Гость
Статьи
Парень спросил …

Парень спросил «гулящая» я была или нет

Выговориться… друзья больше не кому .. благодарю заранее кто прочитал . Познакомились с парнем, очень понравился.. начали общаться .. встречаться .. конечно и постель есть.. все как в нормальных парах .. в один из дней спрашивал про мое прошлое.. мол «гулящая» я была или нет . Рассказала .. что был 1 партнер до него. На что .. он мне … я оплачу детектор лжи и ДОЛЖНА, в буквальном , как произнес, это доказать. Причем я сначала подумала это шутка .. но далеко нет. Для меня это лично унижение меня как девушки..я открыта была перед ним, и искренне .. в итоге .. я конечно эмоционально .. и сказала что как можно общаться без доверия ..и что у меня даже мыслей не было таких о ним, и в целом его жизнь до меня ,, меня не интересует … главное сейчас.. смысла нет что либо обманывать … да и зачем.. на что он начал говорить , что я раз не хочу - то я вру и отношения закончены . Потом сказал 2 пути : либо проходишь либо уходишь. В конечно итоге : я сказала что хорошо , без проблем, я пройду .. и тут он начал говорить , что ты уже отказалась и ты врешь.. но как же , я же сказала , что пройду , да мне обидно .. но я пройду если тебе это важно.. но его тоже это не устроило и он бросил трубку..
все это произошло на ровно месте .. на отличном свидании..

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну псих.больные встречаются, не всегда понятно на первых порах такие они или нет, поэтому рекомендую не спать минимум пару месяцев ни с кем "кто понравился" пока не узнаешь все его заебы.

Гость
#2

Ты че на приколе? Такие звоночки тебе подает Вселенная, что вот он типичный идиот а ты еще расстраиваешься.
Сказала бы, ок но потом идем к проктологу , хочу знать не скрытый ли ты ***.

Гость
#3

Да просто ты не любимая, в этом проблема. Сама подумай, когда любят, готовы что угодно простить. А когда начинается выставление требований на ровном месте, это значит, что тебя не любят, а может ищут повод избавиться и не чувствовать себя подлецом.

Гость
#4
Гость

Ну псих.больные встречаются, не всегда понятно на первых порах такие они или нет, поэтому рекомендую не спать минимум пару месяцев ни с кем "кто понравился" пока не узнаешь все его заебы.

Прикинь бы от такого залетела? Оно тебе надо. Самый надежный способ "не залететь" это не заниматься сексом с кем попало.

Гость
#5

Парень обычный ебл@н, забей. Такие люди как зомби, у коих цель по жизни - жрать чужой мозг половником по любому поводу. Была бы ты девственницей - придумал бы другую сложность. Заблокируй его и впредь никогда не встречайся со сложными, которым что то доказывать надо. А то как самому в койку прыгать и ахаться - так нормально, а к девушке какие то требования. Ты либо только сам храни девственность до брака, либо, раз выбрал светские отношения, такие вопросы даже не задавай.

Колючка
#6

Радуйтесь,что так просто избавились от психического недоумка.Представляете какая бы вас жизнь ждала?

Гость
#7

Повезло автор от неадеквата спаслась.
Эти верят в фигню что если женщина говорит что было меньше 2-3 они говорят умножай на 10, на 20. Типа у каждой бабы от 100 мужиков. С 15 лет.
И игнорят когда девушки говорят что начинали отношения после 20-25 лет. Большинство. В районе 19-23.
Я бы без проблем прошла. Мне нечего скрывать.
А потом задала бы вопрос встречный парню на декторе лжи как он считает нужно встречаться с человеком в чьем психологическом здоровье ты сомневаешься? Он такой нет конечно не надо. И ты вот и я так думаю. Прощай дурак. Детектор лжи фигни не посоветует. А ты явно неадекват и дети от тебя тоже.
Ну это если вам хочется развлечься напоследок))

Гость
#8

С чего ты должна ему что-то доказывать? Он тебе кто? Никто?
Ну девочки когда уже начнём себя ценить и не поддаваться на давление и манипуляции?
Сказала так. Не веришь- дверь на выход вон там. Свободен!

Гость
#9

После одного подобного вопроса надо сразу уходить, ибо псих.
Какие ответы?
Какой полиграф???
Девчонки, бегите от таких психопатов

Гость
#10

Гони в шею этого укурка, не нужен он тебе раз не доверяет. Он из тех ушлепков кому нужна тихая, невинная с единственной подругой мамой, но чтобы в постели как тигрица. Так что шлите его, найдете лучше обязательно 💋

Гость
#11

Он бросил трубку на отличном свидании
Это эфиоп они такие

Гость
#12

Скажи, что пройлешь,но потом оплатишь ему практолога, пусть посмотрит, был там кто нибудь, ещё, кроме твоего страпона.

#14

Еще и тест днк надо делать обязательно, а если он кого то обижает, шла бы она лесом. Верить девушкам, все равно как верить в лотерею

Гость
#15

И тебе надо помошь форума? Чтобы сказали гонинах этого эбаната?

Гость
#16
Karpovrt

Еще и тест днк надо делать обязательно, а если он кого то обижает, шла бы она лесом. Верить девушкам, все равно как верить в лотерею

Ну если ты с детства насмотрелся на бл.яд.ство своей мамки..то кто тебе виноват?

Гость
#17
Karpovrt

Еще и тест днк надо делать обязательно, а если он кого то обижает, шла бы она лесом. Верить девушкам, все равно как верить в лотерею

Мне вас жаль. Что вы не встречали на своем пути ЧЕЛОВЕКА.

Гость
#18
Гость

Повезло автор от неадеквата спаслась.
Эти верят в фигню что если женщина говорит что было меньше 2-3 они говорят умножай на 10, на 20. Типа у каждой бабы от 100 мужиков. С 15 лет.
И игнорят когда девушки говорят что начинали отношения после 20-25 лет. Большинство. В районе 19-23.
Я бы без проблем прошла. Мне нечего скрывать.
А потом задала бы вопрос встречный парню на декторе лжи как он считает нужно встречаться с человеком в чьем психологическом здоровье ты сомневаешься? Он такой нет конечно не надо. И ты вот и я так думаю. Прощай дурак. Детектор лжи фигни не посоветует. А ты явно неадекват и дети от тебя тоже.
Ну это если вам хочется развлечься напоследок))

У многих женщин правда к 30 годам уже за десяток парней.
А многие парни до 30 лет остается девственниками. Достаточно посмотреть по темам в интернете

Гость
#19

Где ты этого психа откопала?Закопай назад,этот мир и так не прост.

Гость
#20
Гость

Где ты этого психа откопала?Закопай назад,этот мир и так не прост.

Мне еще его поступок .. напомнил манипуляцию холодный душ и разрыв связей , когда в данной ситуации женщина проявляет чувства яркие .. дабы привязать еще больше

Пилоточник
#21

походу вы когда целовались, он поперхнулся чужим лобковым волосом , вот и стал интересоваться

Гость
#22
Пилоточник

походу вы когда целовались, он поперхнулся чужим лобковым волосом , вот и стал интересоваться

Ну как вам не стыдно даже такое писать? Откуда столько желчи и злости.. Как так можно .

#23

Автор - он неуверенный в себе нытик. Вы видно девушка хорошая. Пожалуйста избавьтесь от него. Дальше, даже если будет все окей какое то время, выстрелить могут такие подводные камни, что просто офигеете на ровном месте.
Вы не должна никому ничего доказывать, тем более на детекторе - это уже маразм и верх неприличия. У него походу реально какое то расстройство психологическое.
Пожалуйста оградите себя от общения с подобный человеком для Вашей же безопасности.

Пилоточник
#24
Гость

Ну как вам не стыдно даже такое писать? Откуда столько желчи и злости.. Как так можно .

не принимай близко к сердцу. я угараю. а то протухнуть можно от скуки

Гость
#25
Korella

Автор - он неуверенный в себе нытик. Вы видно девушка хорошая. Пожалуйста избавьтесь от него. Дальше, даже если будет все окей какое то время, выстрелить могут такие подводные камни, что просто офигеете на ровном месте.
Вы не должна никому ничего доказывать, тем более на детекторе - это уже маразм и верх неприличия. У него походу реально какое то расстройство психологическое.
Пожалуйста оградите себя от общения с подобный человеком для Вашей же безопасности.

Скорее абьюзер

Кот Леопольд.
#26

"Проходишь...уходишь" что за детский сад? Где он такому набрался? На малолетке?
Соглашусь с комментариями выше. Он идиот. Так ему и передай.

Гость
#27

где вы таких дебилов находите

Гость
#28
Гость

где вы таких дебилов находите

Они повсюду

Гость
#31
Гость

Мне еще его поступок .. напомнил манипуляцию холодный душ и разрыв связей , когда в данной ситуации женщина проявляет чувства яркие .. дабы привязать еще больше

Вот тебе реально скучно жить,еще и поступки психа анализировать есть время.

#32

Тест днк обязательно

Гость
#33
Korella

Автор - он неуверенный в себе нытик. Вы видно девушка хорошая. Пожалуйста избавьтесь от него. Дальше, даже если будет все окей какое то время, выстрелить могут такие подводные камни, что просто офигеете на ровном месте.
Вы не должна никому ничего доказывать, тем более на детекторе - это уже маразм и верх неприличия. У него походу реально какое то расстройство психологическое.
Пожалуйста оградите себя от общения с подобный человеком для Вашей же безопасности.

Благодарю вас , очень

Гость
#34

Он псих больной, беги

Гость
#35
Гость

Благодарю вас , очень

для вас плохая новость)
Нормальные парни,со стрежнем,Самцы в общем,которые думают о будущем,не берут в жены потасканных девушек)
Не мое мнение-опыт и правда
Больному мужику только будет не важны ваши чувства и переживания, ваше прошлое
Так что если ему все ровно,что у вас были бывшие-он не Мужик,а подобие мужика(((
Ревность-качество любви,если не ревнует,вы ему не важны

Гость
#36
Гость

для вас плохая новость)
Нормальные парни,со стрежнем,Самцы в общем,которые думают о будущем,не берут в жены потасканных девушек)
Не мое мнение-опыт и правда
Больному мужику только будет не важны ваши чувства и переживания, ваше прошлое
Так что если ему все ровно,что у вас были бывшие-он не Мужик,а подобие мужика(((
Ревность-качество любви,если не ревнует,вы ему не важны

Для вас плохая новость. Кто сказал, что вы нормальный? Есть справка? Нету. А на детекторе доказать?

Гость
#37
Гость

Для вас плохая новость. Кто сказал, что вы нормальный? Есть справка? Нету. А на детекторе доказать?

смешно,но на месте парней вы бы не приводили домой потоскуху, слабо сказать детям, что до вашего Папы я любила и спала с другими, но они меня бросили и я нашла вашего отца,который все-таки взял меня замуж 😂 Не такие чувства испытываю к нему, но одной оставаться до конца жизни не очень, хоть он и алкаш и наркоман) Что есть-то есть

Гость
#38

может слишком прямолинейно, но вам 16, постарайтесь, чтобы второй МЧ был вашим мужем) Счастья,благ вам🫰🏻

Гость
#39
Гость

смешно,но на месте парней вы бы не приводили домой потоскуху, слабо сказать детям, что до вашего Папы я любила и спала с другими, но они меня бросили и я нашла вашего отца,который все-таки взял меня замуж 😂 Не такие чувства испытываю к нему, но одной оставаться до конца жизни не очень, хоть он и алкаш и наркоман) Что есть-то есть

Потасканный *** которого все бросали профантазировать решил)

Гость
#40
Гость

Потасканный *** которого все бросали профантазировать решил)

правда задела? Живите теперь с этим, такие как вы нужны только алкашам, наркоманам и мелкоранговому быдлу)
в общем большая часть страны вам подходит) живите
я вас не оскорблял, меня никто не бросал, я бросил один раз девушку, но се%кса у нас не было, много было желающих, но портить их я не планировал, берег для мужей😘

Гость
#41
Гость

правда задела? Живите теперь с этим, такие как вы нужны только алкашам, наркоманам и мелкоранговому быдлу)
в общем большая часть страны вам подходит) живите
я вас не оскорблял, меня никто не бросал, я бросил один раз девушку, но се%кса у нас не было, много было желающих, но портить их я не планировал, берег для мужей😘

Успокаивай себя этим. И главное оскорбил а потом" не оскорблял")) ну клоун) только все мимо кассы) так что зря стараешься)
Такие как мы это какие, ты меня даже не знаешь и в реале не видел.
Сам запойный наверно алкаш) по себе меряешь всех)

Гость
#43

Девушки, вы главное Спите с биомусором этого мира, но после гуляний и блуда хотите Умного,красивого,богатого,высокого,с хорошим члном,веселого,спортивного, Ведь вы изменились и бывшие в прошлом,вы достойны лучшего))))
Смех и грех,Ровню себе бл ищите

Гость
#44
Гость

Потаскуха-это оскорбление? Для вас это норма, как понимаю ,раз спорите😂
Ваша касса интересует только необразованное ***
Не плачьте и не успокаивайте таких шаболд как вы) Теперь оскорбил
Береги честь смолоду говорили

Сам в своей каше болезный запутался.
я ж говорю у тебя все мимо кассы поэтому мне твои потуги вообще непонятны)
Так что иди и поплач убогое) смотри не захлебнись)

Гость
#45
Гость

Сам в своей каше болезный запутался.
я ж говорю у тебя все мимо кассы поэтому мне твои потуги вообще непонятны)
Так что иди и поплач убогое) смотри не захлебнись)

смысл текста вы поняли, соглашаться ли с правдой ваше дело) ничего от этого не изменится
Лапшу главное не вешайте девушкам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема