Гость
Статьи
Меня ненавидят в …

Меня ненавидят в классе и мне это нравится

Хотела спросить Ваше мнение, как вы считаете, это нормальное поведение? Я учусь в 9 классе, с одноклассниками не общаюсь, меня обижают в школе.Но я этого сама хочу, мне нравится, когда на тебя обращают внимание, обзывают, а потом бесятся, когда ты не даешь никакой реакции, просто я научилась пропускать любые оскорбления мимо ушей. Мне нравится, когда я с утра прихожу в класс, а они говорят что-то, а мне все равно, я с горло поднятой головой подхожу и сажусь на свое место, ни на кого не обращаю внимания, так как они мне не интресны. Мне нравится , когда я прохожу мимо, а они успокаивают обо мне, а я абсолютно не даю реакции.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нравится когда обижают? Обычно я такое детям не говорю, но, у тебя походу не все в порядке с головой.

Света
#2

Если бы тебе действительно было все равно, ты бы не писала этот пост.
Чем гордишься-то - тем, что тебя ненавидят?

Ве 🌴
#3

Абсолютно нормальное. Взрослый человек никогда не зависит от чужого мнения. В особенности тех, кого не удостоился его уважения.

#4
Света

Если бы тебе действительно было все равно, ты бы не писала этот пост.
Чем гордишься-то - тем, что тебя ненавидят?

Если бы мне было не все равно на них, я бы обращалась внимание на всех их выходки в мою сторону, а так я понимаю, что они не заслужили моего внимания и уж тем более до их уровня, до уровня плинтуса, я не опущусь.

#5

Хзхз , но это классно тип тебе *** на чужое мнение🔥

#6
Valeri

Нравится когда обижают? Обычно я такое детям не говорю, но, у тебя походу не все в порядке с головой.

Да, мне нравится, что меня обижают, но не потому что я больная, а потому что благодаря этому я знаю, что я гораздо более сильный и уверенный в себе человек. А еще мне нравится, что они делятся, когда они бесятся.

#7
Вот такая какая есть

Да, мне нравится, что меня обижают, но не потому что я больная, а потому что благодаря этому я знаю, что я гораздо более сильный и уверенный в себе человек. А еще мне нравится, что они делятся, когда они бесятся.

Ну раз тебе больше негде проявить свою внутреннюю силу и уверенность, сочувствую. И, да, это не повод для гордости, типа "Вот, меня обижают, а мне похххер". Реально было-бы пофиг на них.. не было и этой темы, а значит тебе не все равно на них, раз думаешь что ты сильная и не обращаешь внимания на их издевки. И можешь говорить хоть что, но, со стороны виднее что тебе не все равно на них.

#8
Valeri

Ну раз тебе больше негде проявить свою внутреннюю силу и уверенность, сочувствую. И, да, это не повод для гордости, типа "Вот, меня обижают, а мне похххер". Реально было-бы пофиг на них.. не было и этой темы, а значит тебе не все равно на них, раз думаешь что ты сильная и не обращаешь внимания на их издевки. И можешь говорить хоть что, но, со стороны виднее что тебе не все равно на них.

Ну да, это скорее маска безразличия и пофигизма.Просто это мой новый класс, и когда я пришла сюда, я сразу " выпустили колючки", ни с кем не хотела общаться. Возможно я сейчас так веду себя, так как не хватает внимания, потому что дома меня тоже не особо любят, хотя я учусь отлично и веду себя порядочно, но это не мешает называть меня нагуленным ребенком.

Гость
#9

ты их презираешь от беспомощности, это зщитная реакция на их непринятие тебя
почитай "Записки из подполья" Достоеского, чтобы не дай бог не стать такой как главный герой...

Гость
#10

учись главное нормально. дружба с одноклассникаси никак на твоё будущее не отразится, а вот оценки определят какие у тебя будут однокурсники. закончишь плохо, поступишь в шарагу с быдлом.

гость
#11

Автор немного глуповата.
Вместо тогг, чтобы задуматься почему ее травят то, она маня-мир себе придумала

Гость
#12
Гость

учись главное нормально. дружба с одноклассникаси никак на твоё будущее не отразится, а вот оценки определят какие у тебя будут однокурсники. закончишь плохо, поступишь в шарагу с быдлом.

ровно наоброот -умению взаимодействовть с окружабщими важнее чем буажка диплома

Гость
#13
Гость

ровно наоброот -умению взаимодействовть с окружабщими важнее чем буажка диплома

университет важен не бумажкой а связями. в топовые вузы рекрутеры сами приходят. после шараги приходится унижаться перед эйчаршами и "взаимодействовать". все решает окружение. умение говорить на языке быдла это не плюс а огромный минус для всей дальнейшей жизни.

Home
#14

А ты точно никого из них не обидела? Может ты что-то не договариваешь? И, да, соглашусь с постом номер 10.

коттедж
#15
Гость

ровно наоброот -умению взаимодействовть с окружабщими важнее чем буажка диплома

с дипломом топового вуза легче устроиться на хорошую работу, а из шараги пойдешь работать в такую же шаражкину контору, в которой платят гроши. Сейчас другое время, балаболы никому не нужны

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: