Гость
Статьи
Женщины станут …

Женщины станут сильными и независимыми?

Привет. Почему что на форуме, что в жизни, девушки и женщины пытаются искать успешных, богатых , перспективных парней и мужчин ( разумеется в плане денег ) ? Почему сами девушки и женщины не хотят становится теми самыми "сильными и независимыми" ( в этот контекст я вкладываю как раз сильных женщин, женщин с "яйцами", умных , перспективных, богатых , а не тех, кто пытается толкать современные "повестки" в общество ). Почему самим не зарабатывать огромные деньги, иметь успешную карьеру, а мужчины или парни бы выбирали и искали только таких. Вам , наверное, стало после этого противно женщины и девушки? Так вот, у мужчин тоже после этого "осадок". Много ли среди вас действительно успешных женщин, которых можно "спроецировать" на успешных мужчин? Как живут и чем такие женщины? У них те же потребности , что и мужчин? Во всех смыслах, там отношениях с противополодным полом и.т.п вещи. #женщины

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда...

#2

Я зарабатываю сколько мне надо, только какое это имеет отношение к мужчинам? Да и на форуме я никого не ищу и яиц у меня нет...
Если я себе зарабатываю, это ж не значит что я на любого додика согласна буду.

Гость
#3

Они могут стать сильными и независимыми, но даже в этом случае зачем им нужны бедные мужчины? Поэтому неуспешные мужчины так и останутся в пролете.

#4

Вы ж понимаете, что если женщина зарабатывает больше среднестатистической женщины, то у неё и планка выше чем у среднестатистической женщины.

Автор
#5
Вау🍷

Я зарабатываю сколько мне надо, только какое это имеет отношение к мужчинам? Да и на форуме я никого не ищу и яиц у меня нет...
Если я себе зарабатываю, это ж не значит что я на любого додика согласна буду.

Так мужчина может тоже зарабатывать столько, сколько ему нужно. И ? Да и клуши ему не нужны будут. Ну вы поняли, что я имел ввиду. Зачем вы , условно с комфортной вам зп ( скажем 90к ) мужику с окладом в 300тыс.

Автор
#6
Гость

Они могут стать сильными и независимыми, но даже в этом случае зачем им нужны бедные мужчины? Поэтому неуспешные мужчины так и останутся в пролете.

Эх... эра альфонсов, жиголо и прочих уходит в закат?

Автор
#7
Вау🍷

Вы ж понимаете, что если женщина зарабатывает больше среднестатистической женщины, то у неё и планка выше чем у среднестатистической женщины.

Планки в чем? Только ли в том, что им нужны мужчины ровни? Всегда ли так? Да и что еще вы под "словом планка" иметее ввиду?

#8

А если женщина больше мужчины зарабатывает, будет жить на другом уровне, отдыхать на островах а он у бабушки на даче картошку копать, он сам то рад будет?

#9
Автор

Так мужчина может тоже зарабатывать столько, сколько ему нужно. И ? Да и клуши ему не нужны будут. Ну вы поняли, что я имел ввиду. Зачем вы , условно с комфортной вам зп ( скажем 90к ) мужику с окладом в 300тыс.

А зачем мне с 300 тыщ мужик с 90?

#10
Автор

Планки в чем? Только ли в том, что им нужны мужчины ровни? Всегда ли так? Да и что еще вы под "словом планка" иметее ввиду?

Ну не ниже уровнем же хватать.

Гость
#11

к великому сожалению попаламщиков и альфонсов - никогда.

Гость
#12

богатый мужик выберет женщину с яйцами в 0.1 % из 100. Так что это не рентабельно

Гость
#13

Кто сказал что я ищу кого-то и не могу сама оплатить себе отпуск?

Гость
#14

Когда это случиться уже? Через сколько миллионов лет вы станете сильными и независимыми?

#15

Мужчины выбирают молодых, красивых, поэтому молодые и красивые могут претендовать на богатых. Плюс они и родить могут.
А мужик что дать может богатой женщине? Ну если только она любит молодых мальчиков, а он красивый и бедный, ему что-то светит.

ФИО
#16

Ойй, не женская это работа из болота тащить бегемота. Я искренне сочувствую бабоконям. В них женственности 0.00%. Как конь целый день скакать и пахать.

#17

Так что, мальчики, закатайте губу)

Гость
#18

Автор, да у вас похоже комплексы неполноценности. Что плохого в том, чтобы искать себе состоятельного спутника жизни? С бедным долго не протянешь. Он и в декрете жену с ребенком содержать не сможет. На квартиру накопить у него тоже не получится. И что в итоге? Жить на съемной или с родителями? Или платить за ипотеку несколько лет?

Автор
#19
Вау🍷

Так что, мальчики, закатайте губу)

Плохо. Значит мне никогда не стать альфонсом и окутывать богатых женщин..

Гость
#20
Автор

Так мужчина может тоже зарабатывать столько, сколько ему нужно. И ? Да и клуши ему не нужны будут. Ну вы поняли, что я имел ввиду. Зачем вы , условно с комфортной вам зп ( скажем 90к ) мужику с окладом в 300тыс.

Мужику с окладом в 300К в принципе пофиг сколько зарабатывает женщина, он даже интересоваться не станет. Женский доход только нищуков волнует

#21
Автор

Плохо. Значит мне никогда не стать альфонсом и окутывать богатых женщин..

Пойди в спортзал, сделай красивое тело, зубы, одежду, причёску. Сдай анализы, научись хорошо лизать. И если тебе +-25, то у тебя есть шанс.

Автор
#22
Вау🍷

Пойди в спортзал, сделай красивое тело, зубы, одежду, причёску. Сдай анализы, научись хорошо лизать. И если тебе +-25, то у тебя есть шанс.

Мне гораздо меньше 25. Занимаюсь, но у меня не супер мега аполонское тело и широченные плечи. Хоть я и высок, но скорее просто спортивен . Видели фотки Крейга ( Бонда ) ? Ну вот такая фигура у меня, нежели фигура качка. Научится лизать , только практика. С остальным нету проблем. Только вот , скорее где тусуются богатые женщины, обычному парню ходу нет. А по другому появиться у них на радаре не выйдет, я думаю

Гость
#23
Автор

Мне гораздо меньше 25. Занимаюсь, но у меня не супер мега аполонское тело и широченные плечи. Хоть я и высок, но скорее просто спортивен . Видели фотки Крейга ( Бонда ) ? Ну вот такая фигура у меня, нежели фигура качка. Научится лизать , только практика. С остальным нету проблем. Только вот , скорее где тусуются богатые женщины, обычному парню ходу нет. А по другому появиться у них на радаре не выйдет, я думаю

так он ***.
и ты ищи себе мужика нормального, и не парься.

#24
Автор

Мне гораздо меньше 25. Занимаюсь, но у меня не супер мега аполонское тело и широченные плечи. Хоть я и высок, но скорее просто спортивен . Видели фотки Крейга ( Бонда ) ? Ну вот такая фигура у меня, нежели фигура качка. Научится лизать , только практика. С остальным нету проблем. Только вот , скорее где тусуются богатые женщины, обычному парню ходу нет. А по другому появиться у них на радаре не выйдет, я думаю

Тренируйся на помидорах)))
Ищи на сз

#25
Гость

так он ***.
и ты ищи себе мужика нормального, и не парься.

Кстати да, *** проще найти. Кто платит, тот и доминирует. Так что вероятнее это будет солидный мужчина.

Гость
#26

Станут независимы, когда перестанут вестись на «ой, не надо тебе строить карьеру, зачем тебе».
Если ваш мужчина говорит что «не надо работать», то скорее всего он ищет себе безропотную домохозяйку инкубаторного типа для отработки собственного комплекса неполноценности.

Гость
#27
Вау🍷

А если женщина больше мужчины зарабатывает, будет жить на другом уровне, отдыхать на островах а он у бабушки на даче картошку копать, он сам то рад будет?

Нет, я его с собой возьму. Или каждый оплатит свою часть.
А то что я с подругами иногда отдыхаю, ну этого он мне не сможет запретить, как и я ему его отдых с друзьями.

Гость
#28
ФИО

Ойй, не женская это работа из болота тащить бегемота. Я искренне сочувствую бабоконям. В них женственности 0.00%. Как конь целый день скакать и пахать.

Работать можно головой ;)

ФИО
#29
Гость

Работать можно головой ;)

Ну и? Все равно работать. И время этому уделять, большинству придется в офис ездить, с 8 до 5ти там торчать. Редко кто может себе позволить полностью свободный график. Нет-нет, пусть кони отдельно скачут=)

Гость
#30
Автор

Мне гораздо меньше 25. Занимаюсь, но у меня не супер мега аполонское тело и широченные плечи. Хоть я и высок, но скорее просто спортивен . Видели фотки Крейга ( Бонда ) ? Ну вот такая фигура у меня, нежели фигура качка. Научится лизать , только практика. С остальным нету проблем. Только вот , скорее где тусуются богатые женщины, обычному парню ходу нет. А по другому появиться у них на радаре не выйдет, я думаю

Устройтесь в очень хорошую большую фирму, выучите иностранный язык и на кооперативе познакомьтесь с начальницей отдела ху. Они ещё ходят в дорогие спортзалы ;)

Гость
#31
Автор

Мне гораздо меньше 25. Занимаюсь, но у меня не супер мега аполонское тело и широченные плечи. Хоть я и высок, но скорее просто спортивен . Видели фотки Крейга ( Бонда ) ? Ну вот такая фигура у меня, нежели фигура качка. Научится лизать , только практика. С остальным нету проблем. Только вот , скорее где тусуются богатые женщины, обычному парню ходу нет. А по другому появиться у них на радаре не выйдет, я думаю

Богатых женщин интересует мужчина богаче чем она сама. Вот например певица Нюшп кого выбрала? Не альфонса же)
Выбрала богатого бизнесмена,чтобы содержал ее и детей,хоть она и сама богатая)
Никому нафиг не нужны альфонсы,кроме ***

Гость
#32
ФИО

Ну и? Все равно работать. И время этому уделять, большинству придется в офис ездить, с 8 до 5ти там торчать. Редко кто может себе позволить полностью свободный график. Нет-нет, пусть кони отдельно скачут=)

Ну так сейчас можно и не в офисе работать (даже имея высокую должность). Смотря какая сфера деятельности.
Я думаю что женщинам сейчас намного легче достичь успеха и в то же время выглядеть отлично. Время слава Богу меняется и мы вместе с ним.

ФИО
#33
Гость

Ну так сейчас можно и не в офисе работать (даже имея высокую должность). Смотря какая сфера деятельности.
Я думаю что женщинам сейчас намного легче достичь успеха и в то же время выглядеть отлично. Время слава Богу меняется и мы вместе с ним.

Ну, здравствуйте. Возьмем стандартрную работу в офисе 8-5. Чтобы приехать к 8 встать нужно в 5.30. 2.5 часа на сборы и дорогу, потом отсидеть до 17, потом ну пусть будет час снова дорога. В 6 ты дома, лично мне, чтобы выспаться нужно 8 часов, считаем: в сутках 24 часа, сон+офис это уже 9+8= 17!!! Карл! Добавляем утренние сборы и вечерную дорогу +3.5 итого 20.5 из 24. Вот, на себя аж 3.5 часа ни в чем себе не отказывай)) Я только на улице пешком гуляю 2 часа, а утром я полтора часа пью кофе. Это не жизнь.

#37
Гость

Ты трусы шьешь. Не кажды додик тебя возьмет.

Пруфы что я трусы шью? Раньше ты утверждал что я из Минска приехала. Теперь трусы шью. Ты обычный пыздабол что ли? Ясно

Гость
#38

Автор, проблема в том, что сильные и независимые женщины ищут еще более сильных и независимых мужчин. Никто не хочет себе в доме комнатную собачку, которая по недоразумению зовется мужчиной

Гость
#39
Гость

богатый мужик выберет женщину с яйцами в 0.1 % из 100. Так что это не рентабельно

Конечно, ему женщина нужна, а не конкурент, у кого яйца больше

Гость
#40
Гость

Мужику с окладом в 300К в принципе пофиг сколько зарабатывает женщина, он даже интересоваться не станет. Женский доход только нищуков волнует

Это вам так кажется, что 300к это огромные деньги, а по сути это доход среднего класса в крупном городе, на который можно не комфортно жить одному, но вот семью потянуть уже прийдется урезать себя во многом.

Гость
#41
Гость

Ну так сейчас можно и не в офисе работать (даже имея высокую должность). Смотря какая сфера деятельности.
Я думаю что женщинам сейчас намного легче достичь успеха и в то же время выглядеть отлично. Время слава Богу меняется и мы вместе с ним.

Тут россияне в основном сидят и если это не сфера ИТ им не ведомо как мир изменился за последние пару лет и что 90% фирм перешли на как минимум гибридную работу дом/офис или полностью ужаленную и никто уже давно каждый день в офис не ездит.

ФИО
#42
Гость

Тут россияне в основном сидят и если это не сфера ИТ им не ведомо как мир изменился за последние пару лет и что 90% фирм перешли на как минимум гибридную работу дом/офис или полностью ужаленную и никто уже давно каждый день в офис не ездит.

Я живу в Европе всю жизнь и паспорт у меня ЕС, не заливайте мне про россиян. И про удаленку тоже: все мои друзья с официальными работами в хороших компаниях работали во время пандемии из дома, а теперь снова погнали в офис. Допускается хоум офис, но редко.

Гость
#43
Гость

Тут россияне в основном сидят и если это не сфера ИТ им не ведомо как мир изменился за последние пару лет и что 90% фирм перешли на как минимум гибридную работу дом/офис или полностью ужаленную и никто уже давно каждый день в офис не ездит.

Согласна.
Я думаю что просто когда у человека есть только пару примеров, он начинает «втирать» свою статистику. Потому что живёт в своём микрокосмосе...

Гость
#44
ФИО

Я живу в Европе всю жизнь и паспорт у меня ЕС, не заливайте мне про россиян. И про удаленку тоже: все мои друзья с официальными работами в хороших компаниях работали во время пандемии из дома, а теперь снова погнали в офис. Допускается хоум офис, но редко.

Никто в моем окружении не работает 5ти дневнику в офисе, отсталая у вас страна где нет крупных корпораций и банков или такое специалисты ваши друзья, что их пришлось «погнать» (многие кого «погнали» уводились и нашли другую работу, компании динозавры сейчас реально имеют проблемы с кадрами из-за этого). Из биг 4 перешли на гибридную работу - KPMG, PwC, EY. Я просматриваю объявления о работе регулярно и 90% это гибридная работа дома/офис даже при том, что я претендую на руководящую должность.

ФИО
#45
Гость

Никто в моем окружении не работает 5ти дневнику в офисе, отсталая у вас страна где нет крупных корпораций и банков или такое специалисты ваши друзья, что их пришлось «погнать» (многие кого «погнали» уводились и нашли другую работу, компании динозавры сейчас реально имеют проблемы с кадрами из-за этого). Из биг 4 перешли на гибридную работу - KPMG, PwC, EY. Я просматриваю объявления о работе регулярно и 90% это гибридная работа дома/офис даже при том, что я претендую на руководящую должность.

Эти корпорации есть везде, которые вы перечислили. Не несите чушь. ЛСВ это что ты долбанутая? ааааа, все понятно, вопросов больше нет. Поперли с работы чтоль? ахахахаххахахахах, соболезную

ФИО
#46

Что и требовалось доказать, ЛСВ усраться строила карьеру, чем очень хвалилась на вумане) Но ее поперли, муж естественно содержать не станет, нужно срочно новую искать))) А кому-то просто повезло найти нормального мужчину)

Гость
#47
ФИО

Эти корпорации есть везде, которые вы перечислили. Не несите чушь. ЛСВ это что ты долбанутая? ааааа, все понятно, вопросов больше нет. Поперли с работы чтоль? ахахахаххахахахах, соболезную

Извините, но я не имею честь быть вами знакомой и не припомню, чтобы мы общались. Если эти все компании представлены в вашей стране проживания, значит сотрудники там работают в гибридном режиме - это политика компаний распространяется на всех сотрудников в Европе. PwC на днях вообще обьявил, что каждую пятницу все лето сотрудники могут завершать работу в обед (то есть пол дня). Мир очень изменился в цивилизованных странах по крайней мере в плане отношения к работникам.

Гость
#48
Гость

Согласна.
Я думаю что просто когда у человека есть только пару примеров, он начинает «втирать» свою статистику. Потому что живёт в своём микрокосмосе...

Это точно, мне уже сложно представить как в период, когда многие страны говорят о переходе на 4ех дневную неделю (а некоторые отдельные компании уже вводят 4ех днёвка как практику), можно говорить о «погнали в офис на 5 дней»

Гость
#49
Гость

Это точно, мне уже сложно представить как в период, когда многие страны говорят о переходе на 4ех дневную неделю (а некоторые отдельные компании уже вводят 4ех днёвка как практику), можно говорить о «погнали в офис на 5 дней»

Меня тоже очень удивил ответ :)

Гость
#50
Гость

Меня тоже очень удивил ответ :)

Я за пол года в офисе была 5 раз. Сейчас стараюсь 1-2 раза в неделю ездить, чтобы не засиживаться дома и вручаться с людьми после работы или в обед - в самый раз такой график.

Предыдущая тема