Гость
Статьи
Была гулящая, а сейчас …

Была гулящая, а сейчас святая

Скажу на примере двух свои знакомых, но на самом деле, таких примеров знаю много.Первая. Моя одноклассница, мы дружили, она мусульманка, вся чинная и благородная. Была. Пока в 15 лет не познакомилась с мужиком старше ее лет на 10, и завертелось. С тех пор, она меняла мужчин как перчатки, ей постоянно звонили сомнительные личности и приглашали куда-либо. Она, конечно же, ходила. Потом в 19 лет она встретила парня, они стали жить вместе, в 21 она родила ребенка, и теперь на каждом углу кричит "муж", "я же замужем", "у меня ребенок и муж". И вдруг такая добропорядочная сразу стала, ну прям святая.Второй пример, моя однокурсница. С первого курса (нам было по 17) она рассказывала, что любит ходить по клубам, что у нее в сумке лежит вся косметика и зубная щетка, что она "не знает, где она окажется сегодня". Я когда это услышала, у меня прямо челюсть отпала, а она совершенно не смутилась. Еще рассказывала, как мать ее неделю найти не могла. И что она сейчас живет с мужчиной. А на 3 курсе она уже гордо всем показывала паспорт, что вышла замуж (причем за другого), сменила фамилию и что беременна. Короче, сейчас она тоже вся такая "добропорядочная". Хвасталась, что бросила курить и мужа отучила. А еще они оба бросили пить и шляться по клубам. Меня просто бесит это лицемерие. Как они осуждают кого-то, или кичатся своим "замужеством" и ребенком. Забыли как они себя вели еще пару лет назад?

Автор
365 ответов
Последний — Перейти
Коковцев
#1

Бедные их мужья, как ни крути а лядовать будут рано или поздно

Гость
#2

а вы их порням про бурное прошлое как нибудь намекните))) достаточно просто смс ки))) они сами их проверят а потом пинка под зад дадут)) не переживайте автор за всё приходится расплачоваться, одна из них или их подруг проболтаются, а мужчины собственники, не все просто прошлые связи рпощают жёнам, а бл..дей вообще не переносят)) ето для мужчины как "все трахали а я как лох женился")))

Небо
#3

В каждой женщине есть и Святая и Грешница.И в Вас тоже есть.

Бейлис
#4

Автор!

У вас в заглавном посте слишком чувствуются нотки зависти и обиды, что одним все - а другим (таким как вы) - ничего.

Гость
#5

тя не ипeт что ль никто? И замуж не берут?

Рожденная змеей
#6

А меня ханжество автора бесит. Да, они гордятся тем, что смогли начать нормальную жизнь, выйти замуж, сейчас они вполне приличные жени и мамочки. А автор только и ждет, чтобы их носом ткнуть в дер*мо, из которог они сумели выбраться. И еще советов ждет от таких же неадекватных клуш - как бы им жизнь испортить? Тьфу.

Гость
#7

Вам не приходило в голову, что они просто были очень молоды и глупы. Что их судя по всему не воспитывали и они принадлежали сами себе. И возможно таким поведением пытались привлечь внимание родителей. А потом повзрослели, поняли, что всё это было ужасной ошибкой.

Знаю таких девушек, которые в бурной молодости много чего творили, а сейчас действительно умные и мудрые женщины, которые ценят свою семью.

Темное пятно
#8

Автор, а что не так? Были молодые свободные, гуляли. А вышли замуж, остепенились, Нормально по-моему, уж лучше, чем наоборот )

#9

Автор, завязавший наркоман - это кул, это молодец, равно также как и раскаявшийся грешник. И порицают такой наркоман других наркоманов не от лицемерия вовсе, а дабы показать на своём примере, что из этого дерь-ма нужно и возможно выбраться. Так что не понимаю я Ваших претензий.

#10

порицает

Бейлис
#11
Рожденная змеей

А меня ханжество автора бесит. Да, они гордятся тем, что смогли начать нормальную жизнь, выйти замуж, сейчас они вполне приличные жени и мамочки. А автор только и ждет, чтобы их носом ткнуть в дер*мо, из которог они сумели выбраться. И еще советов ждет от таких же неадекватных клуш - как бы им жизнь испортить? Тьфу.

Я что-то не поняла, почему это они из дерь*ма выбирались??

Ну погуляли девочки в молодости, и что такого??

Автор темы
#12

все люди меняются

Гость
#13

автор а их мужья знают?)

Бася ☂
#14

а что теперь всех замужних немедленно причисляют к лику святых?

Макса
#15

Давно известно, что самые воинствующие поборники морали - это бывшие грешники. Да, девочки погуляли вдоволь, но им это наскучило (так и должно быть) - теперь остепенились, вышли замуж, соответственно сменили имидж. Автор, Вам обидно, что они перестали составлять вам компанию в походах по клубам и превратились в примерных мамаш что ли? Вам то кто мешает тоже самое сделать? Если замуж не за кого - так хотя бы амплуа смените, глядишь и жених приличный нарисуется. Будете потом сидеть вместе со своими подружками в скверике с колясками и вспоминать свои былые похождения (только шепотом.... ))

#16

Это нормально когда гуляют молодые девы. Лучше чем выскочить замув в 18 лет девственицей, а потом начать гулять имея мужа и ребенка.

Айкин
#17
Рожденная змеей

А меня ханжество автора бесит. Да, они гордятся тем, что смогли начать нормальную жизнь, выйти замуж, сейчас они вполне приличные жени и мамочки. А автор только и ждет, чтобы их носом ткнуть в дер*мо, из которог они сумели выбраться. И еще советов ждет от таких же неадекватных клуш - как бы им жизнь испортить? Тьфу.

+100. видимо, когда своей жизни нет, хочется чужую испортить

гость
#18
Бейлис

Автор! У вас в заглавном посте слишком чувствуются нотки зависти и обиды, что одним все - а другим (таким как вы) - ничего.

точно

*Луноликая*
#19

Автор,а тебе какое дело? У тебя своих грехов мало?

Сержио
#20
Гость

автор а их мужья знают?)

не факт

Гость
#21
НИ

Это нормально когда гуляют молодые девы. Лучше чем выскочить замув в 18 лет девственицей, а потом начать гулять имея мужа и ребенка.

+1

вообще не поняла почему автор их грешницами считает - они же свободные были, или секс это грех?

гость
#22

Нет! Не правильно это, подло! Таким ваще нельзя замуж выходить, в борделе их место!!!

Гость
#23

автор, старая дева так и не поняла, наверное, почему у других семья, а у неё нет. потому что другие влюбляются, встречаются и потом женятся. и шанс что муж окажется первым парнем очень мал, девственницами замуж выходит, может, 1%.

Окапи
#25

Абсолютно нормальные люди - в молодости положеное погулять, чтобы надоело и захотелось жить степенно

Окапи
#26

А вот за молодых святош можно гораздо больше переживать

гость
#27

Какой ПОЗОР! Разве так можно поступать с мужчинами!

гость
#28

Я ваще просто возмущена поступком этих девушек!!!! НЕ МЕСТО ИМ В ПОРЯДОЧНОМ ОБЩЕСТВЕ!

Suri
#29

"Хвасталась, что бросила курить и мужа отучила. А еще они оба бросили пить и шляться по клубам. Меня просто бесит это лицемерие. "

при чём тут лицемерие вообще? была свободная гуляла, замуж вышла забыла о клубах. бедная автор, ядом и завистью себе рак заработаешь, прекращай)

Сержио
#30
Автор темы

все люди меняются

Автор у меня такая девушка. Девственность потеряла в 15 лет вообще с незнакомым парнем из другого города. С 15 до 18 лет было еще 5 парней.

О прошлом рассказала сама, сказала, что оно было "плохим". Встречаемся третий год, за 3 года идеальное поведение, не к чему даже придираться.

Гость
#31

Нет, меня бесит другие. Которые сначала строили из себя святош, а потом сами отрывались что пипе.ц....

гость
#32
Suri

"Хвасталась, что бросила курить и мужа отучила. А еще они оба бросили пить и шляться по клубам. Меня просто бесит это лицемерие. "

при чём тут лицемерие вообще? была свободная гуляла, замуж вышла забыла о клубах. бедная автор, ядом и завистью себе рак заработаешь, прекращай)

Вы че??? Автор молодец! Правильно она таких порицает, это темное пятно общество, такие ваще должны на костре гореть, ш.юхи да и только!!!

гость
#33
Гость

Нет, меня бесит другие. Которые сначала строили из себя святош, а потом сами отрывались что пипе.ц....

И эти сволочи еще те! Еще хуже первых! Всех шл.юх на костер! Я считаю, что замуж должны выходить девственницами , ну или в крайнем случае чтоб 1-2 было, не больше!

Гость
#34
Гость

Нет, меня бесит другие. Которые сначала строили из себя святош, а потом сами отрывались что пипе.ц....

а какая разница, как раз нагулявшимся так и везёт, моя жена нагулялась я нет, так что если её что то не устраивает она может свалить в любой момент, я итак много потеря женившись на ней, найду лучше уйду сразу.

гость
#35
Гость

а какая разница, как раз нагулявшимся так и везёт, моя жена нагулялась я нет, так что если её что то не устраивает она может свалить в любой момент, я итак много потеря женившись на ней, найду лучше уйду сразу.

Ну вы женились понятно по-причине на той, что дала. Ущербно это, так кидаться в омут с головой. Нужно было пощупать разных и девственниц в том числе!!! А ш.люхам все ПОЗОР! И НА КОСТЕР ИХ!

Гость
#36
гость

Ну вы женились понятно по-причине на той, что дала. Ущербно это, так кидаться в омут с головой. Нужно было пощупать разных и девственниц в том числе!!! А ш.люхам все ПОЗОР! И НА КОСТЕР ИХ!

ну молодой был глупый, но никогда не поздно исправлять свои ошибки, даже будучи в браке)

Ес
#37

А я вот не понимаю, завидно что ли кому то? Я девственница в свои 25 лет, мои подружки многие живут с пранями, есть кто замужем и ребенок есть. и что? Все, кто без штампа или у кого муж не первый считать гулящими. Странно однако. В моем окружении гулящих нет. Автор, может стоит посмотреть на себя? Не даром говорят, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

гость
#38
Гость

ну молодой был глупый, но никогда не поздно исправлять свои ошибки, даже будучи в браке)

Ну не знаю как молодой, но глупый - это точно, женились на первой шопапало.

гость
#39
Ес

А я вот не понимаю, завидно что ли кому то? Я девственница в свои 25 лет, мои подружки многие живут с пранями, есть кто замужем и ребенок есть. и что? Все, кто без штампа или у кого муж не первый считать гулящими. Странно однако. В моем окружении гулящих нет. Автор, может стоит посмотреть на себя? Не даром говорят, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

ВЫ МОЛОДЕЦ!!! Я таких девственниц уважаю! Цены вам нет! Ну и автора не обижайте! Она из вашей породы! А то что ей рассказали шл.хи про свои связи, так это же всегда так - если есть че рассказать - то и рассказывают!

Гость
#40

4268960809 затроллили ветку

кроме вас автора никто не поддержал

Гость
#41
Гость

4268960809 затроллили ветку

кроме вас автора никто не поддержал

почему это никто больше не поддержал? Я тоже целиком за автора! Она супер. Таких целомудренных женщин сейчас очень мало.

Гость
#42
Гость

4268960809 затроллили ветку

кроме вас автора никто не поддержал

И я поддерживаю автора, не место шалавкам в нормальном обществе!

Гость
#43
Гость

Таких целомудренных женщин сейчас очень мало.

это ваша догадка про целомудренность автора?

Ес
#45

И еещё...Те, кто рассказывавают о своей интимной жизни и те, кто об этом спрашивает это люди едалекие и бестактные. А если рассказывают в подробностях, то просто ДУРАКИ.

Гость
#46

Я например не просто считаю, а уверенна, что автор целомудренна!

И ее слова тому подтверждение:"Меня просто бесит это лицемерие. Как они осуждают кого-то, или кичатся своим "замужеством" и ребенком. Забыли как они себя вели еще пару лет назад?"

Ес
#47

Определение гулящей (гулящего) в студию. Критерии святости.

муссон
#48

у меня много примеров лядуней, которые потом выходили замуж и становились суперпорядочными. Но мне на них с высокой колокольни, бесит, когда ляди начинаю учить как жить надо))

Ес
#49
Гость

Я например не просто считаю, а уверенна, что автор целомудренна! И ее слова тому подтверждение:"Меня просто бесит это лицемерие. Как они осуждают кого-то, или кичатся своим "замужеством" и ребенком. Забыли как они себя вели еще пару лет назад?"

И при этом несчастна...Ну целомудренна она, какое ей дело до других? Завидно? Целомудрие это прежде всего чистота помыслов вкупе с девственностью. А тут прям зависть. Ну молодец, целомудренна, живи как считаешь нужным. Но ведь не получается....

Ес
#50
муссон

у меня много примеров лядуней, которые потом выходили замуж и становились суперпорядочными. Но мне на них с высокой колокольни, бесит, когда ляди начинаю учить как жить надо))

у так не общайтесь с ними. Поставте игнор.