Гость
Статьи
Как вы думаете если …

Как вы думаете если хулиганам дать физический отпор они перестанут травить?

Можно ли так? Реагируйте пж адекватно

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. Но больше играет роль ваша спортивная злость. Наигранный отпор только хуже сделает.

#2

Как раз таки только такое они и понимают, здесь политика умиротворения агрессора ни к чему.

Гость
#3

Смотря насколько отмудохаете. Тут важно и их достаточно напугать, чтоб они вас потом не подловили и не отомстили, и в тюрягу не сесть. Лучше б на них компромат получить, например, заставить их позировать голыми раком и пригрозить распространить видео

пич
#4

Жизнь это не фильм с Чаком нориссом

Гость
#5

Можно только раззадорить и сильнее самому огрести. Но если решиться давать отпор- то по полной.

Аня
#6

Вы школьник? Тогда вам нужна помощь взрослых-- обсудить ситуацию травли.

Физический отпор хорошо, но если их много, а вы один?

Гость
#7

А у вас есть физические возможности для драки? Запишитесь в секцию бокса для начала и позанимайтесь хотя бы пол года там

Гость
#8

Перестанут, перестанут.

МордА
#9

В своей жизни не один случай когда подходишь к стаду, спортивной гопоты..десяток минут поговорить и все по местах. А подойди руками помахай так минимум в больничку покладут. Новый мир физическая сила обесценена! и ничего не стоит!!!! Потому все, ваши качаные хотелки в семейной жизни быстро сдуваются..

Гость
#10

Посмотрите фильм "Чучело" где роль жертвы играет Кристина Орбакайте будучи еще ребенком. Там как раз про травлю.

Гость
#11

На любую силу всегда можно найти другую силу.

...
#12
Аня

Вы школьник? Тогда вам нужна помощь взрослых-- обсудить ситуацию травли.

Физический отпор хорошо, но если их много, а вы один?

спасибо большое. такая проблема не у меня, а у моей лучшей подруги из соседней школы. я то своих уже отфигарила. помогло

Аня
#13
...

спасибо большое. такая проблема не у меня, а у моей лучшей подруги из соседней школы. я то своих уже отфигарила. помогло

Да не за что) но надо с адекватным взрослым поговорить. Может ей к вам перевестись?

Я тоже неплохо справлялась в школе, даже приходилось защищать народ..

Хороший вы друг, перетаскивайте подружку к вам в школу.)

Инспектор
#14
Гость

Смотря насколько отмудохаете. Тут важно и их достаточно напугать, чтоб они вас потом не подловили и не отомстили, и в тюрягу не сесть. Лучше б на них компромат получить, например, заставить их позировать голыми раком и пригрозить распространить видео

они сначала сбиваются в кампании. Поодиночке не нападают. А вас сколько???
кампания против кампании - это одно. А так нормальные люди сами по себе - и лёгкие мишени.

Форум: Дети
Всего: 47 995 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 123 темы