Гость
Статьи
Осетины

Осетины

Мужчины осетины, какие они по характеру? В бизнесе, в личных отношениях, кого судьба сводила с ними, расскажите впечатления.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой знакомый осетин, добрый, красивый, обеспеченый мужчина. Была у него русская жена, ушла от него, а ребенка оставила.
Еще много таких примеров знаю.

Гость
#3

Евреи с гор - думаю это про них...

Рума
#4
Гость

У меня есть такой знакомый. Говорит осетины самая демократичная из всего Кавказа республика. Русских много там. По характеру бабник жуткий, рассчетливый, хитрожопый. Женился на обеспеченной осетинке по расчету, но что-то она видать его прижала, они развелись, ребенок с ней остался. Теперь ищет новую выгодную партию. И еще мне показалось жадноватый он

Одна из самых демократичных республик наряду с Абхазией. У нас не только апсуа и русские, армяне, греки, абазины, адыги.

Гость
#5
Гость

Евреи с гор - думаю это про них...

Еврейи очень хороший народ! Но у Осетин и Еврей ничего общего нет! Еврейи похоже на мусульман Араб! Осетини просто развити народ !и у многим народам рот пенится от зависти к Осетинам!

Гость
#6

Была замужем за осетином, почти 5 лет. Осталась вдовой в 25 лет с дочкой. Это самые настоящие, добрые, щедрые, образованные мужчины. Бабушкой буду вспоминать буду. Любовь на всю жизнь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: