Гость
Статьи
Почему мужчина ходит в …
Обсуждение закрыто

Почему мужчина ходит в женский туалет?

У нас в офисе есть сотрудник, который постоянно ходит в женский туалет. Когда увидела первый раз, подумала, что мужской занят, а у него недержание. Потом поняла, что он постоянно пользуется женским. Честно говоря,очень удивилась и как-то спросила его об этом, а он в ответ: а что тут такого? А зачем же тогда на каждом этаже отдельно м и ж туалеты? Это даже не столько возмущение, сколько любопытство, ну просто интересно...

Гренка из грибного супа
45 ответов
Последний — Перейти
из-за живота пеcды не видно
#1

Дурёха! Он же таким образом любопытных дам к себе в постель затаскивает. Ну сама подумай: ты уже сидишь на форуме, обсуждаешь его половые особенности!

Anonymous
#2

А почему женщины ходят в мужские туалеты? У нас в офисе постоянно женщины сидят в мужских, при этом женские кабинки всегда свободны))) Поэтому я чсто именно в женские иду))

Мелисса
#3

Мужчина ходит в женский туалет, потому что он (туалет) наверняка чище мужского и там приятнее пахнет:-)

Дельфина
#4

Да в женском чище просто.

Дельфина
#5

5 - одновременно!

Anonymous
#6

В женском не всегда чище. Особенно после толпы мужиков. :(

Вася
#7

женские туалеты на порядок грязнее...

Anonymous
#8

Вы уверены, что это мужчина? а если это женщина?

Гренка из грибного супа
#9

))) Да мужчина это, мужчина. Руководитель одного из департаментов, 28 лет...

Ingeborge
#10

Один раз на работе со мной такое было!!! Собираюсь выйти из кабинки и слышу как заходят несколько мужиков, громко разговаривают, ржут и... судя по звукам, гадят в раковину. Я так и не нашла в себе сил выйти, пока они не ушли. И до сих пор даже предположить не могу - кто же это был? Вроде все люди приличные... Чего я только не видела в нашем туалете, но такого - никогда.

Anonymous
#11

Наташа, насчет урночки согласна. А так куда их иначе девать - съесть, что-ли?

Груша
#12

автор, а вы таблички эМ и Жо поменяйте местами как-нибудь и посмотрите, куда он попрется? и напишите нам про развитие этого увлекательного сюжета )))

Anonymous
#13

он поменял пол и теперь музчина =))

Anonymous
#14

Может, он вампир и охотится за тампонами, чтобы "побаловаться чайком"?

леля
#15

А еще в мужском обчно очень воняет сильно...

Зёбра
#16

может ему до женского ближе.

Гренка из грибного супа
#17

Спешу сообщить: расстояние до мужского и женского туалета одинаковое! и в том и в другом всегда убрано (мыло, бумажные полотенца, туалетная бумага - все на месте! за этим всегда уборщица следит)

Гренка из грибного супа
#18

Ну вот... пришел и опять прямиком в женский!

Ванильная
#19

Автор, да ближе просто, наверное. Мужик - животное ленивое, он лишние 20 метров просто так не пройдет.

Сопляк с дубинкой
#20

А может у него там радиостанция? И радистка Кэт. *оглядывается в поисках Рупрехта, не находит* ну, короче, Вы поняли, что я хочу сказать

Anonymous
#21

автору: а почему бы вам не вызвать охрану в этот момент? Типа извращенец в дамском туалете. Ух, они его накажут! Навсегда отобьют охоту ходить в дамские туалеты.

Anonymous
#22

спросите нормально! скажите что это не очень нормально. вобщем проще выведать у него

Мнение
#23

Он просто может извращенец и ловит кайф от того, что женщины мочатся за перегородкой... Стоит и подрачивает член. А вы тут дискуссию развели. Все проще!

Anonymous
#24

А может, он там просто писает и какает? Все ЕЩЕ проще!

Anonymous
#25

А может он там в кабинках видеокамеры расставил. Вот и ходит, кассеты меняет

pyбин
#26

потому что пидарасc.

чувак
#27

44:+1

Аноним
#28

Может, он... того... короче, по привычке в женский ходит?

из-за живота пеcды не видно
#29

В чём проблема то? Моральный барьер ты уже перепрыгнула, остаётся только трахаться.

грешница
#30

ЧИЩЕ??вот уж не сказала бы! Женщины порой гораздо грязнее мужчин, даже на чисто физиологическом уровне - они чаще промакивают (а мужчины стряхивают), они пользуются прокладками (однодневками и тампонами).. да вспомните переодевалки на пляжах - заткнутые за трубу - прокладки, бее...

Гренка из грибного супа
#31

2,3 - у Вас как с головой? тут речь вообще не о том...

Старая карга
#32

Tрaнссeксуaл. Кoгдa-to oн bыл жeнщинoй, вot и хoдиt пo привычкe.

Anonymous
#33

вот и я об этомподумала

Наташа
#34

14, скорее *** MTF, ибо FTM "по привычке" не ходят в женский туалет :).
Хотя думаю, всё гораздо банальнее - просто дверь в женский туалет ближе, чем в мужской.
9, никто бы эти дурацкие тампоны никуда бы не засовывал, если бы поставили хотя бы одну урочку для этих целей, хоть внутри раздевалки, хоть рядом :).

Anonymous
#35

У меня друг есть. Он музыкант, очень утонченный и мажорный. Ходит только в женский. Но он не *** точно. Просто задвиг у него такой. Не знаю почему.Говорит, что ему там больше нравится, потому что там не так воняет как в мужском.

Anonymous
#36

В женских туалетах унитазы не забрызганы, вот и все.

леля
#37

А я вот подумала еще может быть в мужском писуары открытые, да и кабинок может мало. А в женском то много кабинок... Хотя не знаю

Не ангел
#38

Странно... Можно ещё было бы понять, если бы на одном этаже был только мужской, а на другом - только женский - тогда можно объяснить, что куда ближе - туда и ходит... Может в мужском туалете мыла например нет?

Anonymous
#39

/Вася [54289688]
женские туалеты на порядок грязнее.../
васек, ну ты бзнул! даже комментировать такую глупость лень!

Ванильная
#40

Прошу пардону, 29-ый не заметила. Тады не знаю. Видимо, этим отстаивает свои убеждения о равенстве полов:)))

Anonymous
#41

а может он какать ходит часто... в мужском то небось одни писуары:)))))))))) так... в голову взбрело:))))))))))

Не ангел
#42

о! Сопляк дал идею! мож у него там тайные свидания с кем-нибудь из ваших коллег!

Мнение
#43

А еще он просверлит отверстие, чтобы понаблюдать за процессом) Или разместит скрытую камеру ) Или пофантазирует, представляя себя на месте вашего толчка... Нетрадиционал, одним словом)

Anonymous
#44

У нас в универе декан гуманитарного факультета такой был. двери в женский и мужской туалет были рядом.

Саня
#45

Себя показать, у других посмотреть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: