Гость
Статьи
пришло ли время …

пришло ли время выходить замуж?..

Мы с МЧ встречаемся почти 2 года… раньше я часто представляла нашу совместную жизнь, свадьбу….а сейчас он наконец решил заняться вопросом нашего совместного будущего, поиском жилья, но теперь я стала сомневаться этот ли человек моя вторая половина и не рано ли мне выходить замуж. Он мне дорог, без сомнения, мы стали почти родными людьми, и я не представляю жизни без него, но и не испытываю восторгов по поводу нашего брака…. Нам уже по 26 и надо обзаводиться семьёй, я это понимаю, и он твердит тоже самое…но вот есть ли здесь любовь?..или просто необходимость создавать семью и ко мне он теперь относится просто как к более-менее удачной партии…или может просто мы передружили и осталась только привычка? не могу найти выход и не знаю как сказать ему о своих сомнениях, не обидив при этом-он так загорелся идеей соместной жизни, а я уже месяц хожу как во сне… Помоги пожалуйства советом?! Может быть у кого-то есть личный пример… (

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, есть пример! Я с мудаком одним прожила 8 лет, без брака, без детей (слова богу). И разбежались. Вот тебе и картина маслом - 8 лет из жизни выкинула.

Встретила другого, через год встречанирй поженились, еще через год родила, вот теперь я счастлива )

Марго
#2

1- просто ты тупая овуляшка, ты хоть от бомжа родила бы, была бы счастлива

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Гость

Ага, есть пример! Я с мудаком одним прожила 8 лет, без брака, без детей (слова богу). И разбежались. Вот тебе и картина маслом - 8 лет из жизни выкинула.

Встретила другого, через год встречанирй поженились, еще через год родила, вот теперь я счастлива )

Где-то такое слышал и не один раз, тока не верю.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Елена

Мы с МЧ встречаемся почти 2 года раньше я часто представляла нашу совместную жизнь, свадьбу.а сейчас он наконец решил заняться вопросом нашего совместного будущего, поиском жилья, но теперь я стала сомневаться этот ли человек моя вторая половина и не рано ли мне выходить замуж. Он мне дорог, без сомнения, мы стали почти родными людьми, и я не представляю жизни без него, но и не испытываю восторгов по поводу нашего брака. Нам уже по 26 и надо обзаводиться семьёй, я это понимаю, и он твердит тоже самоено вот есть ли здесь любовь?..или просто необходимость создавать семью и ко мне он теперь относится просто как к более-менее удачной партииили может просто мы передружили и осталась только привычка? не могу найти выход и не знаю как сказать ему о своих сомнениях, не обидив при этом-он так загорелся идеей соместной жизни, а я уже месяц хожу как во сне Помоги пожалуйства советом?! Может быть у кого-то есть личный пример (

Елена, вы вместо того, чтобы сомневаться, тот или это человек, лучше с тем же усердием подумали, как его в загс затащить, пока не сбёг.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Елена, вы вместо того, чтобы сомневаться, тот или это человек, лучше с тем же усердием подумали, как его в загс затащить, пока не сбёг.

В этом мире, пока сам (сама) не возьмешься, никто ничего за тебя (вас) не сделает.

Sandra
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★

Елена, вы вместо того, чтобы сомневаться, тот или это человек, лучше с тем же усердием подумали, как его в загс затащить, пока не сбёг.

В этом мире, пока сам (сама) не возьмешься, никто ничего за тебя (вас) не сделает.

А ЧелЛов дело говорит!

Лена, вы бы прислушались.

А ведь кто виноват что у вас стало скучно, неинтересно и вы засомневались?

Да вы сами.

Наши отношения с любимыми и близкими это дело наших рук.

Поэтому как бы ни банально это звучало, но начните с себя. Если вы любите своего МЧ то попробуйте оживить отношения.

Может быть они просто застоялись. Вы уже взрослые для того чтобы перевести отношения на новый уровень.

Так чего вы боитесь? Ведь в конце концов все зависит от вас

Катя
#7

Я с молодым человеком уже 5 лет просто встречаюсь, и только сейчас он (да и я) решаем вопрос с совместным жильем. Может вам, автор стоит еще просто провстечаться, а не сразу замуж...если уж есть сомнения. один годик погоды особой не сделает, если это любовь, а если нет, то и к лучшему значит.

Удачи вам!

#8

Уже 26,все блин пора....Автор,если сомневаетесь,то торопиться не нужно значит.

и вообще многие вечно следуют глупым стереотипам,семью заводить необходимо,когда именно вы будете к этому готовы,а не по каким то общественным стандартам!

Фёкла
#11

Не, с таким настроением лучше не думайте о замужестве с вашим мч. Однозначно, после свадьбы окажетесь в депрессии, что не того выбрала, что общего ничего нет, да ещё и быт прибьёт, и романтики уже никакой не будет, вообще безрадостные перспективы...

Анна
#12

Просто страшно стало Вам,автор.Вы привыкли к определённому течению жизни...Сейчас Вам кажется,что что-то изменится...Думаю на корню не особенно..Не волнуйтесь!!! Как Вы поймёте нужна Вам такя жизнь ,если не попробуете.Соьнение-признак неуверенности,если бы точно не хотели быть с этим человеком,совет здесь не искали бы

Анжелика
#13

замуж надо выходить когда оченьэтого хочешь а если не хочешь лучше не влипать в эту ж...

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы