Гость
Статьи
Я постоянно обессилена

Я постоянно обессилена

У меня постоянно нет сил из-за недосыпа. Я сама по себе вялая, а когда не высыпаюсь так вообще амёба конкретная. Вчерашний случай меня уже добил. Я не знаю, что с этим делать . ЧТО ПРИДЁТСЯ ВСЕГДА ВСТАВАТЬ РАНО. Нормальные люди проснуться рано, отработают и пойдут ещё тусить куда-то. Ну а я же после работы вообще никуда не хочу, сил никаких нет. Я не буду писать тут про то, что просыпаться рано и ехать куда-то для меня смерти подобно. Работа моя супер примитивная, но я такая уставшая прихожу. Моих сил хватает максимум приготовить поесть, покушать, душ и вырубаюсь как бабка в 9. Помню когда в студенчестве подрабатывала админом в ресторане со сменным графиком, тоже убитая ходила. Приходила ночью уставшая до ужаса, просыпаюсь и ОПЯТЬ надо ехать туда. Так вот вчера поехала на день рождения к подруге, даже нормально посидеть и отдохнуть не смогла. Я хотела спать и даже пить мне не хотелось, по итогу в час я просто уехала спать. Единственное чувствую себя хорошо когда сплю по 10-12 часов и до обеда примерно. Года два уже с таким графиком работаю, а привычка никакая не вырабатывается! Задолбалась уже так жить, что вечно хочу спать и вечно вялая.
Мне очень страшно представить, что со мной будет, если у меня родится ребёнок. Я ведь просто в лес тогда убегу от ужаса с недосыпанием. Не представляю людей которые впархивают сутками и спят по 3-5 часов.
Мне 23 всего. #нетсил #недосып

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

кто-то высасывает из тебя энергию. работай на опережение, со.си сама!

Гость
#2

То же самое) это мы с вами вчера переписывались про амебность!) я тоже тему сейчас накатала))

Гость
#3

Еще мы совушки а эти тупые графики все заточены под тупых жаворонков😡

Гость
#4

Автор слайте анализы. Может просто нехватка железа или других важных витаминов. Когда появляются лети появляются и силы. Так что хватит вас и на детей тоже

Гость
#5
Гость

Еще мы совушки а эти тупые графики все заточены под тупых жаворонков😡

Это опять я у меня ник сам меняется постоянно. Я сова но сегодня чуть ли не в 7 вскочила. Всегда дрыхла до 12. А работа мне весь режим сбила, я вот не работаю а с утра без будильника подскакиваю будто мнн надо на мерзкую работу!!!😭😭😭она портит режим жизнь и здоровье

Гость
#6

Ой автор, я такая же.
Меня немного спасает витамин Д.
Его пропью так полегче становится.
А так просто караул.

Гость
#7

Найдите в интернете бад гуминовая кислота. Все пройдет, причем быстро. Сонливость и "лень" уйдет! причем, природным способом, это безвредно и без побочек. никакого кофе не надо больше будет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема