Гость
Статьи
Мать постоянно …

Мать постоянно критикует моего мужчину и желает нашего с ним расставания

Я в отношениях с хорошим мужчиной, он меня любит. Мне 27 лет, уже не маленькая, но мать постоянно пытается вмешаться в наши с ним отношения. Она даже вызывала его на встречу, чтобы наговорить ему про меня гадостей (наверное, для того, чтобы он скорее меня бросил). Мой мужчина рассказал мне о её визите к нему, я соответственно высказалась маме и теперь она его ненавидит за то, что он её якобы "сдал". Постоянно говорит, какой он ужасный, как мне с ним будет плохо, хотя оснований для этого нет. Вечно нам пророчит скорое расставание, хотя у нас спокойные, хорошие отношения. У кого было также? Какая в этом может быть причина?

Лана
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Эту брехню вы уже постили не один раз.
Не надоело?

Гость
#2

Только на этом форуме читаю ужасы, как родная мама портит дочери жизнь. То завидует, то наговаривает, то проклинает, то разлучает.
На самом деле за свои 40+ ни разу такого в жизни не встречала.
По теме. Вы пробовали матери прямые вопросы задавать?

Лана
#3
Света

Эту брехню вы уже постили не один раз. Не надоело?

Это не брехня! реальная история!

Лана
#4
Гость

Только на этом форуме читаю ужасы, как родная мама портит дочери жизнь. То завидует, то наговаривает, то проклинает, то разлучает. На самом деле за свои 40+ ни разу такого в жизни не встречала. По теме. Вы пробовали матери прямые вопросы задавать?

Вам очень повезло, что вы такого не встречали! Я вам по-белому завидую.
Да, пробовала. Отвечает "он не мужик, раз сдал тебе мой визит к нему, не будет вам счастья". Вот и все аргументы

Гость
#5

Просто мать вам завидует. Шлите лесом и не обращайте внимания. Ей можете напрямую сказать: "Не завидуй! Для здоровья вредно!")

Гость
#6

родила для себя!

Гость
#7

Моя мама была категорически против моего избранника. Даже слышать о нем не хотела. Я помимо ее воли все же вышла замуж. Ни секунды не пожалела. 18 лет идеального брака. Мы ни разу с мужем даже косо друг на друга не посмотрели...

Маман
#8

Не допускай этого и делов-то!
Съезжай от нее на квартиру и живи самостоятельно, чем меньше контактов с ней, тем крепче нервы и спокойнее жизнь. Научись защищать и отстаивать то, что тебе дорого.

#9

родила для себя дочку и ее увели .

Гость
#10

Сгноить вас в старых девах хочет.Чтобы было,из кого сосать деньги и кровь

Гость
#11
Лана

Вам очень повезло, что вы такого не встречали! Я вам по-белому завидую.
Да, пробовала. Отвечает "он не мужик, раз сдал тебе мой визит к нему, не будет вам счастья". Вот и все аргументы

да и пошла она на х@й

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: