Гость
Статьи
Девушки, которым …

Девушки, которым нравится защищать парней

Здравствуйте. Приветствую всех. Интересует такая тема: существуют ли девушки, которые смогут защитить своего парня от хулиганов, гопников, от собак, от всяких нападок и от прочих бед и городских опасностей? И которым нравится это делать. Есть ли такие, где таких найти? А на этом форуме такие есть? Почему считается, что парень должен обязательно защищать девушку, а не наоборот? Что вы об этом думаете?

142 ответа
Последний — Перейти
PennyLane
#1

мда.куда катится мир,защитить его надо от городских опасностей,тьфу

#2
PennyLane

мда.куда катится мир,защитить его надо от городских опасностей,тьфу

А почему нет? Доводы?

Пфф
#3

Чё октябрёнок, крыша слетела?

гость
#4

Ну я такая. Мой рост 183, вес 87 кг, я мастер спорта по боевому самбо. Сотрудник полиции, стреляю метко, работала раньше в млс. Муж на 4 см ниже меня, на 12 кг меньше весит, в армии не служил, к органам отношения не имеет, он научный сотрудник, умница, его оружие мозги.
Если кто наедет на него, сверну шею.

Гость
#5

фу бл вот поэтому все число гоммоссекковв растет в мире

#6
гость

Ну я такая. Мой рост 183, вес 87 кг, я мастер спорта по боевому самбо. Сотрудник полиции, стреляю метко, работала раньше в млс. Муж на 4 см ниже меня, на 12 кг меньше весит, в армии не служил, к органам отношения не имеет, он научный сотрудник, умница, его оружие мозги.
Если кто наедет на него, сверну шею.

Ты прекрасна, мое почтение! ) Смотри мое видео в награду: https://youtu.be/rtwi2GRn5C8

#7
Гость

фу бл вот поэтому все число гоммоссекковв растет в мире

Лучше быть гомосеком, чем зэком с зэковскими понятиями!

#8
Пфф

Чё октябрёнок, крыша слетела?

Нет, не слетела. Я хочу быть хорошим и добрым, а не "уметь драться".

Гость
#9
Пфф

Чё октябрёнок, крыша слетела?

Нет, это Наташа "Кувалда" тему создала. Так, поржать чисто.

#10

Я таких девушек не знаю, но могу сказать, почему считается, что парень должен защищать девушек, а не наоборот. Да по той же причине, по которой женщины не работают в шахтах и на других тяжелых физических работах: среднестатистический мужчина априори физически сильнее среднестатистической женщины.

#11
Гость

Нет, это Наташа "Кувалда" тему создала. Так, поржать чисто.

Нет, это не "Наташа Кувалда", я здесь новенький, но вообще я легенда. Я Денис Соколов, более известный как "Орлёнок": https://vk.com/id804580

Гость
#12
oktyabrenok1986

Лучше быть гомосеком, чем зэком с зэковскими понятиями!

то есть слабый маленький мужчина , который даже не может защитить свою девушку это уже норма, а девчонки которым от таких бллевватть хочется имеют зэковские понятия?? господи куда мир катится, мужики походу вырождаются, а женщины дуреют на этой почве

#13
Январская

Я таких девушек не знаю, но могу сказать, почему считается, что парень должен защищать девушек, а не наоборот. Да по той же причине, по которой женщины не работают в шахтах и на других тяжелых физических работах: среднестатистический мужчина априори физически сильнее среднестатистической женщины.

Но тяжесть еще не означает смелости и способности драться. Если девушка тренируется, она может уделать любого тяжелого мужчину, ну почти любого.

#14
Гость

то есть слабый маленький мужчина , который даже не может защитить свою девушку это уже норма, а девчонки которым от таких бллевватть хочется имеют зэковские понятия?? господи куда мир катится, мужики походу вырождаются, а женщины дуреют на этой почве

Да, слабенький мужчина это полная и абсолютная норма. Это и не хорошо, и не плохо. Слабость это нейтральное качество, которое никому не мешает. А вот драчливость - отрицательное, и "умение драться" тоже: парень, который защищает девушку, сможет ее и побить: об этом надо не забывать. Если девушка тренированная, что ей мешает защищать парня? А если она вешается на "сильных мужчин", то да, это зоновское мышление, на мой взгляд. Конечно, у нас в стране 3 поколения пропустили через зону, но надо ее по капле выдавливать из сознания.

Гостья 1
#15

Октябрёнок, а к чему такой вопрос? Мечтаешь о такой женщине?

Гостья 1
#16
oktyabrenok1986

Да, слабенький мужчина это полная и абсолютная норма. Это и не хорошо, и не плохо. Слабость это нейтральное качество, которое никому не мешает. А вот драчливость - отрицательное, и "умение драться" тоже: парень, который защищает девушку, сможет ее и побить: об этом надо не забывать. Если девушка тренированная, что ей мешает защищать парня? А если она вешается на "сильных мужчин", то да, это зоновское мышление, на мой взгляд. Конечно, у нас в стране 3 поколения пропустили через зону, но надо ее по капле выдавливать из сознания.

По такой логике и женщина которая может защитить мужчину также его может побить

Гость
#17
oktyabrenok1986

Да, слабенький мужчина это полная и абсолютная норма. Это и не хорошо, и не плохо. Слабость это нейтральное качество, которое никому не мешает. А вот драчливость - отрицательное, и "умение драться" тоже: парень, который защищает девушку, сможет ее и побить: об этом надо не забывать. Если девушка тренированная, что ей мешает защищать парня? А если она вешается на "сильных мужчин", то да, это зоновское мышление, на мой взгляд. Конечно, у нас в стране 3 поколения пропустили через зону, но надо ее по капле выдавливать из сознания.

спасибо поржала))) у вас мусор в голове

#18
Гостья 1

Октябрёнок, а к чему такой вопрос? Мечтаешь о такой женщине?

Да, мечтаю. Чтобы могла меня защитить. Ну и чтобы с ней интересно было.

#19
Гость

спасибо поржала))) у вас мусор в голове

Обоснование?

#20
oktyabrenok1986

Но тяжесть еще не означает смелости и способности драться. Если девушка тренируется, она может уделать любого тяжелого мужчину, ну почти любого.

Я Вам сказала, что среднестатистически! Я Вам замечу, что мужики сейчас тоже как ни странно тренируются, что снова сводит шансы женщины именно победить в драке к практически нулевой отметке. Ко всему прочему, от женщины в нашем обществе часто ожидают, что она, гуляя с молодым человеком, будет женственно прикинута. И если девушка, хоть 100 раз тренирующаяся одевается женственно, то... Пробовали драться на шпильках и в платье?

Гость
#21
oktyabrenok1986

А почему нет? Доводы?

а то что мать твою мужиком тебя родила это не доводы?
не считаешь себя мужиком значит так и говори что пе..дик и бант себе привяжи на свой хвостик именно хвостик а не хвост .

#22
oktyabrenok1986

Да, мечтаю. Чтобы могла меня защитить. Ну и чтобы с ней интересно было.

А Вас типа соплей перешибить можно? Или Вы мечтаете о подкаблучничестве?

Гость
#23
oktyabrenok1986

Нет, это не "Наташа Кувалда", я здесь новенький, но вообще я легенда. Я Денис Соколов, более известный как "Орлёнок": https://vk.com/id804580

Сдрисни!
На Вумане две легенды - Тухло-Вялая и Майонезик. Ты - ноль! Пыль! Нет тебя!

#24
Январская

Я Вам сказала, что среднестатистически! Я Вам замечу, что мужики сейчас тоже как ни странно тренируются, что снова сводит шансы женщины именно победить в драке к практически нулевой отметке. Ко всему прочему, от женщины в нашем обществе часто ожидают, что она, гуляя с молодым человеком, будет женственно прикинута. И если девушка, хоть 100 раз тренирующаяся одевается женственно, то... Пробовали драться на шпильках и в платье?

А зачем одеваться "женственно"? Женственность, мужественность - это репрессивные, а не научные понятия. Понятия надуманные, загоняющие в рамки, а значит, ненужные. Вот женщина побеждает мужчин: https://www.youtube.com/watch?v=jpv1G4jKpH8

#25
Гость

Сдрисни!
На Вумане две легенды - Тухло-Вялая и Майонезик. Ты - ноль! Пыль! Нет тебя!

Не-а. Я упорный.

Гость
#26

автор - п.из.долис, а судя по айди в вк еще и до.лбое.б

#27
Январская

А Вас типа соплей перешибить можно? Или Вы мечтаете о подкаблучничестве?

Нет, я против любых извращений. Я за равноправие. И за борьбу со стереотипами.

Гость
#28
oktyabrenok1986

Лучше быть гомосеком, чем зэком с зэковскими понятиями!

а нормальным мужиком защитником быть не хочется ? почему из крайности в крайности *** или зек.
видать мамочку себе ищешь.
вот такие как ты не должны тогда ждать подарков на 23 февраля . ты не мужчины и тем более не защитник. тебя действительно подберет только никому ненужная толстуха. нормальной девушке/женщине такое вот как ты ненужно.

#29
Гость

автор - п.из.долис, а судя по айди в вк еще и до.лбое.б

Обоснование? И да, лучше лизать п... тем по-зэковски сношать друг друга в другое место, как это принято у настоящих муд... мужиков то есть, с их мужской дружбой. Так что молчите. )

#30
Гость

а нормальным мужиком защитником быть не хочется ? почему из крайности в крайности *** или зек.
видать мамочку себе ищешь.
вот такие как ты не должны тогда ждать подарков на 23 февраля . ты не мужчины и тем более не защитник. тебя действительно подберет только никому ненужная толстуха. нормальной девушке/женщине такое вот как ты ненужно.

Конечно, я пацифист. Я против любых войн и насилия, и не собираюсь прикасаться к оружию ни при каких обстоятельствах. А ориентация у меня нормальная. Толстуха-не толстуха - это понятие субъективное. Долой навязанные стандарты красоты, даешь многогранность!

Гость
#31

Страшно представить такую женщину, как описал автор(

#32
Гость

а то что мать твою мужиком тебя родила это не доводы?
не считаешь себя мужиком значит так и говори что пе..дик и бант себе привяжи на свой хвостик именно хвостик а не хвост .

Конечно, не доводы. Мужик это тот, у кого есть член. И всё. Других критериев быть не может. Если я против того, чтобы учиться драться и "быть мужественным": хотя бы потому, что слишком потасканное и пошлое это понятие, это еще не значит что я ***. Логики в Ваших рассуждениях нет.

#33
oktyabrenok1986

Нет, я против любых извращений. Я за равноправие. И за борьбу со стереотипами.

Понимаете, дружочек. Вы сейчас тут просто дурью маетесь. Потому что равные права - это не одинаковость. Это, как ни странно, равные права. И в первую очередь именно гражданские права (избирательное, на образование и т.д.). А Вы хотите какую-то нелепую уравниловку. Или просто троллите.

Гость
#34
oktyabrenok1986

Нет, это не "Наташа Кувалда", я здесь новенький, но вообще я легенда. Я Денис Соколов, более известный как "Орлёнок": https://vk.com/id804580

Понятно пиаришь здесь сам себя , подписчиков набираешь .

Гость
#35
oktyabrenok1986

Обоснование? И да, лучше лизать п... тем по-зэковски сношать друг друга в другое место, как это принято у настоящих муд... мужиков то есть, с их мужской дружбой. Так что молчите. )

а ты подумал, что большинство норм девушек не захочет, чтобы ты им отлиззалл?а выберут они брутала, который сможет их защитить?

Гостья 1
#36
oktyabrenok1986

Да, мечтаю. Чтобы могла меня защитить. Ну и чтобы с ней интересно было.

Вот защиту девушке вы дать не можете. А что можете?

#37
oktyabrenok1986

Гостьа то что мать твою мужиком тебя родила это не доводы?
не считаешь себя мужиком значит так и говори что пе..дик и бант себе привяжи на свой хвостик именно хвостик а не хвост .
Конечно, не доводы. Мужик это тот, у кого есть член. И всё. Других критериев быть не может. Если я против того, чтобы учиться драться и "быть мужественным": хотя бы потому, что слишком потасканное и пошлое это понятие, это еще не значит что я ***. Логики в Ваших рассуждениях нет.

Не деритесь. Не будьте мужественным. Я ни за что осуждать Вас не стану. Но и защищать от гопоты не буду. Это тоже мое право и мой выбор))

#38
Гость

Страшно представить такую женщину, как описал автор(

А мне не страшно. Я с одной такой дружу, но она из другого города, поэтому видимся редко. Она увлекается футболом, шахматами, политикой и может побить многих мужчин, то есть кладет на все стереотипы, навязываемые женщинам, и правильно делает. Но выглядит она "женственно". Но я хочу из Москвы найти.

#39
Гость

а ты подумал, что большинство норм девушек не захочет, чтобы ты им отлиззалл?а выберут они брутала, который сможет их защитить?

Это ПОКА так, но это большинство сокращается, и мы вносим в это вклад просвещением. )

Гость
#40
oktyabrenok1986

ГостьСдрисни!
На Вумане две легенды - Тухло-Вялая и Майонезик. Ты - ноль! Пыль! Нет тебя!
Не-а. Я упорный.

Ты не упорный, ты упоротый.
Весна обострение.

#41
Январская

oktyabrenok1986Гостьа то что мать твою мужиком тебя родила это не доводы?
не считаешь себя мужиком значит так и говори что пе..дик и бант себе привяжи на свой хвостик именно хвостик а не хвост .
Конечно, не доводы. Мужик это тот, у кого есть член. И всё. Других критериев быть не может. Если я против того, чтобы учиться драться и "быть мужественным": хотя бы потому, что слишком потасканное и пошлое это понятие, это еще не значит что я ***. Логики в Ваших рассуждениях нет.
Не деритесь. Не будьте мужественным. Я ни за что осуждать Вас не стану. Но и защищать от гопоты не буду. Это тоже мое право и мой выбор))

Конечно. Никто ничего не обязан, но я просто описал какую я ищу. )

#42
Гостья 1

Вот защиту девушке вы дать не можете. А что можете?

То, что я интересный человек. Со мной - интересно. Я буду уважать ее, ее права и свободы, а не запру в кухонное рабство.

#43
Гостья 1

Вот защиту девушке вы дать не можете. А что можете?

А еще я богатый и умный. У меня 2 квартиры, 2 дачи, ученая степень. Я состоявшийся в жизни и творческий человек, который клал на недоброжелателей и борется со стереотипами. Еще я писатель.

Гость
#44
oktyabrenok1986

Но тяжесть еще не означает смелости и способности драться. Если девушка тренируется, она может уделать любого тяжелого мужчину, ну почти любого.

А если мужчина тренируется, то он вообще любого завалит (а не почти).

Гость
#45
oktyabrenok1986

А еще я богатый и умный. У меня 2 квартиры, 2 дачи, ученая степень. Я состоявшийся в жизни и творческий человек, который клал на недоброжелателей и борется со стереотипами. Еще я писатель.

А ещё и тренируйтесь. Тогда вообще нормально будет.

#46

А чтобы побольше обо мне узнать, смотрите мои видео. Например, это: https://youtu.be/rtwi2GRn5C8 и другие. Я Вконтакте: https://vk.com/id804580, за знакомствами туда. Отвечу в личке на любые вопросы.

Гость
#47
Гость

Ты не упорный, ты упоротый.
Весна обострение.

+100500
Ещё и отпоротый.

Гость
#48
oktyabrenok1986

А еще я богатый и умный. У меня 2 квартиры, 2 дачи, ученая степень. Я состоявшийся в жизни и творческий человек, который клал на недоброжелателей и борется со стереотипами. Еще я писатель.

А что написали? А квартиры в Москве? Учёная степень какая? Доктор наук?
В какой области?

Гость
#49
oktyabrenok1986

То, что я интересный человек. Со мной - интересно. Я буду уважать ее, ее права и свободы, а не запру в кухонное рабство.

наверняка найдешь себе кого-нибудь. Женственная, ухоженная , миловидная девушка тебе вряд ли даст. Но есть ведь и те, кто спросом не ползуются, им за радость любой, маленький слабый, с такими взглядами как у тебя. Так что будут и тебе счастье, малыш))

#50
oktyabrenok1986

Январскаяoktyabrenok1986Гостьа то что мать твою мужиком тебя родила это не доводы?
не считаешь себя мужиком значит так и говори что пе..дик и бант себе привяжи на свой хвостик именно хвостик а не хвост .
Конечно, не доводы. Мужик это тот, у кого есть член. И всё. Других критериев быть не может. Если я против того, чтобы учиться драться и "быть мужественным": хотя бы потому, что слишком потасканное и пошлое это понятие, это еще не значит что я ***. Логики в Ваших рассуждениях нет.
Не деритесь. Не будьте мужественным. Я ни за что осуждать Вас не стану. Но и защищать от гопоты не буду. Это тоже мое право и мой выбор))
Конечно. Никто ничего не обязан, но я просто описал какую я ищу. )

Маловероятно, что найдете. В нашей стране стереотипы ой как сильны. И не все из них так уж плохи...