Гость
Статьи
Активировались …

Активировались паркоходы

С наступлением тепла пробудились и повылазили из своих берлог и логовых паркоходы. Будьте бдительны

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Полковник Рубин
#1

Откуда Вы знаете? Вы что? Со многими парнями встречаетесь? ***?

Полковник Рубин
#2

Шлюхa?

#3

Что такое паркоходы?

Гость
#4
Дина

Что такое паркоходы?

Это любители позвать девушку в парк и шляться там в дождь и снег до посинения, лишь бы не идти погреться в кафе и не платить за кофе, а вдруг она еще и есть захочет)

#5
Дина

Что такое паркоходы?

А также Луноходы и Чумаходы.

Гость
#6

Паркоходы – это бабки с «лыжными» палками. Называется скандинавская ходьба.

Гость
#7
Гость

Это любители позвать девушку в парк и шляться там в дождь и снег до посинения, лишь бы не идти погреться в кафе и не платить за кофе, а вдруг она еще и есть захочет)

Просто они экономные и бережливые. Это хороший признак - такие мужья не будут транжирить семейный бюджет

Ольга
#8

Паркоходы были всегда, даже зимой в -20. В ЧС их и все дела.

Гость
#9
Гость

Просто они экономные и бережливые. Это хороший признак - такие мужья не будут транжирить семейный бюджет

В принципе да, если с этой девушкой они только-только познакомились, то с чего её за свой счет по кафешкам водить? Я еще могу понять, если в кино за свой счет, а потом впечатления обсудить, там есть смысл потратиться. А вот на последующих свиданиях уже можно смотреть готовность тратиться. И лично на мой вкус парк - самый идеальный вариант, в кафе меня на аркане не затащишь, даже пообещав скупить там всё что есть. Не люблю я такие заведения. И не люблю жрать за чужой счет, это как то неловко.

Гость
#10
Гость

В принципе да, если с этой девушкой они только-только познакомились, то с чего её за свой счет по кафешкам водить? Я еще могу понять, если в кино за свой счет, а потом впечатления обсудить, там есть смысл потратиться. А вот на последующих свиданиях уже можно смотреть готовность тратиться. И лично на мой вкус парк - самый идеальный вариант, в кафе меня на аркане не затащишь, даже пообещав скупить там всё что есть. Не люблю я такие заведения. И не люблю жрать за чужой счет, это как то неловко.

Ну тогда для вас один вариант- сразу в постель, минуя кафешки)

Гость
#11
Гость

В принципе да, если с этой девушкой они только-только познакомились, то с чего её за свой счет по кафешкам водить? Я еще могу понять, если в кино за свой счет, а потом впечатления обсудить, там есть смысл потратиться. А вот на последующих свиданиях уже можно смотреть готовность тратиться. И лично на мой вкус парк - самый идеальный вариант, в кафе меня на аркане не затащишь, даже пообещав скупить там всё что есть. Не люблю я такие заведения. И не люблю жрать за чужой счет, это как то неловко.

В кафе - уже на втором свидании? Ну вы прям щедрая душа. Нет уж, пока девушка не дала себя поцеловать - никаких расходов на нее, только парки!

#12

Не понимаю слегка, почему все так негативно настроены против пароходов, я, например, на первом свидании с удовольствием походила бы погуляла по парку, я что кофе никогда не пила или цезарь не ела😳 можно просто пообщаться, потом будет видно, есть ли смысл продолжать общение🤷🏼‍♀️

Гость
#13
Дина

Не понимаю слегка, почему все так негативно настроены против пароходов, я, например, на первом свидании с удовольствием походила бы погуляла по парку, я что кофе никогда не пила или цезарь не ела😳 можно просто пообщаться, потом будет видно, есть ли смысл продолжать общение🤷🏼‍♀️

Умничка. Наш человек )

Гость
#14
Дина

Не понимаю слегка, почему все так негативно настроены против пароходов, я, например, на первом свидании с удовольствием походила бы погуляла по парку, я что кофе никогда не пила или цезарь не ела😳 можно просто пообщаться, потом будет видно, есть ли смысл продолжать общение🤷🏼‍♀️

Пароходы да, пароходы это хорошо)

#15
Гость

Пароходы да, пароходы это хорошо)

🤣 все вопросы к Т9👋🤣

Гранат
#16
Гость

Это любители позвать девушку в парк и шляться там в дождь и снег до посинения, лишь бы не идти погреться в кафе и не платить за кофе, а вдруг она еще и есть захочет)

С желанным мужчиной будешь гулять!!! Вот так я гуляла с одним несколько месяцев .. результат- он бросил меня!!! Видите ли полновата для него и зарплата маленькая у меня!!! Вот блин!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема