Гость
Статьи
Зачем жизнь меня …

Зачем жизнь меня постоянно унижает?

Я парень 20 лет, рост 168, член 12 и диаметр ниже среднего, семья распалась ещё до моего рождения, в армию не приняли из-за врождённых болезней,отца не было, друзей после школы тоже.

Какой смысл жить дальше? У меня все ниже среднего это ***.
И да, я пришел понять после того, как девушки надо мной снова посмеялись, коротышка, ***.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

Известно, что многие сорта стали, например, высокоуглеродистые и высоколегированные, приобретают заданные свойства не сразу после выплавки, а только после соответствующей термообработки: закалки, отпуска, нормализации и т. д. Так же и с душами людей. Некоторые души для приобретения заданных свойств должны пройти через «закалку» или другие виды «термообработки». Вот и ответ на вопрос, почему страдания практически никогда не связаны с грехами человека или его предков.

Гость
#2

Ничего, еще обнаглеешь. 😂

Гость
#3

Учись и работай иди ,что ты ноешь сидишь?

Гость
#4

Потому что ты не дочь ВВП! Конечно.,человек который двух своих родственниц привел к победе, одной никогда гадостей в инете не пишут будет писать, что он ни причем в моих бедах. САм лично меня оскорблял сравнивал с другими урод ками, какой глупый человек. Деревня, перестань ставить надо мной опыты!

Али-баба
#5
Алинка

Известно, что многие сорта стали, например, высокоуглеродистые и высоколегированные, приобретают заданные свойства не сразу после выплавки, а только после соответствующей термообработки: закалки, отпуска, нормализации и т. д. Так же и с душами людей. Некоторые души для приобретения заданных свойств должны пройти через «закалку» или другие виды «термообработки». Вот и ответ на вопрос, почему страдания практически никогда не связаны с грехами человека или его предков.

Алинка, вы меня поразили... Такие точные познания в технологии металлов. Как вас угораздило учить такое мужское дело? Сам учился, поэтому в курсе.

Мужло подлое
#6
Алинка

Известно, что многие сорта стали, например, высокоуглеродистые и высоколегированные, приобретают заданные свойства не сразу после выплавки, а только после соответствующей термообработки: закалки, отпуска, нормализации и т. д. Так же и с душами людей. Некоторые души для приобретения заданных свойств должны пройти через «закалку» или другие виды «термообработки». Вот и ответ на вопрос, почему страдания практически никогда не связаны с грехами человека или его предков.

Прекрасная алхимическая гравюра

неавтор
#7

А мне нравятся невысокие парни. У некоторых девушек очень узкое влагалище и им большой член не подходит. Знаю одного парня с микро членом, который второй раз женился. Главное не внешка, а отношение к самому себе.

Гость
#8

Это всё из писюна в 12 см :) по юности лет я ходила на свидания, удивительно насколько недалекими бывают люди. Автор, займись самовоспитанием и не размножайтесь.

Анна
#9

Господи, опять этот пост, уже в который раз, не понимаю, зачем вы здесь про это пишете. Вам 18 лет, считай начало жизни только. Надо учиться, развиваться, интересоваться чем-то, кроме секса и девушек. Женщины ценят мужчин не за рост и даже не за член, а за их характер, поступки. Хватить ныть, иди учись, займись спортом, пойди волонтерить, хобби займись, сменится круг общения, будут и девушки, и секс. Жизнь она долгая, хочешь все время сидеть и ныть, пожалуйста, ной. Хочешь, чтобы жизнь была интересна, тогда сделай что-то полезное.

#10

А как ты хочешь жить?

Гость
#11

Маленький,да удаленький. Так раньше говорили.Не такой уже у тебя маленький рост,как ты придумал.Не обращай ни на кого внимания и не реагируй на унижения.Смеется тот,кто смеется последним.А ты работай,о клалывай деньги и все у тебя будет.А то ,что люди унижают,так они и высокого роста тоже унижают .От этого не зависит.Успокойся и иди вперед с гордо поднятой головой и плевать тебе на всех унижаюших

Гость
#12

рост не дает преимуществ. у самого 190 знаю о чем говорю. займись борьбой, качай шею итд. Станешь как скала. Член если жирный худей часто меньше за счет сала. хкстендер работает.иБабам так то плевать на член и 12 это норм

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: