Гость
Статьи
Есть ли шанс, что …

Есть ли шанс, что парень влюбится?

(Сейчас просто общаемся, до этого была пере-дружба/недо-отношения)
Сейчас дружим с парнем, с которым знакомы год. С самого начала я была влюблена, нежели он. Спустя 4 месяца общения все перешло во флирт. Через полгода уже ночевали друг у друга, вместе проводили время. Но потом он признался, что по-настоящему влюблен в другую девушку. Пытались 2 месяца после этого общаться, решать этот вопрос, но разошлись. После месяца молчания я не смогла и инициировала возобновить общение, только в статусе друзей. С этого момента прошло полгода и сейчас я с ужасом поняла, что не перестала его любить.

Есть ли шанс у этой ситуации и что стоит по вашему мнению здесь предпринять?

P.s.: любит/не любит он ту девушку до сих пор — не знаю, но знаю, что общения у них нет.
— разорвать с ним дружбу не могу, пыталась несколько раз. Все равно возвращаюсь
— меня он характеризует как человека, которого он хотел любить, но не смог искренне влюбиться #общение #любовь

Опрос
Было ли у вас такое?
Автор с неразделенной любовью
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас женский вариант френдзоны.
Берите пример с парней в такой ситуации. Как они поступают, если девушка нравится им, но она видит в них только "друга"? Шлют эту клушу лесом, если не олени, и переключаются на других женщин.
Вам нужно было сделать то же самое, когда парень признался, что влюблен в другую, а вы все сопли жуете. Нащупайте у себя самоуважение.

#2

Что делать ? Уйти . Никакой дружбы , вообще ничего. Ну, поколбасит. Потом станете другим человеком. Разберетесь в себе . Почему Вам так нравится человек, который Вас не любит . Почему выпрашиваете эту любовь . Какие отношения были в семье , какая модель отношений между мужчиной и женщиной у Вас в голове .
В нашу жизнь приходят люди , чтобы ввести нас в трансформацию . Вот Вам сейчас надо понять почему с Вами происходит это все. Не поймете , то придет другой человек , который Вами будет пользоваться и потом скажет , что не любит . Будет еще сложнее отойти от этого . А пока такая ситуация надо разбираться и идти к тому , что любовь нужна взаимная . Надо стремиться к счастью и полноте жизни. А не жить на обочине чужой жизни .
Вы себя не любите , так какой любви Вы трактуете в ответ от других …

#3
Снежинка

Что делать ? Уйти . Никакой дружбы , вообще ничего. Ну, поколбасит. Потом станете другим человеком. Разберетесь в себе . Почему Вам так нравится человек, который Вас не любит . Почему выпрашиваете эту любовь . Какие отношения были в семье , какая модель отношений между мужчиной и женщиной у Вас в голове .
В нашу жизнь приходят люди , чтобы ввести нас в трансформацию . Вот Вам сейчас надо понять почему с Вами происходит это все. Не поймете , то придет другой человек , который Вами будет пользоваться и потом скажет , что не любит . Будет еще сложнее отойти от этого . А пока такая ситуация надо разбираться и идти к тому , что любовь нужна взаимная . Надо стремиться к счастью и полноте жизни. А не жить на обочине чужой жизни .
Вы себя не любите , так какой любви Вы трактуете в ответ от других …

Требуете «

#4

Никакого будущего нет
Он это прекрасно дал понять
Просто прими это и отпусти
Строй свою жизнь уже без него , не надо себя насиловать

Гость
#5

Похоже на созависимость. Вы проживаете эмоции за двоих. Это не любовь. Полюбите себя в первую очередь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: