Гость
Статьи
нравится …

нравится парень(одноклассник, 8 класс)

он очень милый и все такое, мне нравятся его внешка и шутки, поведение так себе, но меня устраивает. это весело.
но я не понимаю, взаимно ли это. мы часто общаемся в школе, вконтакте бывает, ни в чем ему не отказываю, если просит о чем-то.
помогите разобраться, что мне делать..?

wybie lovat
16 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

мальчики взрослеют позже девочек, проверено на себе. Когда я училась в 8 классе мне тоже очень нравился один мальчик из параллельного класса. А он вроде и отвечал взаимностью но и первых шагов тоже не делал, вообщем страдала я от безответной любви около 3 лет, и только после выпускного мы начали встречаться...встречались мы ровно неделю а потом я его бросила, ну не мой это человек оказался, разлюбила я

Гость
#2

Тебе что в школе делать нечего, что ты во время школьного дня торчишь на Woman.ru? Сайте, который для детей не преднозначен!

wybie lovat
#3
Гость

Тебе что в школе делать нечего, что ты во время школьного дня торчишь на Woman.ru? Сайте, который для детей не преднозначен!

но я девушка, и какая Вам разница, что я подросток?
видела здесь много постов связанных со школой, на них не кидались.
и к Вашему сведению, сегодня выходной, все отдыхают.

Гость
#4

Какой еще парень? Пацанва, у которой молоко еще на губах не обсохло. Иди учись, детка. Ученье - свет, а неученье - тьма.

#5
Гость

Какой еще парень? Пацанва, у которой молоко еще на губах не обсохло. Иди учись, детка. Ученье - свет, а неученье - тьма.

ору. :"D
мне понравился мальчик, я не могу разобраться в чувствах, для подростка это приемлемо.
попросила совета, а вы из меня сделали молокососку из детсада. мда.

Luna
#6

Сейчас учиться, учиться и еще раз учиться.. Все твои парни впереди)

wybie lovat
#7
Luna

Сейчас учиться, учиться и еще раз учиться.. Все твои парни впереди)

он мне не мешает учиться, я твердая отличница.
ну нравится он мне, ну не могу.

Гость
#8

Внешка молодых всегда нравится, а замуж выйдешь за жирного пер дуна.

#9
Гость

Внешка молодых всегда нравится, а замуж выйдешь за жирного пер дуна.

он дрищ, а ест больше меня.
еще и прыщавый. XD
да и ладно, чери с ней, он просто хороший.

Гость
#10

Извините, а "внешка" - это что? Может быть это "вешка"?

Гость
#11
Гость

Извините, а "внешка" - это что? Может быть это "вешка"?

внешность.

Гость
#13
Бухие бухи

Попросите у него помощи в каком-то деле, если откажет, то не нравитесь. Если поможет, это еще ничего не значит, но это повод продолжить общение.

бред.

Саша
#14
Гость

Тебе что в школе делать нечего, что ты во время школьного дня торчишь на Woman.ru? Сайте, который для детей не преднозначен!

Послушайте, какое вам дело? Если вам что то не нравится то держите в себе. Знаете, мне тоже нравился парень из 8 класса, когда я была в 7. Общались 1 раз, когда я была в 6 а он в 7. Он друг моего друга. Ну мне он нравился об этом знали мои подруги. Они подшучивали надо мной из-за этого. Ну потом я для себя решила что он создаёт для меня слишком много проблем.и забыла его.

Ноунейм
#14
Гость

Тебе что в школе делать нечего, что ты во время школьного дня торчишь на Woman.ru? Сайте, который для детей не преднозначен!

А зачем тогда выкладыввете такие темы
Такое чувство будто женщина в возрасе будет смотреть как понравиться однокласснику?

Ноунейм
#14
wybie lovat

ору. :"D
мне понравился мальчик, я не могу разобраться в чувствах, для подростка это приемлемо.
попросила совета, а вы из меня сделали молокососку из детсада. мда.

Знаешь, я тебя поддерживаю надо закрыть этот сайт по причине оскорбления
Хамят как незнаю кто

Маша
#14
Лена

мальчики взрослеют позже девочек, проверено на себе. Когда я училась в 8 классе мне тоже очень нравился один мальчик из параллельного класса. А он вроде и отвечал взаимностью но и первых шагов тоже не делал, вообщем страдала я от безответной любви около 3 лет, и только после выпускного мы начали встречаться...встречались мы ровно неделю а потом я его бросила, ну не мой это человек оказался, разлюбила я

То есть Вы хотите сказать, что нужно подождать, пока он "вырастет"?

Гость
#18
Гость

Тебе что в школе делать нечего, что ты во время школьного дня торчишь на Woman.ru? Сайте, который для детей не преднозначен!

Шиза ..

Гость
#19
Гость

Тебе что в школе делать нечего, что ты во время школьного дня торчишь на Woman.ru? Сайте, который для детей не преднозначен!

Во первых это не ребёнок а подросток сщитающийся полноценной личностью, и она просто попрасила совета, вы не знаете может ей не у кого спросить, и она решила написать сюда! И это нормально в нашем возрасте!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: