Гость
Статьи
2022 - как вам?
Обсуждение закрыто

2022 - как вам?

Прошла, почти, половина 2022 года. Как он вам, лучше или хуже чем предыдущий?

Автор
2 354 ответа
Последний — Перейти
#1

20222-Бомба👍

Анонимка
#2

Лично у меня всё хорошо.

Гость
#3
СОЛИСТ

20222-Бомба👍

почему?

Гость
#4
Анонимка

Лично у меня всё хорошо.

Это замечательно)

Гость
#6

Кого и от чего?

#7
Гость

Кого и от чего?

От коронавируса же.

Гость
#8

У меня пока идёт лучше. В прошлом году осталась вдовой из-за короны, очень тяжёлый был 2021. Сейчас легче, хотя не все идеально.

#9

Полная прокрастинация 🤦🏼‍♀️ Надеюсь пройдёт 🤷🏼‍♀️ 2021 так вообще ужас был🤦🏼‍♀️

Гость
#11

Жить не хочется

Z 🇷🇺
#12

Завтра будет лучше чем вчера. Стало лучше!

Z 🇷🇺
#13

Теперь у людей будет возможность посмотреть Россию.

Гость
#17

А вам?

Гость
#20
Дзимитори

От коронавируса же.

да не, болеют еще

#23

Сейчас я начала чувствовать, что живу. Гуляю по центру Москвы, сходила сегодня на экскурсию в Пушкинскую библиотеку (библиотека-читальня им. А.С. Пушкина). Посмотрите в Интернете, какая красота - этот особняк. Все хорошо у меня, от остального негативного лично я абстрагировалась.)

#28
Аматерасу-Хатшепсут

Сейчас я начала чувствовать, что живу. Гуляю по центру Москвы, сходила сегодня на экскурсию в Пушкинскую библиотеку (библиотека-читальня им. А.С. Пушкина). Посмотрите в Интернете, какая красота - этот особняк. Все хорошо у меня, от остального негативного лично я абстрагировалась.)

Я живу рядом, мне 10 минут до нее идти. Буду в нее ходить. По таким сегодняшним временам надо ценить каждый день, проведенный среди красоты, культуры и эстетики, я считаю.

Гость
#42
Аматерасу-Хатшепсут

Сейчас я начала чувствовать, что живу. Гуляю по центру Москвы, сходила сегодня на экскурсию в Пушкинскую библиотеку (библиотека-читальня им. А.С. Пушкина). Посмотрите в Интернете, какая красота - этот особняк. Все хорошо у меня, от остального негативного лично я абстрагировалась.)

Как вам удается абстрагироваться от негатива?)

Гость
#43

Я в прострации, мой мир перевернулся, сейчас только наступающее лето радует. Пока все.

Гость
#70

Лично у меня все хорошо! Уже много положительного случилось. Мужчину любящего , щедрого встретила , очень хорошую недвижимую покупку совершила за приятную сумму

Гость
#94

Какой 22 год зависит от двух вещей, ваше местоположение на точке планеты и ваш заработок всё, ну еще можно добавить свободное время, всё, формула счастья

Гость
#155

Вот в этом вся ваша позиция. Как из анекдота про свекровь: "Есть мнение моё (хотя, оно не ваше - активно навязанное) и неправильное"

Гость
#159
Гость

Говорит в 3 лице в присутствии человека - дурной тон. Этому учат с детства в приличных семьях.

А все остальное вас здесь не смущает?

Гость
#171

Мат тут не проскочет поэтому никакой

Гость
#172
Гость

А все остальное вас здесь не смущает?

Обо всем остальном я пишу в других постах.

Гость
#173
СОЛИСТ

Люся Арестович(впрочем как и Ким!!!) красава,до сих пор не понятно как ему кастрюлеголовые верят))))

Володин тоже ниче так парниша. Молчу уже о Рогозине. Маск нервно курит

Гость
#175
Гость

Я не читала здесь выкрики русским людям. В основном патриоты Рссии без особой принадлежности к нации, поскольку это интернет. У меня по материнской линии все чисто русские и дед весь в орденах дошел до Берлина, но мне почему-то не приходит в голову откликаться, если где-то кто-то попытается обозвать русских алкоголиками. Или меня кем угодно. Мне с каждой собакой отношения выяснять?

Их удаляют модераторы. Их было здесь очень много. Хорошо, что их никто не видит уже.Там много нецензурной брани и конкретно мне писал тролль о смерти. Хотя с моей стороны была только просьба не писать негатив в адрес русских людей, на что реакция была в виде пожеланий и написания оскорблений. В само общение с данным собеседником никто не вступал.

Гость
#177
Гость

Я не читала здесь выкрики русским людям. В основном патриоты Рссии без особой принадлежности к нации, поскольку это интернет. У меня по материнской линии все чисто русские и дед весь в орденах дошел до Берлина, но мне почему-то не приходит в голову откликаться, если где-то кто-то попытается обозвать русских алкоголиками. Или меня кем угодно. Мне с каждой собакой отношения выяснять?

Я с каждой и не выясняю, это было один раз, так как была мысль, что человек прислушается, но скорее всего, он приходит и по сей день пишет, на него уже мало кто внимание обращает. Он болен.

Гость
#181
Гость

Их удаляют модераторы. Их было здесь очень много. Хорошо, что их никто не видит уже.Там много нецензурной брани и конкретно мне писал тролль о смерти. Хотя с моей стороны была только просьба не писать негатив в адрес русских людей, на что реакция была в виде пожеланий и написания оскорблений. В само общение с данным собеседником никто не вступал.

Так может вам соотечественник писал

Гость
#182

25-я. Даже вторую толком не набрали, гонят всех домой, чтоб под ногами не мешались

#183

Когда в 1945 году брали Берлин,жители тоже кричали что у них нет нацизма))))

Гость
#185
СОЛИСТ

Когда в 1945 году брали Берлин,жители тоже кричали что у них нет нацизма))))

Ну, Москву думаю брать не станут. Хлопотна вся эта возня

Гость
#187
Гость

25-я. Даже вторую толком не набрали, гонят всех домой, чтоб под ногами не мешались

У ВСУ проблема сейчас в том, что оружия поступает много, а воевать некому.
Все мужчины, кто успел бежали в Польшу, Латвию, Литву- там ходят на демонстрации совместно с девушками в грязных трусах.

Гость
#190

Слышу всё. Так как много наблюдаю и все стороны слышу. Нацизм везде существует, где есть люди либл отмороженные, либо обманутые. Сами идеи, выдвинутые когда-то могут быть завуалированы и использованы глобальной элитой для стравливания народов. Если бы все люди это понимали бы, то и конфликта бы никогда не возникло, так как руки бы у элиты были связаны. "Разделяй и властвуй" - это их лозунг управления

Гость
#191
Гость

Я не сказала, что неправильное. Есть куча достоверных источников, чтобы слушать Симоньян и ее прихлебателей. Хотя я иногда ее читаю, чтоб повеселиться. Но не по причине ее информативности

Про Симонян ничего не скажу - не интересуюсь

Гость
#193

Ещё 2022 показал, что у России плохо с вирусными мемами. В отличии от Украины, у которой вековые новости и мемы поставлены на поток.
Но. Тем не менее. В России родились два мощных мема.
Первый- трофейный, потому что снимали украинцы. Про бабушку с флагом.
Второй. Свежий. Про русскую девушку в Германии, танцующей на фоне злых лиц украинцев с российским флагом 🇷🇺. Танцевала картинку-малинку.
Т.е. в России даже мемы не выдуманные, а реальные.

Гость
#195
Гость

У ВСУ проблема сейчас в том, что оружия поступает много, а воевать некому.
Все мужчины, кто успел бежали в Польшу, Латвию, Литву- там ходят на демонстрации совместно с девушками в грязных трусах.

Бред полный. ВСУ забито профессионалами

Гость
#196

Ужасный год! То, что будет очень плохо, Я поняла в тот день, когда одна dyrrra сама утопилась во время Крещения. Посмеялись над Богом и получили ответку.

Гость
#197

ОРДЛОвцам даже винтовки не дают. Выгружают без обмундирования неизвестно где и те начинают украинскую сторону искать. Да, в интернете полно уже возмущений их жен. Там все-таки не россиянки, попрут грудью

Гость
#198

Запад Украине в помощь уже столько денег ввалил, что смешно и глупо про зерно читать. Зерно необходимо в первую очередь странам третьего мира, ибо им грозит голод, если россия будет и дальше блокировать наши порты.

Гость
#201
Гость

Слышу всё. Так как много наблюдаю и все стороны слышу. Нацизм везде существует, где есть люди либл отмороженные, либо обманутые. Сами идеи, выдвинутые когда-то могут быть завуалированы и использованы глобальной элитой для стравливания народов. Если бы все люди это понимали бы, то и конфликта бы никогда не возникло, так как руки бы у элиты были связаны. "Разделяй и властвуй" - это их лозунг управления

Сторонники нацизма, чтоб вы понимали, крайне озабочены вырождением белой рассы, к которой относятся славяне. Идеология нацизма направлена на вымещение других наций. А в войне славян со славянами черте что происходит. Это даже не нацизм. Дебилизм какой-то

Гость
#202
Гость

Ну окей. А обстреливать ракетами и сносить с лица земли целые города, это как называется? А отрицать суверенитет признанного вашей же страной государства, это что? А говорить что украинцев не существует как нации это не нацизм? А оскорблять евреев, говоря им от лица высокопоставленного чиновника, что они сами себе холокост устроили, это не нацизм? И это не весь список.

Украинцы - нация, этого никто не оспаривает! Ну, а про евреев.... политический и эмоциональный градус сейчас зашкаливает, и, если уж на то пошло, высказывания в адрес России разного характера начались ещё задооооолгго до этого года. Если что, у меня дед еврей

Гость
#203
Гость

Ваши власти это отрицают.

Ложь!

Гость
#204
Гость

Ещё 2022 показал, что у России плохо с вирусными мемами. В отличии от Украины, у которой вековые новости и мемы поставлены на поток.
Но. Тем не менее. В России родились два мощных мема.
Первый- трофейный, потому что снимали украинцы. Про бабушку с флагом.
Второй. Свежий. Про русскую девушку в Германии, танцующей на фоне злых лиц украинцев с российским флагом 🇷🇺. Танцевала картинку-малинку.
Т.е. в России даже мемы не выдуманные, а реальные.

Омг, еще и девушка малинку танцевала. А где? Че то помешанность на флагах присутствует, не?

Гость
#205
СОЛИСТ

Когда в 1945 году брали Берлин,жители тоже кричали что у них нет нацизма))))

И вы так кричать будете. Переобуете ь в воздухе.

Гость
#209
Гость

У ВСУ проблема сейчас в том, что оружия поступает много, а воевать некому.
Все мужчины, кто успел бежали в Польшу, Латвию, Литву- там ходят на демонстрации совместно с девушками в грязных трусах.

Было б некому, очередей бы в военкоматах не было

Гость
#210
Гость

Украинцы - нация, этого никто не оспаривает! Ну, а про евреев.... политический и эмоциональный градус сейчас зашкаливает, и, если уж на то пошло, высказывания в адрес России разного характера начались ещё задооооолгго до этого года. Если что, у меня дед еврей

А за высказывания (если даже таковые имелись, то чьи именно?) нынче расстреливают без суда и следствия?

Гость
#211
Гость

Пожалуйста. Джон Миршаймер, например. Рекомендую послушать его интервью начала марта 2022

Dr. Daniele Ganser, швейцарец, рубит правду про Украину и что творит Америка в мире.

Гость
#214
Гость

Да-да, догадались мы, что "рашинка"-украинка

Тебе мой паспорт показать???? Я на Украине ни разу в моей жизни НЕ была. Я Украину только по телевизору видела.

Гость
#215

Так надо ж какую-то идею подать в массы. А то совсем нелогично получается, поперли войной на соседнее государство с целью захвата территорий по прихоти кремлевских дедов, что привело к тотальному обнищанию и огораживанию россиян от цивилизованного общества. Народ такое не поймет. Другое дело, сказать там нацисты, а мы освободители. Но похоже уже даже у особо упоротых сомнения пошли.

Гость
#216
Гость

Тебе мой паспорт показать???? Я на Украине ни разу в моей жизни НЕ была. Я Украину только по телевизору видела.

На "вы", не в песочнице

Гость
#217
Гость

А за высказывания (если даже таковые имелись, то чьи именно?) нынче расстреливают без суда и следствия?

Например, "....брать оружие и мочить этих кацапов..." - Ю.Тимошенко, 2013 г. Кто её расстрелял?