Гость
Статьи
Как вернуть мужчину …

Как вернуть мужчину льва?

Девочки, прошу помочь. Я знаю что уже миллион раз эта тема обсуждалась и все же поделитесь опытом или идеями. Мой лев очень красивый мужчина, 32 года. Познакомились в интернете. Ему говорю честно сорвало крышу, 1000 смс в день. Не давал мне проходу. Я очень боялась встречи, просто очень красивый парень, мне казалось что я ещё не готова, появились сомнения и комплексы вернее страхи что не понравлюсь, оттолкну его чем то. Я откладывала встречи, пропадала что бы прийти в себя... Просто все было очень быстро и интенсивно. Он понял что я играю с ним, т.к. истинной причины моих пропаданий и холода не понимал. Однажды после того как увидел что лайкнула фотки другого мужчины ( моего шефа) его терпение лопнуло, он удалил меня из телефона и всех социальных сетей. Я сразу написала ему свои извинения но он их даже не читал. Думаю сильно его задело, т.к. он хоть мы и не виделись возлагал надежды. Спустя месяц я опять написала, звонила с дрожащим голосом. На звонки и смски он всё же чётко и вежливо всегда отвечал. Но конечно с холодом и отстранённо. Прошло почти пол года. Он сам не пишет только отвечает на мои смс. Не хочу за ним бегать, у меня это плохо получается, глупо как то, просто не привыкла. Но перед ним прогибаюсь, чувствую вину, очень хочу всё вернуть. Так длилось 7 месяцев, наконец мы встретились, по моей инициативе. Встреча прошла холодно, как буд то он боиться опять дураком остаться и обжечься, вёл себя сжато, как то было всё похоже скорее на деловую встречу. После встречи ни я не он больше друг другу не писали. Прошло 1,5 месяца. Девчёнки, стоит ли дальше его добиваться? Значит ли его холод что чувств больше нет или он просто боиться? Что вы думаете?

Елена12
10 ответов
Последний — Перейти
ри ри
#1

автор,когда у мужчины льва сносит крышу,как вы выразились ,он не успокаивается пока не достанет свою жертву,а то ,что написали вы -это такой бред ,что даже маленькие 10 летние девчонки такого не сочинят,какой холод? боится обжечься? вам самой то не смешно.?? просто мужик понял,что вы с приветом и судя по всему не его вариант и слился ,а вы сидите и думаете ,что ему сердце разбили)))))) ржу ))))

замужем за львом
#2

то что вы были недоступной даже из-за вашей не уверенности это ав поступали правильно со львом. им не нравятся легко доступгые женщины разве что для секса.
но про лайка это ощибка вы показали неуважение к нему. львы ревнивы. хотя влюбленный лев перейдет через все преграды.
проблема в том что вы встретились в интернете и ему снесло оголову по вашим словам. мужчина лев если имеет серьезные намерения никогда не отдаст свое сердце недостойной женщине или кого знает мало.
т.***** серьезнному льву никогда не снесет голову (так поступают только те кому нужен быстрый секс) он сначала убедится что его избранниуа его достойна.
поэтому он и разозлился у него просто не было серьезных намерегий.
не бегайте за ним. инициатива должна быть у льва. если захочет он вам напишет.
но в данном случае ничего не светит

Гость
#3

При чем здесь Лев? Вы что до сих пор в сказки верите или на самом деле думаете, что он так сильно страдает из-за того, что вы лайкнули чью-то там фотку в интернете? Не смешите людей. Он просто-напросто потерял в вас интерес. Это не холод, а полное безразличие. Уважайте себя и перестаньте за ним бегать.

Гость
#5
zlovlad ru

чтобы вернуть надо стать другой, а это очень много времени и сил. Проще постараться знакомиться с другими мужчинами.

+ 100%

Елена12
#6
ри ри

автор,когда у мужчины льва сносит крышу,как вы выразились ,он не успокаивается пока не достанет свою жертву,а то ,что написали вы -это такой бред ,что даже маленькие 10 летние девчонки такого не сочинят,какой холод? боится обжечься? вам самой то не смешно.?? просто мужик понял,что вы с приветом и судя по всему не его вариант и слился ,а вы сидите и думаете ,что ему сердце разбили)))))) ржу ))))

Ну хорошо, что хоть кому то смешно ;)
Мне 27, двое маленьких детей, развод.... Как то в последнее время не до свиданий было.

Елена12
#7

Вижу что немного неясно написала: мне 27, двое маленьких детей, на тот момент какраз с мужем разводилась. Весь этот ужас подробно описывать не буду одно скажу опыта свиданий давно нет вот и отказывала ему все время, скрывалась но по переписке и фоткам Марку держала, он думал что у меня прекрасная и беспечная жизнь и я просто с мужчинами играю. Мы слишком мало были знакомы что бы открывать карты да и не нытик я. Просто растерялась в той ситуации и построила из себя недосягаемую снежную королеву, которой не стоит доверять. На заонки не отвечала, предложения встретится отклоняла, в то же время флиртовала на его глазах в соц. сетях. Вот он и адекватно отреагировал и правильно зделал. Сама понимаю но что делать не знаю. По словам одного общего знакомого он очень переживал. Вот и бегаю за ним уже пол года но теперь и ч перестала. Молчим

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 703 темы