Гость
Статьи
Я постоянно сама …

Я постоянно сама проявляю инициативу

Я не знаю как это назвать ,но скорее всего тема про то ,что я постоянно сама проявляю инициативу или же подталкиваю и намекаю парню на всё .
Живем с парнем вместе ,года ещё нет,намекала иногда на предложение ,но потом успокоилась .И получилось что забеременела ,решили играть свадьбу ,но потом лежала долго в больнице пришлось отменить все торжества ,по причине моего здоровья сделали аборт.
Дк вот, вернулась домой ,и понимаю что расписаться то наверное все равно надо ,намекала снова ,чувство просто что из за ребенка вся свадьба должна была быть , а сейчас его нет ...(((
Настойчиво подталкивала ,в итоге сделал предложение ,потом снова я намекнула что надо заявление подать ,подал... Потом на счет свадьбы начали решать , ну ему не особо и хочется свадебное торжество просто посидеть с близкими , я настояла на свадьбе ,потому что платье и все наряды куплены давно .
и снова себя виню в том что я везде беру инициативу в свои руки .хорошо говорит организовывай свадьбу сама .
Я не знаю что мне делать ,мелочей тоже бывает много по дому ,где снова Я все решаю как будто
Вообще в планах у него было сделать предложение через год через 2 . Почитала где то ,если парень не делает предложение через год ,значит нечего там искать
Подскажите что делать ? #инициатива

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги от него. Он тебя поматросит, отхуесосит и бросит

Гость
#2

Правильно Вы всё делаете. Лучше самой рулить мужчиной и давать ему команды, чем по его произволу подскакивать и подчиняться
Говорит, чтобы свадьбу организовали - вот и сделайте её такой, как самой желательно. Пусть только деньги отстегивает. Хотите - просто распишитесь вдвоём, хотите - пир на весь мир. По собственному желанию выберете распорядителя свадьбой - вот пусть он и крутится....Захотите в медовый месяц попутешествовать - сама выберите куда желательно ехать или лететь. Захотите новую квартиру, новую мебель, новую машину - сама выберете. Муж даст добро и оплатит...Плохо, что ли?

Женщина
#3

Мужчине свадьба не нужна, он уже достиг цели, у него есть с кем спать.
Если так уж получилось и вы хотите с ним прожить жизнь, то не зацикливайтесь сейчас насчет кто должен организовать свадьбу. Сделайте как хотите, учитывая фин возможности. Сфокусируйтесь на том, что будет после нее. Постарайтесь больше не брать инициативу в свои руки, дайте ему возможность принимать решения, даже если они будут иногда не верные. Не надо говорить "я так и знала" и тому подобное. И немного почитайте про психологию мужчин, там все довольно просто.

Гость
#4

Да нормально.

Гость
#5
Гость

Правильно Вы всё делаете. Лучше самой рулить мужчиной и давать ему команды, чем по его произволу подскакивать и подчиняться
Говорит, чтобы свадьбу организовали - вот и сделайте её такой, как самой желательно. Пусть только деньги отстегивает. Хотите - просто распишитесь вдвоём, хотите - пир на весь мир. По собственному желанию выберете распорядителя свадьбой - вот пусть он и крутится....Захотите в медовый месяц попутешествовать - сама выберите куда желательно ехать или лететь. Захотите новую квартиру, новую мебель, новую машину - сама выберете. Муж даст добро и оплатит...Плохо, что ли?

Молодец, гениально!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема