Гость
Статьи
А у вас была …

А у вас была помощь,чудеса святых?

А у вас есть любимые святые, которым Вы молились, читали молебны и вам помогли? В любви, работе, каких-то неприятных делах.

Вероника
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Я атеситка.

👾
#2

я обычно гугл читаю и он мне помогает😄

Гость
#3

Всегда помогают .

Гость
#4

Да,была помощь,и не раз, от Святых. Матрона Московская, Ксения Петерургская, Николай Чудотворец, и другие любимые святые помогали молитвами. И в здоровье помощь,и в личной жизни,и ребенок появился. Жалею об одном,насколько слаба я как человек,получая желаемое,быстро перестаю ценить. Очень стыдно.

Мая
#5

А как вам Спиридон и??

Гость
#6

Могут ли нам помочь святые которые умерли? Что об этом говорится в Библии? "Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению". "Всё, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости." (Екклесиаст, глава 9, стих 5,10 ). Бог желает, чтобы люди обращали свои молитвы лично к нему. Он не поручил слушать наши молитвы ни кому другому. Библия побуждает: "Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя..." ( Псалтырь 54:23 ).

Мяучка
#7
Гость

Могут ли нам помочь святые которые умерли? Что об этом говорится в Библии? "Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению". "Всё, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости." (Екклесиаст, глава 9, стих 5,10 ). Бог желает, чтобы люди обращали свои молитвы лично к нему. Он не поручил слушать наши молитвы ни кому другому. Библия побуждает: "Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя..." ( Псалтырь 54:23 ).

Ниче не поняла?

#8

Когда просишь чистым сердцем, то все святые, Богородица и сам Господь слышат тебя. Я молилась святому многим, в том числе святому Тимофею. И все всятые,все кого я просила помочь - все меня услышали. И помогают всегда.

Гость
#9
Гость

Нет. Я атеситка.

Атеистка

Гость
#10
Мая

А как вам Спиридон и??

толку никакого от этого спиридона

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: