Гость
Статьи
Влюблена в начальника, …

Влюблена в начальника, есть ли шанс

Мне 22 года, на новой работе есть начальник, ему где-то около 30-32, женат, есть ребенок. По началу не обращала на него внимание, но однажды он сдедал мне какой-то свой особенный взгляд, в тот момент я поняла, что влюбляюсь. Начала прихорашиваться на работу, он стал обращать внимание. Однажды пришел и сказал, что будет опрашивать(проверять) меня и сотрудницу по сервису, в итоге долго опрашивал меня, не отрывая взгляд, а про сотрудницу забыл и ушел. Еще смотрел на мои ноги, когда работала в юбке, улыбался очень широко. В общем, я запала. В прошлую пятницу не сдержалась и призналась ему в своих чувствах в вк. Написала, что знаю, что он женат и ни на что не надеюсь, но хочу просто сказать ему о том, что влюблена и извинилась за это глупое сообщение. Он сказал, что сообщение совсем не глупое и ему приятно, но у него семья, которую он любит. Я расстроилась, но пошла на следующий день на работу. Он приехал к вечеру и с порога очень улыбался, спросил как мои дела, все время смотрел на меня и потом сказал: "хорошо выглядишь" по мне наверное в этот момент было видно, как мне приятно это слышать. Когда уходил, я придерживая дверь спросила "Вы придёте завтра?" Этот вопрос сам вырвался из души. Он ПОКРАСНЕЛ, улыбнулся и сказал: не знаю, посмотрим....
Весь следующий рабочий день я его ждала, думала, что скажу, но он не приехал.
Напишите пожалуйста свое мнение, есть ли шанс того, что я ему интересна? Я думаю, что если бы хотел, то заехал бы ко мне, зная, что я жду.
И еще такой момент: зачем он делает комплимент? Чтобы утешить меня, из вежливости? Но тогда почему так улыбается и краснеет?Или я ему действительно симпатична?
Я хочу здраво посмотреть на ситуацию и оценить ее объективно. Давно так не влюблялась, буду ждать ваших советов и мнений

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно есть!
Будет тебе присовывать после работы, а потом ехать к жене=)
Через пару лет ты создашь тут тему: ДЕВАЧКИ Я БИРЕМЕННА ОТ ЖИНАТОГО! ЧТО ДЕЛАТЬ? =)

Гость
#2

Если он смотрел на ваши ноги, когда вы были в юбке, то вот вам решение: надевайте платье/юбку и чулки. Сделайте так, чтобы он случайно увидел что вы в чулках. Если отреагирует, то он почти готов. Можете попросить вечером подвезти вас. Дальше думаю понятно.
Если хотите ускорить процесс, то завтра 23 февраля. Сделайте ему минет в качестве подарка.

Гость
#3

Какая же ты gypa, естественно если ты щеголяешь в короткой юбке то все мужики будут смотреть и улыбаться, зачем тебе это надо старый женатый ещё и с ребенком, найди себе ровесника перспективного, хотя в этом возрасте понятно что хочется всего и сразу, но потом поймёшь что это было глупо

Гость
#4

Как вы достали со своими темами про женатых начальников. Все они всегда заканчиваются одинаково

Гость
#5

Ну если он те сделал особенный взгляд .. снимай штаны и бегай

Гость
#6

Кто-то может нормально ответить человеку, а не смеяться над ним?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: