Гость
Статьи
Отношение …

Отношение фитнес-тренера

Нужен совет! Как понять, поведение тренера всего лишь ход на удержание клиента, либо проявление личной симпатии ко мне. Дело в том, что между нами разница в 13 лет, я старше. Он всегда прощается со мною нежно, нежно касается. Переживает, если у меня плохое настроение, просит улыбнуться, называет уменьшительно ласкательно по имени, не всегда правда. А вчера назвал пусечкой))) далее, я иногда устраиваю мини истерики, мол тяжело, так не буду, так не хочу, на что он у меня вчера спросил: хочешь я сделаю так сейчас, чтобы ты была довольной и улыбнулась? Я ответила: конечно. Он меня обнял и к себе прижал. Я чёт засмущалась и только щекой дотронулась до его груди.. Вообщем он мне нравится тоже, но я стараюсь не показывать. О себе: современная, веселая , на свой возраст ну никак не выгляжу. Девочки , хочу услышать ваше мнение. Заранее благодарна

Лили
43 ответа
Последний — Перейти
Lola
#1

Мой тренер тоже так делал... Я заметила, что всех девочек кадрит, кто более менее хорошо выглядит. Сейчас ко мне больше не "подкатывает", потому что моего милого увидел и понял, что не светит ему ничего.

Лили
#2
Lola

Мой тренер тоже так делал... Я заметила, что всех девочек кадрит, кто более менее хорошо выглядит. Сейчас ко мне больше не "подкатывает", потому что моего милого увидел и понял, что не светит ему ничего.

Сразу же? Прям с первого дня ? Просто у нас сначала были обычные достаточно холодные отношения около 1,5 месяца

#3

Естественно удержание клиента. Мне мой тренер тоже дифирамбы поет о том какая я умница, красавица, самая-самая. И по плечу погладит и в глазки заглянет, а потом так ласково спрашивает :Будете продлевать абонемент и персональные тренировки покупать?" И морда такая милая-милая. Конечно такое отношение всегда приятно. Поэтому и занимаюсь у него уже долгое время. Хотя хотела менять клуб.

#4

понаблюдайте, как с остальными себя ведет и все станет ясно

Гость
#5

голубой какой-то...

Гость
#6
yanusch.svetlana

понаблюдайте, как с остальными себя ведет и все станет ясно

Не могу, ввиду того, что до меня у него мужик занимается какой-то. Речь у нас не стоит о продлении, ничего такого он не спрашивает. Достаточно нежные теплые отношения. Я в какой-то из недавних занятий обратила внимание на его радостные глаза и выражение лица, когда он меня увидел в зале (я просто раньше приехала , чтобы на кардио позаниматься еще). Мне показалось было искренне очень . Поэтому и спрашиваю ваше мнение...

Гость
#7
Лили

Сразу же? Прям с первого дня ? Просто у нас сначала были обычные достаточно холодные отношения около 1,5 месяца Lola
Мой тренер тоже так делал... Я заметила, что всех девочек кадрит, кто более менее хорошо выглядит. Сейчас ко мне больше не "подкатывает", потому что моего милого увидел и понял, что не светит ему ничего.

Нет, сначала держал субардинацию, со временем начались шутки, потом комплименты, потом я обратила внимание что с другими девочками он еще более развязано себя ведет. Мне 31 год и на такие вещи я не ведусь. Как-то между делом ему сказала, что мне не интересно внимание парней в зале, я сюда заниматься пришла.

Гость
#8

Мой тоже так делал) Они почти все такие. Только один не заигрывал, он кончал от одного вида своих ног в зеркала зала)))

Гость
#9

Ну так это профессиональное. Состояние легкого флирта и флера влюбленности его ни к чему не обязывают , но клиентке ходить на занятие приятнее, посещаемость выше, тренировок берут больше.
Брат моего мужа- фитнес тренер. Его жена работает там же - директором. Он- само обаяние и шарм.И этак поддержит и таак поулыбается и под локоточек поддержит особенно если дама постарше и поденежней. Жена одобряети сама ему самых выгодных клиенток подбирает . Ибо это клиенты и деньги на которые безбедно живет семья. Он профи, до тренерской работы обучался в тетральном. Глядя на его честную физиономию с сияющими глазами и радушной улыбкой зуб отдашь что вот именно эту даму он приветствует не просто так. а она ему реально дорога как минимум! И к каждой свой подходец. И никогда ничего что бы клиентка захотевшая большего могла ему предъявить типа ничего же не обещал. намеков не давал.

Гость
#10
Гость

Мой тоже так делал) Они почти все такие. Только один не заигрывал, он кончал от одного вида своих ног в зеркала зала)))

😂😂😂😂😂

Гость
#11

Хаха, у подруги муж-тренер, тоже такой. Его флирт перешел в секс с ней. Но она, к тому же, очень приставучая, поэтому он с ней в итоге съехался. Живут ужасно, к сожалению. С ее точки зрения на ней его флирт должен был закончиться. Но если у тренера рожа кирпичом-он клиенток не удержит. Дальше нежностей у него с ними никогда не заходит, но дома его жизнь превратилась в ад. Скандалы, ревность, слежка за ним. В итоге он стал ей изменять.

гость
#12

и мой так делал, и даже бесплатные тренеровки проводил, и в бассейн звал (уже после того как стала выглядеть поприличнее), только мне 25. но мне кажется так со всеми, просто кто долго ходит с теми уже более неформальные отношения. короче не принимайте близко к сердцу, как мне кажется.

Гость
#13

Автор, вы сильно не обольщайтесь, все тренера так себя ведут. А на самом деле это всего лишь уловки, чтобы клиент брал персональные тренировки, от этого же напрямую зависит их доход. При этом им запрещено крутить романы с клиентками.

Гость
#14

мне все тренеры кажутся альфонсами.. наверняка так и есть

Гость
#15
smirrna

Естественно удержание клиента. Мне мой тренер тоже дифирамбы поет о том какая я умница, красавица, самая-самая. И по плечу погладит и в глазки заглянет, а потом так ласково спрашивает :Будете продлевать абонемент и персональные тренировки покупать?" И морда такая милая-милая.

Вот-вот, в этом вся суть их поведения

Гость
#16
Гость

Автор, вы сильно не обольщайтесь, все тренера так себя ведут. А на самом деле это всего лишь уловки, чтобы клиент брал персональные тренировки, от этого же напрямую зависит их доход. При этом им запрещено крутить романы с клиентками.

Мой тренер тоже само обаяние, причем со всеми одинаково, хоть фитоняшка, хоть ***. Вы бы вилели, как сияют их лица. Да мне и самой приятно, когда он похвалит или подстрахует на тренажере. Это их работа, почему бы и нет, главное, не воспринимать слишком серьезно)))

Гость
#17
Гость

Мой тренер тоже само обаяние, причем со всеми одинаково, хоть фитоняшка, хоть ***. Вы бы вилели, как сияют их лица. Да мне и самой приятно, когда он похвалит или подстрахует на тренажере. Это их работа, почему бы и нет, главное, не воспринимать слишком серьезно)))

Полностью с вами согласна )))

Гость
#18

автор, вот миллион тренеров поменяла, все так делают. они сейчас все ходят на тренинги по удержанию клиентов и т.д. это методы НЛП, чтоб вы привыкли к нему и ходили постоянно. я последний раз записалась к самому старому, 46 лет. думала хоть этот приставать не будет.. ага, щас, все те же методы

Гость
#19

Автор, а чего тут думать? Мутите, если хотите. Связь с обслугой не такое уж редкое явление в обществе, малоосуждаемое, так сказать. Только сдаётся мне, потом будете на форум писать, что с ума от ревности сходите (ну как там это обычно бывает: он молодой, я не очень, я зарабатываю, он - тратит, у меня только офис и дом, у него - девушки красивые перед носом каждый день дефилируют). Хотя, может, я ошибаюсь и это ЛЮБОФФФЬ.

Гость
#20
Lola

Мой тренер тоже так делал... Я заметила, что всех девочек кадрит, кто более менее хорошо выглядит. Сейчас ко мне больше не "подкатывает", потому что моего милого увидел и понял, что не светит ему ничего.

да не нужна ты ему, просто повышает твое чувство важности, чтоб ты привыкла к этому и ходила к нему постоянно. ведь бабам нужно постоянно чувствовать себя привлекательной и они за это готовы платить деньги

Гость
#21

Кстати, "пусечка"???!!! Кто тут спрашивал, какие слова бесят народ? Пройдите сюда, плиз.

Гость
#22
Гость

Автор, а чего тут думать? Мутите, если хотите. Связь с обслугой не такое уж редкое явление в обществе, малоосуждаемое, так сказать. Только сдаётся мне, потом будете на форум писать, что с ума от ревности сходите (ну как там это обычно бывает: он молодой, я не очень, я зарабатываю, он - тратит, у меня только офис и дом, у него - девушки красивые перед носом каждый день дефилируют). Хотя, может, я ошибаюсь и это ЛЮБОФФФЬ.

обслуга?? фу такой быть... многие из них бывшие спортсмены

Гость
#23
Гость

мне все тренеры кажутся альфонсами.. наверняка так и есть

фитнестренер хуже грузчика. Последний хоть честно мешки таскает. А эти простидляди мужского полу....короче, обслуживающий персонал

Гость
#24
Гость

обслуга?? фу такой быть... многие из них бывшие спортсмены

А как называть мужчину, за деньги женщины помогающего удовлетворить ее нужды - в данном случае потребность хорошо выглядеть? Чем он принципиально отличается от стилиста или парикмахера? И какое значение при этом имеет, кем он был раньше?

Гость
#25
Гость

Мой тренер тоже само обаяние, причем со всеми одинаково, хоть фитоняшка, хоть ***. Вы бы вилели, как сияют их лица. Да мне и самой приятно, когда он похвалит или подстрахует на тренажере. Это их работа, почему бы и нет, главное, не воспринимать слишком серьезно)))

Согласна с вами, конечно приятно. Просто надо понимать, что это часть их работы и не относиться к этому серьезно, думая, что тренер запал на клиентку и хочет продолжения.

Гость
#26
Гость

фитнестренер хуже грузчика. Последний хоть честно мешки таскает. А эти простидляди мужского полу....короче, обслуживающий персонал

Вы не правы. Нормальный тренер всегда приведет твое тело в порядок и поможет сбросить лишние кг .

Гость
#27
Гость

да не нужна ты ему, просто повышает твое чувство важности, чтоб ты привыкла к этому и ходила к нему постоянно. ведь бабам нужно постоянно чувствовать себя привлекательной и они за это готовы платить деньги

Мое чувство важности от него мало зависит . Я хожу в данный клуб с 2012 года, просто решила с ним заниматься, именно с ним. Сама пришла. И это совсем недавно кстати началось. Не с самого начала. И никто не говорил о конце тренировок вообще. Я как занималась так и буду с ним заниматься . Просто не знаю как к этому относится ... Так как ранее с девочками тренерами занималась

Sonya
#28

девочки, ну что же вы такие наивные, неужели совсем все плохо? Если бы имел какие-то намерения, расспросил бы об личной жизни, и если узнал что никого нет, пригласил бы куда-нибудь. Вас читаешь и диву даешься, посмотрел парень - может он влюблен??

Гость
#29
Гость

А как называть мужчину, за деньги женщины помогающего удовлетворить ее нужды - в данном случае потребность хорошо выглядеть? Чем он принципиально отличается от стилиста или парикмахера? И какое значение при этом имеет, кем он был раньше?

Я, например, пошла в качалку после травмы позвоночника. Мучали боли и головкружения и врач рекомендовал создать мышечный корсет. Через три месяца занятий я забыла про боли и дискомфорт, стала здоровее и увереннее в себе. Так что в моем случае тренер - как врач, просто меня исцелил!

Гость
#30

У меня на работе шикарный тренажерный зал, работу тренера по вечерам оплачивает компания. Хоть двадцать, хоть один чел за вечер - деньги одинаковы. Так вот, со мной тренер ведет себя так же - за руку, за ногу подержит - впрочем, по делу всегда, просто так не хватает. хотя и словами же можно объяснить. Скамейку мне поставит, штангу подготовит. Сам ведет мой дневник тренировок. Я на дорожке или на эллипсе - встает рядом на соседний, общается, насколько это возможно на бегу. Я старше на шесть лет. Он. впрочем, не фитнесс-обслуга, а тренер в спортивной школе, с богатым спортивным прошлым. С другими женщинами так себя не ведет. Все время уточняет по телефону - приду я сегодня в зал или нет. С другими женщинами приветлив, но руками не трогает.

Гость
#31
Sonya

девочки, ну что же вы такие наивные, неужели совсем все плохо? Если бы имел какие-то намерения, расспросил бы об личной жизни, и если узнал что никого нет, пригласил бы куда-нибудь. Вас читаешь и диву даешься, посмотрел парень - может он влюблен??

Много у нас в России женщин с неустроенной личной жизнью, вот и ведутся на флирт тренеров, а уж они в этом мастера, тем более все красавчики, а многие и с харизмой.

Гость
#32
Гость

Я, например, пошла в качалку после травмы позвоночника. Мучали боли и головкружения и врач рекомендовал создать мышечный корсет. Через три месяца занятий я забыла про боли и дискомфорт, стала здоровее и увереннее в себе. Так что в моем случае тренер - как врач, просто меня исцелил!

Все правильно, в этом и заключается их прямая функция.

Гость
#33

старая калоша на 13 лет старше мужика, подумай сама зачем ты ему

Гость
#34
Гость

У меня на работе шикарный тренажерный зал, работу тренера по вечерам оплачивает компания. Хоть двадцать, хоть один чел за вечер - деньги одинаковы. Так вот, со мной тренер ведет себя так же - за руку, за ногу подержит - впрочем, по делу всегда, просто так не хватает. хотя и словами же можно объяснить. Скамейку мне поставит, штангу подготовит. Сам ведет мой дневник тренировок. Я на дорожке или на эллипсе - встает рядом на соседний, общается, насколько это возможно на бегу. Я старше на шесть лет. Он. впрочем, не фитнесс-обслуга, а тренер в спортивной школе, с богатым спортивным прошлым. С другими женщинами так себя не ведет. Все время уточняет по телефону - приду я сегодня в зал или нет. С другими женщинами приветлив, но руками не трогает.

Соглашусь в тем, что у тренеров могут быть какие-то личные симпатии к некоторым клиентам, и антипатии некоторым клиентам, которые он, естественно, не показывает. Допустим, ему с вами приятно общаться, вы симпатичная, не истеричная, регулярно ходите, выполняете все рекомендации, в хорошей физ.форме - и ему приятно с вами работать. Но если бы у него были какие-то намерения, то, как писали выше, разузнал бы все и пригласил на свидание, или намекнул бы. А так, круто, конечно, что на работе есть спортзал) несколько лет назад у нас на работе тоже был спортзал и тренер, было очень удобно, никуда ездить не надо и бесплатно, позанимаешься спокойно, сколько надо и домой. Эх, потом закрыли все это дело.

Гость
#35
Гость

У меня на работе шикарный тренажерный зал, работу тренера по вечерам оплачивает компания. Хоть двадцать, хоть один чел за вечер - деньги одинаковы. Так вот, со мной тренер ведет себя так же - за руку, за ногу подержит - впрочем, по делу всегда, просто так не хватает. хотя и словами же можно объяснить. Скамейку мне поставит, штангу подготовит. Сам ведет мой дневник тренировок. Я на дорожке или на эллипсе - встает рядом на соседний, общается, насколько это возможно на бегу. Я старше на шесть лет. Он. впрочем, не фитнесс-обслуга, а тренер в спортивной школе, с богатым спортивным прошлым. С другими женщинами так себя не ведет. Все время уточняет по телефону - приду я сегодня в зал или нет. С другими женщинами приветлив, но руками не трогает.

Мне тренер помог попу подкачать, а потом говорил несколько раз что не прочь бы потрогать и трогал каждый раз за бицепсы (на это видимо хватало наглости), а потом я перестала ходить, писал спрашивал что случилось все ли в порядке. Часть зарплаты перестала ходить, заволновался)

Гость
#36
Гость

Мне тренер помог попу подкачать, а потом говорил несколько раз что не прочь бы потрогать и трогал каждый раз за бицепсы (на это видимо хватало наглости), а потом я перестала ходить, писал спрашивал что случилось все ли в порядке. Часть зарплаты перестала ходить, заволновался)

Ихихии , да нет клиентов , нет денег. Им конечно в этом плане тяжеловато

Гость
#37

Тренер, когда проводил со мной вводный инструктаж по клубу, пытался случайно мои руки своими накрывать, ахахаха, там такой дяденька пузатый, обольстить меня "привычно" хотел)))) Как они "обычно", наверное, с женщинами делают, чтоб они потом персональные у них купили) Думает, наверное, про себя - вот, какой я мачо)))

Гость
#38
Гость

обслуга?? фу такой быть... многие из них бывшие спортсмены

Для таких все вокруг обслуга, интересно что она для общества делает полезного.
Только жpeт и сpeт, наверное. Жизнь илиты

Гость
#39
Гость

да не нужна ты ему, просто повышает твое чувство важности, чтоб ты привыкла к этому и ходила к нему постоянно. ведь бабам нужно постоянно чувствовать себя привлекательной и они за это готовы платить деньги

Я и не писала, что я нужна ему... он мне тоже не сдался, еще бы я с тренерами романы не крутила. Я себя и без тренера прекрасно чувствую и с самооценкой у меня в порядке.

Та ещё жучка
#40
Гость

Для таких все вокруг обслуга, интересно что она для общества делает полезного.
Только жpeт и сpeт, наверное. Жизнь илиты

Слово "обслуга" не ругательство, как многие думают, а вид деятельности. А негативное отношение к нему - это пережиток советского прошлого. Деньги не пахнут, это все знают. Вы же как раз ругательствами сыплете, пытаясь указать другим на их якобы плохие манеры. Если я буду выполнять работу, удовлетворяя чьи-то личные потребности (стирка, готовка, уборка, уход за садом, пошив одежды для конкретного человека, подбор ему гардероба и т.п.), да ещё и за деньги этого "чьи-то", я разве не буду обслугой? Чем, скажите, работа личного фитнес-тренера, отличается от всего вышеперечисленного? Для меня тоже личный фитнес-тренер стоит в одном ряду с личным визажистом или портным. Людям, рабоющим на госдолжности, когда их называют слугами народа, тоже в истерику впадать от этого?

Гость
#41

ХА-ХА-ХА :-)))))

Гость
#42

отсоси ему

Гость
#43
Гость

отсоси ему

Помню первый мой тренер, молодой парень,горячий, темпераментный, на тренях все время трогал свой член, тоже наверно хотел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: