатичная девка, поднимает гантельки, а минут через 10 к ней подходит очень убедительный тип которого она явно знает и я точно не хочу быть тем, кто подкатывает к чужой девушке. В нашем обществе вообще не хватает "знаков" от людей ищущих пару: скажем девушка могла бы ну там... волосы как то по особенному сложить, чтоб понятно было.

автор
#23
Гость

В качалке я не буду подкатывать к даме потому что как правило такие дамы там не одни. Часто оказывалось, что сидит такая симпатичная девка, поднимает гантельки, а минут через 10 к ней подходит очень убедительный тип которого она явно знает и я точно не хочу быть тем, кто подкатывает к чужой девушке. В нашем обществе вообще не хватает "знаков" от людей ищущих пару: скажем девушка могла бы ну там... волосы как то по особенному сложить, чтоб понятно было.

Вот я тоже заметила что ьам явно не место для знакомств. И я даже не про себя. Вообще там очень красивые девочки есть. К ним то тоже не подходят и это ведь заметно..зал то не особо большой.понятно что многим просто не нужно знакомиться...но если принять как факт что одиночки по любому есть..то у красивой девушке же не написано что она не свободна...попытаться то можно. А так понятно страх что подойдет качек...прикольно

Гость
#24

Что не стоит делать точно если вы хотите познакомиться с мужчиной, это таскаться везде с подругами. Смеющаяся в компании девиц... ей и так весело вон как, она занята подружками, чего к ей подходить. А вот девушка сидящая одна. Нет, не с кислой мордой. Просто одна, попивающая чаек, кофеек.. почему бы и нет. Девушка, которая одна пришла на выставку, почему бы и нет?

Мужчина, кто там про качалку... тоже, почему бы и нет? На не не написано одна она или кто то у нее есть. Почему нельзя деликатно спросить об этом в начале разговора? Мол одна она или с ней можно пообщаться? Не стерва спокойно ответит что она замужем, или у нее кто то есть.. вот и все.

Что ж все так трусят знакомиться.... а потом демография, демография... ))))) а остальные спят со всеми подряд.. где ж золотая середина..? Почему мы сами ее не создаем? ведь так просто прилично себя вести, думать головой и быть открытой общению и знакомствам..

Гость
#25

так не меняйте а ищите новых

Винни Пух
#26
Кристина

Мне уже почти тридцать, семьи нет, детей нет. Практически классическая старая дева. С психикой тоже не все в порядке. Это о себе .
Внешность нормальная. Высоковата. на каблуках совсем дылда.
Я не могу сказать что прям ой как хочу замуж, нет такого нет. Те кто нравятся мне , тем не нравлюсь я. Клеится ко мне, как я заметила в основном некондиция мужского пола. Ну может они только для меня некондиция, но то что проблемы в личной жизни них, так это к гадалке не ходи. (пишу сейчас только про знакомых мужчин, в основном коллег, поэтому представления о их жизни, какое ни какое я имею).
Тепер к сути. Сказать, что хочу остаться одна я тоже не могу. Натура я влюбчивая, думаю что если бы встретила взаимность, то все бы получилось.
Вопрос где искать....Поначиталась я в том числе Вас тут (давайте исключим СЗ, есть у меня веселая история с одной моей одинокой подругой...как вспомню так вздрогну) сответуете дома не сидеть...если коротко...собственно оно и понятно. Вот только одной не находишься. Поняла что подруги у меня вроде есть, только толку от них мало. В основном такие же ***** как я . Сегодня например даже вытащить ни кого из дома не смогла погулять. вопрос где бы найти других подруг, что бы скучно не было, ходить на мероприятия куда одной стремно пойти, что б себя показать. смпеяться улыбаться а не тухнуть в углу в одиночку.

напиши мне tqm222 собака майл ру

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: