Гость
Статьи
Как вернуть вкус к …

Как вернуть вкус к жизни

Мало кто осознает, что причины внутренней неудовлетворенности кроются в неправильно расставленных приоритетах и самозабвенной эксплуатации себя и жизненных ресурсов на благо дела, проекта, детей, увлечения, пристрастия и т.д.

Но мы всегда можем посмотреть со стороны на свою жизнь и понять, на что направлена наша энергия. И куда ее лучше направить, чтобы достичь состояния равновесия. Интересно, как?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Просто надо жить в согласии со своими приоритетами. И никакой магии)

#3

Я обучаюсь специальности Психолог-практик. Буду рада добровольцам, у которых есть интерес поучаствовать в упражнении с целью получения инсайтов

#4
Гость

Просто надо жить в согласии со своими приоритетами. И никакой магии)

Не всегда мы правильно выстраиваем приоритеты) в этом заключается главная проблема

Гость
#5

Думаю, лучше всего проанализировать свою жизнь помогут ряд вопросов: на, что больше всего я трачу время? Что я чувствую после этих дел- злобу, апатию или радость? Может быть какие-то люди заставляют быть опустошённой?……. А после этого можно обсудить эти вопросы с человеком которому доверяешь. О важности такого рассуждения в Библии говорится: «Мысли в сердце человека - глубокие воды, но проницательный вычерпывает их».(Притчи 20 глава 5 стих).

Гость
#6
магии сила

Не всегда мы правильно выстраиваем приоритеты) в этом заключается главная проблема

Так нужно выстраивать правильно) что мешает это делать?

#7
Гость

Так нужно выстраивать правильно) что мешает это делать?

Мешает нам выстраивать правильно приоритеты наши убеждения, наше окружение… убеждения - это костяк нашей личности. Мы мыслим в их рамках.
Избитые примеры, женщина делает приоритетом своего мужчину. Это неправильный приоритет. Но это может даже не осознаваться. А почему так произошло, что женщина сделала мужчину центром своей жизни? В силу сформированных убеждений, которые появились еще в детстве и формировались на протяжении жизни

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: