Гость
Статьи
Как вам/вы признались …

Как вам/вы признались в любви?

Многие люди не могут признаться в любви человеку которого любят...Давайте поможем этим людям! Опешите ситуацию и то, что вы (или вам) говорили, когда вы (вам) призновались в любви!

Виола
31 ответ
Последний — Перейти
опаопаамерикаевропа!
#1

ну...мой приперся однажды пьяный в гости, сожрал все запасы пельменей за один раз, а потом выдал, что он меня любит.в принципе я догадывалась об этом, но первый раз он озвучил это именно в такой обстановке.

Макс
#2
опаопаамерикаевропа!

ну...мой приперся однажды пьяный в гости, сожрал все запасы пельменей за один раз, а потом выдал, что он меня любит.в принципе я догадывалась об этом, но первый раз он озвучил это именно в такой обстановке.

Как романтично, надо будет опробовать такой вариант :)

гость
#3

мой примерно через месяц после того как мы разошлись писал мне смс-ки с признанием в любви и какой он дурак,в 5 утра,стоя под моими окнами.

ничего романтичного вообщем то!но тогда пришлось его простить!а через 5 лет выйти за него замуж.

Гость
#4

а мы раньше были друзьями, ну так общались хорошо, однажды что-то напала на него тоска, начал каяться мне, и тут выдает, ну, Аня, как не понимаешь, люблю я тебя. я бы так ошарашена, что выдавила из себя только "прости меня", он психанул и ушел )

но потом я все-таки сказала, что и я его люблю. (:

Александра
#5

А мне прислал в асе смайлик =Р (показал язык) ) и когда спросила что это? ответил- это люблю тебя)) пробило на хаха тогда ваще, оригинально))))глупо так)))

Масяня
#6

Первая любовь написал на снегу - Я тебя люблю. Записки в школе и во дворе я все не буду описывать=) Второй серьёзный роман сказал мне это на моём ДР (через месяц). Пришёл ко мне, протянул подарок и сказал заветную фразу. Следующий промямлил по телефону, когда просил меня приехать к нему. Я думала, что у нас несрьёзно, ну и отлынивала периодически от свиданий. Спрашиваю - Зачем? *** так часто встречаться? Он - Ну я хочу тебя видеть, потому что бу-бу-бу (еле разобрала, что это - люблю тебя=)). А муж сказла очень просто. Притаранил меня в дедовскую хату, налил вина и сказал - Я тебя люблю! Типа тост такой=)

Масяня
#7
Гость

Масяня - популярная девка.

Да не, просто ещё успела провести юность, когда парнишки были не такие ленивые=)

Автор
#8

А мы однажды ругались очень сильно на повышенных тонах. Выясняя отношения, я спросила:

-Почему ты не уходишь от меня, если я такая плохая?

А он как школьник перед учительницей засунул руки в корманы, опустил глаза в пол и промямлил:

-Потому, что люблю тебя.

Я прямо дар речи потеряла. Он у меня типичный представитель мужского пола, не романтик.

Гость
#9

Я не автор

Гость
#10

Я не автор

Масяня
#11
Гость

Масяня

Да не, просто ещё успела провести юность, когда парнишки были не такие ленивые=)

уже на пенсии что ли?

карыч сказал, что мне пора уже ползти к кладбищу. Простыню ужа накинула, ща кладбище ищу=) (мне 33, если чё=)

Гость
#12

Первый мужчина вместо признания в любви сказал: тебепринадлежит 10 процентов моего сердца. Подумал-подумал и на полном серьезе выдал: ну ладно, даже 12!

Второй признался в любви на третьем свидании после секса.

Третий сказал : Я вас всех люблю. Бабник был.

Когда я поняла, что они все такие и хорошего от них ждать нет смысла и уж тем более любви и признаний, нарисовался будущий муж. Признался во время секса. Ровно двенадцать лет назад.

Масяня
#13
Гость

Гость

Первый мужчина вместо признания в любви сказал: тебепринадлежит 10 процентов моего сердца. Подумал-подумал и на полном серьезе выдал: ну ладно, даже 12! Второй признался в любви на третьем свидании после секса. Третий сказал : Я вас всех люблю. Бабник был. Когда я поняла, что они все такие и хорошего от них ждать нет смысла и уж тем более любви и признаний, нарисовался будущий муж. Признался во время секса. Ровно двенадцать лет назад.

Мне бабник понравился, такой политкорректный. ))

Такой искренний, я бы сказала=)

Гость
#14

представьте, признался в любви через три дня))) я конечно таких чувств еще не испытывала, да и ему не поверила) но оказалось, что не врал)

Гость
#15

мой признался первый раз так: "Теперь, потеряв тебя, я понял, что полюбил тебя". а на самом деле любит двух - меня и его бывшую. потом спустя время сказал: "Ты вытеснила ее из моего сердца!". Ну и под конец: "Вы обе мне нравитесь, да, я буду спать с ней".

Масяня
#16
Гость

мой признался первый раз так: "Теперь, потеряв тебя, я понял, что полюбил тебя". а на самом деле любит двух - меня и его бывшую. потом спустя время сказал: "Ты вытеснила ее из моего сердца!". Ну и под конец: "Вы обе мне нравитесь, да, я буду спать с ней".

Какая прелесть!

Гость
#17
Масяня

Какая прелесть!

да вообще! тьфу

Гостья
#18

Позвонил мне на работу просто так поболтать. Говорю:"Скажи мне что-н. приятное". И он сказал:"Я тебя люблю"...

Гость
#19
Гость

мой признался первый раз так: "Теперь, потеряв тебя, я понял, что полюбил тебя". а на самом деле любит двух - меня и его бывшую. потом спустя время сказал: "Ты вытеснила ее из моего сердца!". Ну и под конец: "Вы обе мне нравитесь, да, я буду спать с ней".

мексиканские сериалы нервно курят в сторонке! ))

нет
#20

я своему призналась месяцев через 6. после секса на раковине в общежитии. он меня просто поцеловал в шею, надел штаны и мы пошли смотреть тв.

#21
Кицика

А мне прислал в асе смайлик =Р (показал язык) ) и когда спросила что это? ответил- это люблю тебя)) пробило на хаха тогда ваще, оригинально))))глупо так)))

ответила вам в темке: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4046629/1/

Гость
#22

[quote="cat_ket"]ответила вам в темке: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4046629/1/[/qu​ote]

Спасибо=)))))))))

Гость
#23

мне сказал - дура, я ж тебя люблю!

а потом как-то - я тебя люблю больше, чем себя - вот это я понимаю - ЛЮБОВЬ! )))

садахару
#24

мой самый первый мальчик (мы учились классе в 7-8) пришел ко мне домой, повесил какую-то цепочку с кулончиком на ручку моей двери, позвонил и попытался убежать. его поймал мой папа за шкирку и спросил "что ты тут постоянно отшиваешься?" на что тот ответил "я люблю вашу дочь" и показал пальцем на ручку двери))))))))))))))))))))))

#25

Ой, а зачем помогать :-)? Я думаю, тот, кто хочет, сам и признается в этом :-)!

Кстати, любовь лучше чувствовать, а не говорить о ней ;-)!

Но сказать однажды все равно обязательно нужно. А то некоторые тянут-тянут... не понимая того - что можно опоздать. Ведь об этом в любой момент может сказать кто-то другой...

Гость
#26

Мой на третьем свидании (оно проходило у меня в гостях) сказал мне просто: "Я хочу остаться у тебя".Я была не готова к такому развитию событий, изумилась...Короче, мы вместе больше 12 лет, дети...

Виргиния
#27

Мне писали под окнами, вкладывали признания в цветы, доставленные с курьером, сочиняли стихи, а раз - объявлением по громкой связи.

Ля
#28

А меня просто к стенке прижал,сказал ;-)

Я аж испугалась :D Притом это был одноклассник :)

Крокодильчик в пальто
#29

Мне мой бывший Мч примерном месяца через тори признался. В тот день как раз был очередной "конец света", мы перед этим днем смеялись, мол, все не увидимся больше,в 6 утра все умрем. В 5-50 примерно прислал смс: "если мы, действительно, сегодня все умрем, хочу, чтоб ты знала, что я тебя люблю!" Было забавно.

Гость
#30

как признаться, вот представте если вы сейчас не признаетесь то не признаетесь никогда и она будет встречатся с другим так и не узнав о ваших чувствах

АЛИНА
#38

архангел денница я тебя люблю спасибо за помощь дьявол

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: