Гость
Статьи
А действительно ли …

А действительно ли влюбляются в улыбчивых ?

Говорят, что влюбляются в улыбки, но на своём опыте вижу, что именно вдумчивые выражения лица, заинтересованность, наблюдательность на лице почему то цепляет взгляд.
Даже некоторые психологи замечают, что если ты кому то улыбаешься, значит ты уже покорен и не представляешь интереса.
А что вы думаете?

Кари
12 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Я влюбляюсь в улыбашек) хмурые мне кажутся какими то скучными занудами) а загадочные извращенцами)

Белль
#2

Ну Меган Маркл постоянно улыбается. И вот она уже жена принца из Букемгенского дворца.

Локси
#3

Один както тоже повелся что я такая вот улыбчивая,типа беззаботная. Ой как он ошибался когда копнул дальше...:D
Ну а вообще, думаю мало кому нравятся люди со злым выражением лица.

Гость
#4

Обожаю когда мой молодой человек становиться серьёзным. Аж сердце замирает))) Он учится на врача, что-то сложное учит каждый день с умным видом, а я как дура сижу и ну просто таю ^^

Кари
#5
Локси

Один както тоже повелся что я такая вот улыбчивая,типа беззаботная. Ой как он ошибался когда копнул дальше...:D
Ну а вообще, думаю мало кому нравятся люди со злым выражением лица.

в теме не говорится про злое.
про сконцентрированное

Гость
#6

Да люди с красивыми зубами нравятся всем! А хмурые у кого проблемы с ними

Локси
#7
Кари

в теме не говорится про злое. про сконцентрированное

все люди разные, и привлекает их разное. Ну что-то есть в словах этих психологов.

Юля
#8

думаю, что да. многие любят легких улыбчивых людей.

Хлоя
#9

Меня цепляет задумчивое выражение лица, хотя, и посмеяться люблю. Но по своему опыту скажу, что чаще мужчины выделяют именно смешливых и улыбчивых девушек. Да и некоторые знакомые девушки отзывались об малоулыбчивых парнях как о "странных". Так что, скорее соглашусь с тем. что влюбляются в улыбки

Каролинка
#10
Кари

Говорят, что влюбляются в улыбки, но на своём опыте вижу, что именно вдумчивые выражения лица, заинтересованность, наблюдательность на лице почему то цепляет взгляд.
Даже некоторые психологи замечают, что если ты кому то улыбаешься, значит ты уже покорен и не представляешь интереса.
А что вы думаете?

Я не улыбчивая, меня с юности не замечают.

Гость
#11
Каролинка

Я не улыбчивая, меня с юности не замечают.

.

Мужчина
#12
Каролинка

Я не улыбчивая, меня с юности не замечают.

Улыбнись.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: