Гость
Статьи
Запуталась. Не знаю …

Запуталась. Не знаю есть ли шансы с человеком в которого влюблена.

Здравствуйте! Буквально в прошлом году я познакомилась с этим молодом человеком, и первое время бесили друг друга, пытались сделать это специально, но чувствовалось какое то притяжение,мои друзья, да и я сама вывод сделали один, я в его вкусе, все его девушки чем то похожи на меня. Пересекались мы часто где-нибудь, но не общались. Один раз во время вечеринки под небольшой дозой алкоголя он подошёл ко мне и позвал посидеть вместе, затем он страстно поцеловал меня. После этого мы поехали ко мне домой, и просто легли спать в обнимку. После этого дня, прогресса в нашем общении не было, лишь усилились мои чувства. В этом году мы пересеклись на одном мероприятии и сидели вместе около 3 часов, хотя была возможность уйти в другое место. Мы мило болтали, он делал комплименты по поводу моей внешности, потом мы разошлись, а он вновь не пытался выйти на связь. После этого случая мы часто пересекались, и он все время пытался задеть меня, приобнять как бы не в значай. Один раз пришлось написать ему по делу, он очень приветливо отвечал. То есть если я сама делаю шаг на встречу, он всегда отвечает взаимностью, если нет, то нечего не происходит. Вчера опять пересеклись на одном вечере. Он проходил мимо и даже не здоровался, но всегда смотрел на меня и улыбался, мы пересекались взглядами, примерно секунд на 5-8. В конце вечера, он проходит улыбается, а я злобно говорю :"Что, даже не поздороваешься?" В ответ он целует меня и спрашивает как твои дела и сразу уходит. К слову, веду я себя так, что бы он не заметил моих чувств, очень холодно(p.s. Даже моя лучшая подруга с которой я провожу 24 часа в сутки не заметила моих чувств к нему) но я часто смотрю в его сторону. Я знаю, что он бабник. И возможно ему просто нравится моя внешность и не более. Но как лучше поступить в этой ситуации? Попытаться самой выйти на контакт, сделать какой-то шаг, намекнуть ему о симпатии; или просто попытаться забыть о нем.

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
галина
#1

😩😩 не дочитала до конца, вот знаете автор, если это твоё, то будет с тобой, а если уж нет то себя накручивать сидеть из за каждого что ли?

Гость
#2

Он бабник и он привык, что женщины сами ему на шею вешаются. Проявляйте инициативу, автор. И сами опыта и наберетесь, и станете его очередной барышней на ночь)))
Пы. Сы. Бабники не меняются.

Елена
#3
галина

😩😩 не дочитала до конца, вот знаете автор, если это твоё, то будет с тобой, а если уж нет то себя накручивать сидеть из за каждого что ли?

А я бы с радостью забила на него, а не могу(((

Елена
#4
Гость

Он бабник и он привык, что женщины сами ему на шею вешаются. Проявляйте инициативу, автор. И сами опыта и наберетесь, и станете его очередной барышней на ночь)))
Пы. Сы. Бабники не меняются.

Вот после Ваших слов, точно пропало желание проявлять инициативу)) Очень четко, спасибо

гость
#5

автор вы не запутались, вы просто унылое ******о) с вами даже для перепиха скучно связываться, он просто несколько раз пытался это проверить.

Елена
#6
гость

автор вы не запутались, вы просто унылое ******о) с вами даже для перепиха скучно связываться, он просто несколько раз пытался это проверить.

Рассмешили)) боюсь предположить что Вы ошиблись)) не знаю как вы там выводы сделали😄

гость
#7
Елена

гость
автор вы не запутались, вы просто унылое ******о) с вами даже для перепиха скучно связываться, он просто несколько раз пытался это проверить.
Рассмешили)) боюсь предположить что Вы ошиблись)) не знаю как вы там выводы сделали😄

очень просто, взрослая баба (даже выпив) уныло уснула на хруди мужика и так далее, весь ваш длинный и скучный рассказ говорит об этом. Потому и прогресса нет, ему с вами скучно.

Гость
#8

пикапер небось. Типичные их повадки, сначала подкалывать, раздражать, чтоб заметили, потом якорить, лапать, целовать, потом игнорить. И всё, дам ана крючке, начинает сначала допрашивать подруг, что они об этом думают, потом открывать темы на форуме, потом искать с ним встреч. Забей, автор. Заинтересованные парни не выдержат и недели, чтоб любимую не увидеть и будут форсировать события, а этот играется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: