Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины пытаются молодиться??

Пишу о большинстве. После 24-25 лет в соц сетях скрывают дату рождения. В 30 лет называют себя девочками/девушками. Скрывают возраст при знакомстве. В особо тяжёлых случаях молодятся одеждой либо прибегают к пластической операции. Даже упоротые феминистки так делают. Вопрос зачем???

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Все хотят пристроиться в жизни за счет мужчины. Кто бы что не говорил и не пел, что делаю я это для себя и тд и тп, если бы в мире не было мужчин, то это был бы мир толстых ненакрашенных теток.

Гость
#2

Странно ..
А зачем ?

Гость
#3

Возраст всегда виден при личной встрече.

Sweet Fox
#4

Почему мужчины пытаются молодиться? Стараются выглядеть молодо, скрывают свой статус "женат", и добавляют на сз фотографии 20 летней давности. В чем суть данного поведения?

#6

Для, в последний вагон

Гость
#7

Почему сокрытие даты рождения в соц. Сетях это обязательно молодится? Я лично просто не хочу ни в какие сети давать свои персональные данные. Даже фамилию первую, которую носила до 13 лет там оставила.
А если говорить про молодящихся, так и мужчин таких не меньше, сз яркий пример. Только мужчины наглее, они не скрывают возраст а пишут лет на 10-15 меньше.

Гость
#8
Мама, теперь я паркоход.

Все хотят пристроиться в жизни за счет мужчины. Кто бы что не говорил и не пел, что делаю я это для себя и тд и тп, если бы в мире не было мужчин, то это был бы мир толстых ненакрашенных теток.

Да,все мои знакомые так и помышляют- ухватить.Ну а после будет вынужден с чучелом жить.

#9

я работаю в мужском коллективе и парнишки и мужички называют меня девчонкой, хотя мне 29... а приятно то так))

Гость
#10
Sweet Fox

Почему мужчины пытаются молодиться? Стараются выглядеть молодо, скрывают свой статус "женат", и добавляют на сз фотографии 20 летней давности. В чем суть данного поведения?

Чтобы снять девах. Но так делает лишь небольшой процент. Мальчиками и юношами себя не называют. Пластику не делают. Возраст... Пффф

Гость
#11
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

я работаю в мужском коллективе и парнишки и мужички называют меня девчонкой, хотя мне 29... а приятно то так))

А в чем смысл??? И почему вам это приятно??? Женщина это же взрослая личность. А девочка это ж ребенок какой то.

Гость
#12

Да и вообще на мой взгляд со стороны это смотрится не очень. Когда женщина под 35-40 лет обращается к своим ровесницам девчонки. Это как кота назвать собакой. Что плохого в том, чтобы называть вещи своими именами ???

Sweet Fox
#13
Гость

Чтобы снять девах. Но так делает лишь небольшой процент. Мальчиками и юношами себя не называют. Пластику не делают. Возраст... Пффф

Я ещё молодой, вот как они себя называют мужчины которым давно за 40-45+. Не делают пластику? Хах. Половина мужского пола как раз таки делают. А также не забывайте про уход за собой. Пенки, Муссы, лосьоны, для умывания, скрабы, маски, удаление волос на лице и прочее. А также классический мужской маникюр. И ведь так делают не только п..дики. так что не надо. Всем приятно быть молодыми и нужными.

Гость
#14
Sweet Fox

Я ещё молодой, вот как они себя называют мужчины которым давно за 40-45+. Не делают пластику? Хах. Половина мужского пола как раз таки делают. А также не забывайте про уход за собой. Пенки, Муссы, лосьоны, для умывания, скрабы, маски, удаление волос на лице и прочее. А также классический мужской маникюр. И ведь так делают не только п..дики. так что не надо. Всем приятно быть молодыми и нужными.

Да это обычный уход. Ну извините, если ты будешь вонять, у тебя на коже прыщи и тд то ты и молодой нах никому не нужен будешь. А вот пластика все же несет риски для здоровья. И сходите в любую такую клинику. Там же одни женщины. Мужчина либо врач либо сопровождающий. Я сейчас не беру шоу бизнес. Хотя и там далеко не все мужчины делали пластику.

Гость
#15
Гость

Да и вообще на мой взгляд со стороны это смотрится не очень. Когда женщина под 35-40 лет обращается к своим ровесницам девчонки. Это как кота назвать собакой. Что плохого в том, чтобы называть вещи своими именами ???

А вот это вообще бред какой-то. Какое кому дело, кто как к кому обращаться. Когда мужчины называют друг друга "братан", это не значит что они братья. Или когда жена мужа котиком называет, это не значит что он домашнее животное. "Девчонки", это тоже самое.

Гость
#16
Sweet Fox

Я ещё молодой, вот как они себя называют мужчины которым давно за 40-45+. Не делают пластику? Хах. Половина мужского пола как раз таки делают. А также не забывайте про уход за собой. Пенки, Муссы, лосьоны, для умывания, скрабы, маски, удаление волос на лице и прочее. А также классический мужской маникюр. И ведь так делают не только п..дики. так что не надо. Всем приятно быть молодыми и нужными.

Даже пeдuки такого не делают

Гость
#17

Вы или очень молодой или очень глупый и недалёкий, с такими рассуждениями.

Подождите, когда вам самому будет за 35 хотя бы. И вспомните свои же рассуждения.
Девочками друг друга даже 80- летние старушки называют. Представляете. Потому что они в душе девочки, только тело стареет, душа остаётся молодой.

А про пластику, вы видимо тоже говорите о том, чего вообще не знаете. Мужчины делают пересадку волос, носы, импланты в сиськи и пресс, подтяжки лица, ботокс. И всё остальное. И удлиннение члена- такая операция тоже есть.
Все хотят быть молодыми и красивыми. Странно, что это нужно объяснять.

Гость
#18
Sweet Fox

Почему мужчины пытаются молодиться? Стараются выглядеть молодо, скрывают свой статус "женат", и добавляют на сз фотографии 20 летней давности. В чем суть данного поведения?

👏🏻👏🏻👏🏻

Гость
#19

А что в 30 лет разве не девушка ?? Конечно если не посещать регулярно косметолога , питаться абы чем пить как не в себя одеваться по бабски тогда конечно в 30 уже баба , ну таких единицы … и наверное только в селе проживают такие

Гость
#20

А как молодиться одеждой? Я вот носила джинсы и ношу в 45. Это удобная одежда. Возраст не скрываю.

Гость
#21
Гость

Чтобы снять девах. Но так делает лишь небольшой процент. Мальчиками и юношами себя не называют. Пластику не делают. Возраст... Пффф

Мальчиками не называют. А "пацанами" бывает. Мальчиками быть не престижно

Гость
#22
Гость

Да и вообще на мой взгляд со стороны это смотрится не очень. Когда женщина под 35-40 лет обращается к своим ровесницам девчонки. Это как кота назвать собакой. Что плохого в том, чтобы называть вещи своими именами ???

Но для нее они подружки-девчонки

Гость
#23

Я так не делаю. Мне 34, свой возраст обожаю, не скрываю. У меня вообще типаж ‘взрослый’, не baby face .Чувствую себя сексуальной женщиной, а не девочкой. Самое лучшее выглядеть на свои годы, но красиво. Люди которые молодятся выглядят жалко,как будто что-то упустили в жизни...

Гость
#24

Я не люблю бабскую одежду. Нравятся носочки-сандалетики, детские туфельки, детские кроссовочки, молодежные майки. Не люблю бабскую моду, особенно когти. Это называется молодиться?

Гость
#25

Не люблю секс, терпеть не могу сексуальных людей, нравится чистота и ясность. Почему я в угоду кому-то должна носить другую одежду?

#26

Хотят продать лежалый товар по цене нового!

Гость
#27
Гость

Возраст всегда виден при личной встрече.

Ну и что?Не всегда это критично для отношений.С лица не воду пить,то же и с паспорта.У человека могут быть и другие достоинства.Или думаете,раз лицо не айс,то и человек такой же?Живут не с лицом,а с характером и внутренним миром человека.А любое красивое лицо стареет со временем.И ваше тоже,увы 😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: