Гость
Статьи
Помогите, меня в …

Помогите, меня в классе ненавидят

С 1 по 3 класс меня гнобил,обзывал учитель.... Классный руководитель..... Так как мне было7 я не понимала почему он так ко мне относится.. В садике я была очень обезбашенной девчонкой, давала сдачи пацанам и девкам если обижали.. Бывало матерились на воспитателей......была очень общительной, не боялась что-то кому-то сказать....в общем была открытой в себе. С начала первого класса все было нормально, учитель хорошо относился и одноклассники тоже.... Но потом она начала жаловатся на мое якобы"плохое поведение",на то что я больная... В прямом смысле... До меня докапывалась, показывала мою тетрадь всему классу и говорила что у меня почерк как у курицы. Бывало ставила в угол, из-за этого одноклассники, точнее девочки начали меня тоже даставать....гнобить.... Делать разные гадости... Продолжалось это очень долго.... В скоре я стала замкнутая,боялась дать сдачи.... Сказать что-то.... В ответ на оскорбления.... Я не хотела идти из-за этого всего в школу.. Учитель даже садил Меня за последнюю парту из-за этого ухудшилось зрение, стала ходить в очках.... А ВСЕ ПОТОМУ СУКА,ЧТО Я ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНАЯ БЫЛА, НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ! Я ПОМОГАЮ ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ, Я ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК, НИКОГДА НЕ КОМУ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ГОВОРИЛА.в начале 4 класса ее уволили. И слава богу. Но я осталась такая же, со мной никто не дружил, а для ребенка, которому только 10 лет, натерпевшись всего этого было потрясением, болью, отчаянньем..... Я просто...мне настолько плохо от этого.... Я сейчас в 8 классе, и бывает досихпор достают....но не так как тогда.... Сегодня на парте кто то написал лох,одна девочка на весь класс кричала что я ***.она кстати самая такая, которая меня всегда достает. Все блин завидуют, что я хорошо учусь, не курю, не пью, не матерюсь, тихоня на первой парте сижу никого не трогаю. Их это бесит.... И вот и достают... А мне то обидно от этого, столько лет это терпеть..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы можете перевестись в другую школу? Или хотя бы класс сменить. Возможно, вам с коллективом не повезло.

Гость
#2
Гость

Вы можете перевестись в другую школу? Или хотя бы класс сменить. Возможно, вам с коллективом не повезло.

К сожалению не могу, у нас школа одна в селе, и в другой класс нет смысла переходить

Гость
#3
Гость

К сожалению не могу, у нас школа одна в селе, и в другой класс нет смысла переходить

А попросить помощи у старших? Может быть, отец или брат поговорит с ними?

#4

Терпеть тебе еще до конца школы, а возможно ровно до того момента, когда тебе будет на это наплевать. А пока ты всем показываешь что тебя это задевает - будет и дальше.
Вопрос того, как именно тебя обижают, написали на парте? Сотри да фиг с ним.
Обозвали прилюдно? Вот тут молчать не надо. Подойди к обидчице и уеби(господи, неужели я это пишу), сносить подобное в спину не надо.
Это не только у мальчишек так, оскорбления личности и родни прощать нельзя.

К сожалению тот кто тихоня, всегда задирают больше всех, особенно в школе. Пойдешь учиться дальше..ну в универ там, все может измениться, хотя, куда попадешь.

Мне тоже тяжко было в школе, а уже в колледже проще, хотя я не менялась, просто повзрослее там уже народ, не такой дикий.

Гость
#5
Милада

Терпеть тебе еще до конца школы, а возможно ровно до того момента, когда тебе будет на это наплевать. А пока ты всем показываешь что тебя это задевает - будет и дальше.
Вопрос того, как именно тебя обижают, написали на парте? Сотри да фиг с ним.
Обозвали прилюдно? Вот тут молчать не надо. Подойди к обидчице и уеби(господи, неужели я это пишу), сносить подобное в спину не надо.
Это не только у мальчишек так, оскорбления личности и родни прощать нельзя.

К сожалению тот кто тихоня, всегда задирают больше всех, особенно в школе. Пойдешь учиться дальше..ну в универ там, все может измениться, хотя, куда попадешь.

Мне тоже тяжко было в школе, а уже в колледже проще, хотя я не менялась, просто повзрослее там уже народ, не такой дикий.

Если будет бить обидчиков, то может завязаться драка и конфлики разрастется еще больше

Гость
#6

Ну то, что вы хорошо учитесь, судя по тексту - вранье! По русскому наверняка трояк!

Гость
#7
Гость

Ну то, что вы хорошо учитесь, судя по тексту - вранье! По русскому наверняка трояк!

И какое это имеет отношение к вопросу? В 8 классе еще не изучили все правила из школьной программы.

Гость
#8

Тебе уже мало осталось учиться, советую сейчас уже подумать куда пойдешь после 9го,начни готовиться.
К тебе пристают чисто из зависти, у меня тоже такое в школе было, я все не могла понять почему, вот сейчас спустя годы понимаю,что банальная там зависть была, жаль, что мне тогда это никто не сказал

Гость
#9

Сначала написала , что иногда материлась на воспитателей , а затем , что никогда никому ничего плохого не говорила 👍

#10

Подружись с кем-нибудь с других классов..Или с тех кто постарше..Еще 2 года в тех поступишь и новая жизнь начнется.