Гость
Статьи
Почему женские туалеты …

Почему женские туалеты такие неудобные?

никто же на них не садится, все боятся микробов. Там либо встают на унитаз ногами, либо вообще пытаются писать стоя. Унитазы после этого грязные. Или я например трачу кучу бумаги, чтобы покрыть ободок и сесть на него. Почему нельзя поменять унитазы и просто сделать дырки в полу? Разве это не удобней? #туалет

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы бумагу переводите для ободка? 😃 Это все равно не 100% стерильность, и убирать туалет никто качесивенно не будет в общественных местах.
Уверена, что мужские тоже вонючие туалеты, все обосцанные.

Неужели так трудно присесть не до конца ободка??

Гость
#2

Дырку в полу? Вы что свинья в хлеву? Не ходите тогда в общественные туалеты. Носите памперсы

Гость
#3

Потому что люди свиньи и уборка не очень хорошо ведётся

павел
#4

Бояться микробов просто смешно. Вы же не облизываете унитаз и третесь о него п*3дой, в чем проблема сесть?

Гость
#5
павел

Бояться микробов просто смешно. Вы же не облизываете унитаз и третесь о него п*3дой, в чем проблема сесть?

потому что он весь обломанный и затоптанный ногами. Что непонятно?

Гость
#6
Гость

потому что он весь обломанный и затоптанный ногами. Что непонятно?

обоссанный*

Гость
#7
Гость

Зачем вы бумагу переводите для ободка? 😃 Это все равно не 100% стерильность, и убирать туалет никто качесивенно не будет в общественных местах.
Уверена, что мужские тоже вонючие туалеты, все обосцанные.

Неужели так трудно присесть не до конца ободка??

а лучше сесть на чьи-то капельки мочи или следы от ботинок?

#8

Согласна с Вами. У меня в школе были унитазы, чуть ниже обычных, и для ног, по бокам, были подставки бетонные, чтобы можно было сесть над туалетом на корточках. Было очень удобно!!! Но таких я больше нигде и не видела, везде обычные стоят. Стараюсь туда вообще не ходить, противно.

#9

прикинь! я видела такие дырки в полу на вокзале в тверской области. там унитазы залиты цементом так, что сам унитаз находится в полу. но это очень старый вокзал. и совсем небольшой городок. так понимаю - это технологии прошлого.
там вообще отсталые люди живут. носят воду ведрами и пьют коровье молоко

Гость
#10
Гость

Дырку в полу? Вы что свинья в хлеву? Не ходите тогда в общественные туалеты. Носите памперсы

наверное имеется ввиду унитаз в полу, где можно смывать, а не просто дырка. Неужели никто таких не видел? Они реально удобнее. Садишься на корточки, и не касается унитаза. Кстати так с точки зрения биологии даже полезнее справлять нужду

Захария
#11
Гость

наверное имеется ввиду унитаз в полу, где можно смывать, а не просто дырка. Неужели никто таких не видел? Они реально удобнее. Садишься на корточки, и не касается унитаза. Кстати так с точки зрения биологии даже полезнее справлять нужду

Тогда надо делать два варианта..
И дырка, и обычный
могу предположить, что пожилой или старой женщине легче зависнуть ненадолго в полуприсяде, чем сесть совсем на корточки... А потом вставать..

Гость
#12
Гость

а лучше сесть на чьи-то капельки мочи или следы от ботинок?

Зачем садиться. Навесу можно все это сделать. См 5-7 между попой и унитазом и все норм. Никогда не было проблемы. Вообще не представляю как можно садиться на общественный унитаз. Фууу.

Гость
#13
Гость

наверное имеется ввиду унитаз в полу, где можно смывать, а не просто дырка. Неужели никто таких не видел? Они реально удобнее. Садишься на корточки, и не касается унитаза. Кстати так с точки зрения биологии даже полезнее справлять нужду

Я даже в магазине сантехники видела такой унитаз, давно правда. И в общежитии у нас такие были. Это действительно удобно для общественных мест.

Гость
#14
Гость

Зачем садиться. Навесу можно все это сделать. См 5-7 между попой и унитазом и все норм. Никогда не было проблемы. Вообще не представляю как можно садиться на общественный унитаз. Фууу.

у меня так однажды по ляжкам потекло.. А я ещё была в колготках брр... Так что нет спасибо

Гость
#15
Гость

Зачем садиться. Навесу можно все это сделать. См 5-7 между попой и унитазом и все норм. Никогда не было проблемы. Вообще не представляю как можно садиться на общественный унитаз. Фууу.

это ещё надо иметь сильные ноги, чтобы навесу. Бабушкам не пойдет. Ещё как-то натренировать, чтобы как уже сказал по ляжкам не потекло

Гость
#16
Гость

у меня так однажды по ляжкам потекло.. А я ещё была в колготках брр... Так что нет спасибо

Жесть, как так? Я думала все навесу. Даже в поезде когда он болтается норм было

Гость
#17
Гость

Зачем вы бумагу переводите для ободка? 😃 Это все равно не 100% стерильность, и убирать туалет никто качесивенно не будет в общественных местах.
Уверена, что мужские тоже вонючие туалеты, все обосцанные.

Неужели так трудно присесть не до конца ободка??

А есть люди с больными коленями, им то как быть?

Гость
#18
Гость

Дырку в полу? Вы что свинья в хлеву? Не ходите тогда в общественные туалеты. Носите памперсы

Ну вообще то дырка в полу физиологичнее, если что. Природа, когда конструировала наш организм, не предполагала что мы наизобретаем унитазов. Во многих странах туалеты такие, не дырка, но когда приседать над ними нужно, и там всем в голову не приходит это как то менять, хотя технически они вполне могут. Так что лично я склоняюсь к мнению, что свинья в хлеву - это невоспитанные люди, позволяющие себе резкие высказывания.

Гость
#19
Гость

Зачем садиться. Навесу можно все это сделать. См 5-7 между попой и унитазом и все норм. Никогда не было проблемы. Вообще не представляю как можно садиться на общественный унитаз. Фууу.

Ваш мочевой не скажет вам спасибо, ему в такой позе сложно качественно выполнить свою функцию. Изредка можно, а вот если регулярно такое практиковать, можно и цистит заработать из за неполного опорожнения, а там восходящие инфекции и болезни почек. Не то чтобы это прям непременно случится, но такая вероятность имеется. А если ноги болят или обувь неудобная, это превращается в цирковой трюк. Надеюсь, вы не посоветуете сидеть дома тем, у кого проблемы с коленями?
Я одной ногой опираюсь, вторую на полу оставляю, получается вроде как присела, но при этом нет риска навернуться с этого унитаза или сломать его. Потом следы протираю, чтобы вид не портили. Даже дома так делаю, привычка. А сидя на попе - неудобно, равно как и стоя. И если сидеть, может еще и водой обрызгать снизу, вот это тоже фууу )) Даже если это родной домашний унитаз.

Гость
#20

Наверно унитазы для общественных мест закупают или проектируют мужчины.

Гость
#21
Янита

прикинь! я видела такие дырки в полу на вокзале в тверской области. там унитазы залиты цементом так, что сам унитаз находится в полу. но это очень старый вокзал. и совсем небольшой городок. так понимаю - это технологии прошлого.
там вообще отсталые люди живут. носят воду ведрами и пьют коровье молоко

А ты какое молоко пьёш?

Гость
#22
Гость

Ваш мочевой не скажет вам спасибо, ему в такой позе сложно качественно выполнить свою функцию. Изредка можно, а вот если регулярно такое практиковать, можно и цистит заработать из за неполного опорожнения, а там восходящие инфекции и болезни почек. Не то чтобы это прям непременно случится, но такая вероятность имеется. А если ноги болят или обувь неудобная, это превращается в цирковой трюк. Надеюсь, вы не посоветуете сидеть дома тем, у кого проблемы с коленями?
Я одной ногой опираюсь, вторую на полу оставляю, получается вроде как присела, но при этом нет риска навернуться с этого унитаза или сломать его. Потом следы протираю, чтобы вид не портили. Даже дома так делаю, привычка. А сидя на попе - неудобно, равно как и стоя. И если сидеть, может еще и водой обрызгать снизу, вот это тоже фууу )) Даже если это родной домашний унитаз.

Что за бред про цистит? Все полностью выходит? Может ноги устанут немного, но человеку даны мышцы чтобы двигаться где-то придержать себя и тд. А не увалень перекатывать с дивана на кухню и на унитаз. Человеку нужно для здоровья в день проходить 10тыс шагов, а уж вприсядку 30 секунд ненапряжно должно быть. У кого больные колени пусть их лечат, на крайний случай видела какую-то хреноту накладывается и получается стоя можно как мужик писать, но наверное все там засытся и нужны хотя бы влажные салфетки. Одной ногой вставать а другой на полу это что-то из серии акробатики, нога соскользнуть может особенно у человека в возрасте с избыточным весом и больнымииколенями

Гость
#23
Гость

А есть люди с больными коленями, им то как быть?

Купить себе насаду и носить с собой, не шучу. Продаются одноразовые насадки, много место в сумке не займут.

Пытаюсь разобраться
#24

Меня тоже раздражают высокие туалеты, хотя рост 174 реально проблема. Иногда не сильная струя по ляжкам начинает течь, штаны мокрые, трусы. А уж по большому когда ходишь и вода попу плещет ааааа. Ну вот как на такой туалет ходить?

Гость
#25

сейчас во многих туалетах встроенные в пол унитазы- достаточно *** свесить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: