Гость
Статьи
Свекровь часто ночует …

Свекровь часто ночует у нас

Мой муж работает на стройке вместе с своей мамой, у неё как такового жилья своего нет, в основном она живет у своей мамы за 40 км от города. Так как муж работает с ней вместе, она сейчас часто живет у нас. Она хоть и неконфликтная, но для меня все равно приятного мало, я не люблю посторонних людей рядом.
Ситуация следующая: меня это не устраивает, я уже и говорила об этом мужу, мол, мне некомфортно, пусть она съедет, он возмущается, мол, это моя мама и она будет жить у нас сколько ей нужно.
Я уже предлагала ей свою комнату в общежитии, пусть живет там, но нет.
Сейчас они мне говорят, что якобы ей дают какую-то квартиру, в которой она будет жить, но вот уже как три недели хозяин то заболел, то дубликат не сделал, то ещё что-нибудь. Я каждый день спрашиваю мужа, ну когда, он только обижается, выставляя меня виноватой, что я такая плохая, выставляю его мать на улицу...
Просто почему человек сам не понимает, что это уже не красиво, она изначально приехала переночевать пару дней, но все это затянулось. Помощи от неё толком никакой, ни уборки, ни готовки #свекровь

Мэри
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы в чьей квартире живете? И скольки комнатной ?

Гость
#2
Гость

А вы в чьей квартире живете? И скольки комнатной ?

Пару месяцев назад квартиру купили мне мои родители , Квартира двухкомнатная, но в одной идёт ремонт , поэтому спим все вместе

Гость
#3
Гость

Пару месяцев назад квартиру купили мне мои родители , Квартира двухкомнатная, но в одной идёт ремонт , поэтому спим все вместе

Я не могу понять, а мужу как? Он не хочет там взять вас не ожиданно? Даже в этом плане, мать мне приносила бы неудобство! Неважно моя или его. Вот когда моя мама приходит на ночь ко мне, когда муж остаётся в отеле. То я не могу расслабиться. Вот мне иногда хочется просто лазить по дому в пижаме, смотреть ужасы в пример. А при ней, ходишь у себя дома как солдат. А тут свекровка у вас ночует?!
Она то может и понимает что надоела своими приездами, но муж ваш позволяет это. Поэтому сколько бы вы перья не поднимали, она не съедит. Я не думаю, что вам нужно слушать если дадут совет - гнать мужа и свекровь.
Вы с мамой пытались поговорить как-то?. А вообще, позовите еще и свою маму, и пусть на зло свекровке живет у вас, может 2 недельки потерпит и может свалит... Но тут хз. Скорее она у вас наглая и никуда не денется, пока муж не скажет : едь мать домой!
Дайте какое-то время еще, потерпите, посмотрите, и потом закатывайте огромный скандал. ! Ибо блин вы уже и комнату в общаге ей, а она не уходит.
Как вообще это спать 3 в одной комнате? Что у вашего мужа в голове?
Может все так будет тянуться, вы там в той комнате сделаете ремонт, а он окажется для нее? Не думали об этом?

Гость
#4

Автор, уважайте себя! Муж ваш маменькин сынок, свекровь Нахалка, если вы ее не прогоните, она таким будет у вас всегда жить! Жесть! Если муж тyпoй, не понимает, что его мамаша лишняя, зачем такой муж? Вы у себя дома, и вам посторонняя тетка нервы мотает, да лучше одной жить, чем с мужем, к которому маманя прилепилась. Гоните ее!

Гость
#5
Гость

Пару месяцев назад квартиру купили мне мои родители , Квартира двухкомнатная, но в одной идёт ремонт , поэтому спим все вместе

Родители хоть оформили покупку дарением?

#6
Гость

Родители хоть оформили покупку дарением?

Квартира в собственности моих родителей, слава богу ))

#7
Гость

Я не могу понять, а мужу как? Он не хочет там взять вас не ожиданно? Даже в этом плане, мать мне приносила бы неудобство! Неважно моя или его. Вот когда моя мама приходит на ночь ко мне, когда муж остаётся в отеле. То я не могу расслабиться. Вот мне иногда хочется просто лазить по дому в пижаме, смотреть ужасы в пример. А при ней, ходишь у себя дома как солдат. А тут свекровка у вас ночует?!
Она то может и понимает что надоела своими приездами, но муж ваш позволяет это. Поэтому сколько бы вы перья не поднимали, она не съедит. Я не думаю, что вам нужно слушать если дадут совет - гнать мужа и свекровь.
Вы с мамой пытались поговорить как-то?. А вообще, позовите еще и свою маму, и пусть на зло свекровке живет у вас, может 2 недельки потерпит и может свалит... Но тут хз. Скорее она у вас наглая и никуда не денется, пока муж не скажет : едь мать домой!
Дайте какое-то время еще, потерпите, посмотрите, и потом закатывайте огромный скандал. ! Ибо блин вы уже и комнату в общаге ей, а она не уходит.
Как вообще это спать 3 в одной комнате? Что у вашего мужа в голове?
Может все так будет тянуться, вы там в той комнате сделаете ремонт, а он окажется для нее? Не думали об этом?

Маме для него святое , а я видимо не очень

Надюшка печенюшка.
#8

То что я прочитала это ужас, я и в мыслях не могу представить такое, я бы скрипя сердцем и заставила полюбить себя приезды родной матери мужа,это мать и не посторонний человек, ни в коем случае не хочу чтобы муж страдал от того что любимая мама страдает,засунула бы подальше свои хотелки и потерпела.Тем более неконфликтный, другое дело если склочница интринантка,такую не потерпела бы, и мать мужа не служанка, хочет работает хочет нет.Ведь рано или поздно мы станем свекровками и не желаю того чтобы сын которого вырастили,воспитали становился чужим.

#9
Надюшка печенюшка.

То что я прочитала это ужас, я и в мыслях не могу представить такое, я бы скрипя сердцем и заставила полюбить себя приезды родной матери мужа,это мать и не посторонний человек, ни в коем случае не хочу чтобы муж страдал от того что любимая мама страдает,засунула бы подальше свои хотелки и потерпела.Тем более неконфликтный, другое дело если склочница интринантка,такую не потерпела бы, и мать мужа не служанка, хочет работает хочет нет.Ведь рано или поздно мы станем свекровками и не желаю того чтобы сын которого вырастили,воспитали становился чужим.

А я по вашему служанка ? Я должна обстирывать и кормить не только мужа , но и его мать ? Странные у вас взгляды . Личное пространство на то и ЛИЧНОЕ

Гость
#10
Надюшка печенюшка.

То что я прочитала это ужас, я и в мыслях не могу представить такое, я бы скрипя сердцем и заставила полюбить себя приезды родной матери мужа,это мать и не посторонний человек, ни в коем случае не хочу чтобы муж страдал от того что любимая мама страдает,засунула бы подальше свои хотелки и потерпела.Тем более неконфликтный, другое дело если склочница интринантка,такую не потерпела бы, и мать мужа не служанка, хочет работает хочет нет.Ведь рано или поздно мы станем свекровками и не желаю того чтобы сын которого вырастили,воспитали становился чужим.

Что это за бред? Одно дело, когда мама в гости приходит, а когда она живет с вами - это по вашему нормально? У вас что-то с головой явно.

Гость
#11

Автор , пригласи свою маму пожить.

Гость
#12
Гость

Автор , пригласи свою маму пожить.

Это нормально!!мама хоть его хоть моя-это святое,да!должна и обязана!

Гость
#13

а как так получилось,что муж в вашей квартире устанавливает свои порядки,сколько захочу столько и будет жить,смешно .

Гость
#14
Надюшка печенюшка.

То что я прочитала это ужас, я и в мыслях не могу представить такое, я бы скрипя сердцем и заставила полюбить себя приезды родной матери мужа,это мать и не посторонний человек, ни в коем случае не хочу чтобы муж страдал от того что любимая мама страдает,засунула бы подальше свои хотелки и потерпела.Тем более неконфликтный, другое дело если склочница интринантка,такую не потерпела бы, и мать мужа не служанка, хочет работает хочет нет.Ведь рано или поздно мы станем свекровками и не желаю того чтобы сын которого вырастили,воспитали становился чужим.

мать мужа не служанка,а что невестка служанка да еще в своей квартие?

Гость
#15
Гость

Это нормально!!мама хоть его хоть моя-это святое,да!должна и обязана!

свою маму он должен обслуживать сам,и меняйте свои взгляды на жизнь очередная мамаша бесхребетного сынка

Гость
#16
Гость

Это нормально!!мама хоть его хоть моя-это святое,да!должна и обязана!

Кому? За что? До 18-ти лет родители обязаны своим детям, ибо удовлетворяли родительские инстинкты. После 18-ти- чисто человеческие отношения (ты- мне, я- тебе), и уж как они сложатся- решать каждой стороне. Но вот что никто и ничего не обязан- это точно!!!

Гость
#17
Маргошка

Квартира в собственности моих родителей, слава богу ))

А если бы такая же ситуация была с Вашей мамой,В
ы бы терпели? Потерпите,она обещает сьехать.Вы же тоже будете свекровью,неужели хотите,чтобы с Вами также поступили?Жизнь непредсказуема,неизвестно как Ваша жизнь сложится

Гость
#18

Отказывать мужу в близости ссылаясь на то, что стыдно в присутствии матери. При этом днем всячески его провоцировать и распалять.

Гость
#19

Мама мужа посторонний человек ? Это как ?

Гость
#20

А вы не думали что и у вас родится сын и когда то его жена поведёт себя так же как вы сейчас. Вы же не можете знать,как сложится ваша жизнь.
Не стыдно!Молодая деваха от матери помощи ждёт.А его ведь мама(впрочем как и все мамы )- ночи недосыпала,растила и не выталкивала его из дому,чтобы о личном подумать.
А вы если будете козырять своей квартирой,семейная жизнь будет не долгой.И от вашего поведения его от вас воротить скоро будет и не захочет он близости.Скорее всего и мама чувствует неловкость,но у неё такое сейчас положение,неваться некуда.Сын самый родной доя неё человек и должен быть опорой.Таким людям как вы, хочеться пожелать пережить то же самое в своей жизни(

#21
Гость

А вы не думали что и у вас родится сын и когда то его жена поведёт себя так же как вы сейчас. Вы же не можете знать,как сложится ваша жизнь.
Не стыдно!Молодая деваха от матери помощи ждёт.А его ведь мама(впрочем как и все мамы )- ночи недосыпала,растила и не выталкивала его из дому,чтобы о личном подумать.
А вы если будете козырять своей квартирой,семейная жизнь будет не долгой.И от вашего поведения его от вас воротить скоро будет и не захочет он близости.Скорее всего и мама чувствует неловкость,но у неё такое сейчас положение,неваться некуда.Сын самый родной доя неё человек и должен быть опорой.Таким людям как вы, хочеться пожелать пережить то же самое в своей жизни(

В моей семье принято уважать чужие границы , и да , даже моя мама бы напрягала меня своим присутствием .
Я выходила замуж только за него, а не за все приложения в виде мамы и бабушки . Я не отказываюсь от их присутствия в нашей жизни , но стараюсь его как можно больше уменьшить . Год назад была ситуация, когда мы наконец решили съездить к ней в гости , мужа у неё нет , был на тот момент у неё мужчина , так вот когда мой муж завёл разговор что хотим приехать , она прямо отказала нам , аргументировав тем , что будет не одна .

Гость
#22
Гость

А вы не думали что и у вас родится сын и когда то его жена поведёт себя так же как вы сейчас. Вы же не можете знать,как сложится ваша жизнь.
Не стыдно!Молодая деваха от матери помощи ждёт.А его ведь мама(впрочем как и все мамы )- ночи недосыпала,растила и не выталкивала его из дому,чтобы о личном подумать.
А вы если будете козырять своей квартирой,семейная жизнь будет не долгой.И от вашего поведения его от вас воротить скоро будет и не захочет он близости.Скорее всего и мама чувствует неловкость,но у неё такое сейчас положение,неваться некуда.Сын самый родной доя неё человек и должен быть опорой.Таким людям как вы, хочеться пожелать пережить то же самое в своей жизни(

Вы прикалываетесь? Маме предлагают комнату в общаге! У неё не насколько такое Положение. Плюс, мама не болеет чем-то, чтобы так на автора наезжать. Если бы мама была немощна, то я бы сама на автора наехала. А когда свекровь может жить не в одной комнате с сыном и невесткой. А может они детей хотят?!

#23

Я никогда не смогу скитаться по чужим квартирам . И да , даже МОЯ мама бы приносила мне неудобства

Елена
#24
Гость

Автор , пригласи свою маму пожить.

Нет, собери манатки свекрови.и выставь их за дверь,если муж начнет быковать - его вещи выставь следом!!!! По другому не получится, если люди не понимают слов, то отлично поймут действия!

Елена
#25
Гость

А вы не думали что и у вас родится сын и когда то его жена поведёт себя так же как вы сейчас. Вы же не можете знать,как сложится ваша жизнь.
Не стыдно!Молодая деваха от матери помощи ждёт.А его ведь мама(впрочем как и все мамы )- ночи недосыпала,растила и не выталкивала его из дому,чтобы о личном подумать.
А вы если будете козырять своей квартирой,семейная жизнь будет не долгой.И от вашего поведения его от вас воротить скоро будет и не захочет он близости.Скорее всего и мама чувствует неловкость,но у неё такое сейчас положение,неваться некуда.Сын самый родной доя неё человек и должен быть опорой.Таким людям как вы, хочеться пожелать пережить то же самое в своей жизни(

Хочется у вас спросить только одно - чем Мамо занималась всю жизнь, что к старости не нажила ни кола ни двора?((( И чем обязана ей чужая девочка, которая имела глупость выйти замуж за её сына бомжа и приживалу?((( Кто виноват, что взрослый человек нихр. .на не нажил и имеет наглость жить в квартире, хозяева которой её туда не приглашали?(((
Или вы сами из разряда приживал и приспособленцев?)))

Гость
#26

Не дай Бог такую невестку! А сын молодец. Деточка, старость подкрадывается незаметно, не успеешь оглянуться и тебя твой сын выставит на улицу, вот тогда и вспомнишь - ни готовки , ни уборки...

Гость
#27
Гость

Не дай Бог такую невестку! А сын молодец. Деточка, старость подкрадывается незаметно, не успеешь оглянуться и тебя твой сын выставит на улицу, вот тогда и вспомнишь - ни готовки , ни уборки...

Вв навернне такая же свекровь

Гость
#28
Гость

мать мужа не служанка,а что невестка служанка да еще в своей квартие?

Делаем вывод таких детей не рожать! И вообще детей не рожать.мне вас очень жаль сын предатель.

#29
Гость

А вы не думали что и у вас родится сын и когда то его жена поведёт себя так же как вы сейчас. Вы же не можете знать,как сложится ваша жизнь.
Не стыдно!Молодая деваха от матери помощи ждёт.А его ведь мама(впрочем как и все мамы )- ночи недосыпала,растила и не выталкивала его из дому,чтобы о личном подумать.
А вы если будете козырять своей квартирой,семейная жизнь будет не долгой.И от вашего поведения его от вас воротить скоро будет и не захочет он близости.Скорее всего и мама чувствует неловкость,но у неё такое сейчас положение,неваться некуда.Сын самый родной доя неё человек и должен быть опорой.Таким людям как вы, хочеться пожелать пережить то же самое в своей жизни(

А вам, гость, хочется пожелать, чтобы вы вместе с мужем , своей мамой и свекровью жили долго и счастливо в однокомнатной квартире.

Гость
#30
Гость

Не дай Бог такую невестку! А сын молодец. Деточка, старость подкрадывается незаметно, не успеешь оглянуться и тебя твой сын выставит на улицу, вот тогда и вспомнишь - ни готовки , ни уборки...

Заткнись придурок, сын молодец будет тогда, когда купит своё жильё и поселит туда мамо. А то мамо всю жизнь колобком по жизни катилась, даже не приобрела себе жилья. Автор гоните всех в шею, если муж возмущается пусть катиться вместе с мамо, мамина корзиночка

Гость
#31
Гость

Не дай Бог такую невестку! А сын молодец. Деточка, старость подкрадывается незаметно, не успеешь оглянуться и тебя твой сын выставит на улицу, вот тогда и вспомнишь - ни готовки , ни уборки...

Читая такие комменты у меня возникает вопрос. То есть родители автора купили своей дочери жильё, а могли бы не покупать обеспечить себе более безбедную старость. Но они выбрали комфорт своего ребёнка, заплатив за это немалую сумму. Муж автора сам пришёл на все готовое, и привел с собой мать, которая собственно спускает в унитаз все старания родителей девушки. То есть родители жены обеспечили жильем мать мужа - совершенно постороннего им человека. Им что-ли делать больше нечего?

Гость
#32
Гость

А вы не думали что и у вас родится сын и когда то его жена поведёт себя так же как вы сейчас. Вы же не можете знать,как сложится ваша жизнь.
Не стыдно!Молодая деваха от матери помощи ждёт.А его ведь мама(впрочем как и все мамы )- ночи недосыпала,растила и не выталкивала его из дому,чтобы о личном подумать.
А вы если будете козырять своей квартирой,семейная жизнь будет не долгой.И от вашего поведения его от вас воротить скоро будет и не захочет он близости.Скорее всего и мама чувствует неловкость,но у неё такое сейчас положение,неваться некуда.Сын самый родной доя неё человек и должен быть опорой.Таким людям как вы, хочеться пожелать пережить то же самое в своей жизни(

Сын судя по всему классный за счет жены)) маму привел в ее квартиру, домашние дела все тоже на жену. Круто быть хорошим сыном за чужой счёт))

Гость
#33
Гость

Пару месяцев назад квартиру купили мне мои родители , Квартира двухкомнатная, но в одной идёт ремонт , поэтому спим все вместе

Гони взашей,сели тебе на шею,муж хорошо устроился,сам живет у тебя неимея своего угла,так и мать притащил

Гость
#34
Надюшка печенюшка.

То что я прочитала это ужас, я и в мыслях не могу представить такое, я бы скрипя сердцем и заставила полюбить себя приезды родной матери мужа,это мать и не посторонний человек, ни в коем случае не хочу чтобы муж страдал от того что любимая мама страдает,засунула бы подальше свои хотелки и потерпела.Тем более неконфликтный, другое дело если склочница интринантка,такую не потерпела бы, и мать мужа не служанка, хочет работает хочет нет.Ведь рано или поздно мы станем свекровками и не желаю того чтобы сын которого вырастили,воспитали становился чужим.

Она не приезжает на день-два...она там ЖИВЁТ, потому что ей удобно.

Гость
#35

Такие хитровы..нные мамашки ждут окончания ремонта в другой комнате- где с барской руки сына, не спросив жену и родителей жены поселит мамо.

Гость
#36

Знаете , что ваш муж не глава семьи ,а мамкин сосунок, не оторвавшийся от сиси.
Или сьезжайте на квартиру, сказав что родители забирают себе на сдачу -Ведь эта квартира , а не общежитие.

Гость
#37
Гость

Не дай Бог такую невестку! А сын молодец. Деточка, старость подкрадывается незаметно, не успеешь оглянуться и тебя твой сын выставит на улицу, вот тогда и вспомнишь - ни готовки , ни уборки...

У автора есть квартира, какой сын и куда ее выставит? Это насколько наглости нужно иметь и быть бессовестной чтобы припереться в чужое жилье и еще не выселишь? Вы такая же? Автору она посторонний человек. Вот если бы это сына была квартира то другое дело, сын мог бы и помочь. Но тут сынок помогает за счет жены и ее родителей, так что то что совести нет у мадам это факт. Сели на шею девушке и ноги свесили. Под зад пинком и мамашу и сыночка.

Гость
#38
Маргошка

А я по вашему служанка ? Я должна обстирывать и кормить не только мужа , но и его мать ? Странные у вас взгляды . Личное пространство на то и ЛИЧНОЕ

Полностью с вами согласна

Гость
#39
Гость

А вы не думали что и у вас родится сын и когда то его жена поведёт себя так же как вы сейчас. Вы же не можете знать,как сложится ваша жизнь.
Не стыдно!Молодая деваха от матери помощи ждёт.А его ведь мама(впрочем как и все мамы )- ночи недосыпала,растила и не выталкивала его из дому,чтобы о личном подумать.
А вы если будете козырять своей квартирой,семейная жизнь будет не долгой.И от вашего поведения его от вас воротить скоро будет и не захочет он близости.Скорее всего и мама чувствует неловкость,но у неё такое сейчас положение,неваться некуда.Сын самый родной доя неё человек и должен быть опорой.Таким людям как вы, хочеться пожелать пережить то же самое в своей жизни(

яжмамка ?

#40
Маргошка

А я по вашему служанка ? Я должна обстирывать и кормить не только мужа , но и его мать ? Странные у вас взгляды . Личное пространство на то и ЛИЧНОЕ

сильно много готовишь на мать? стиралка разве не автомат? в чем проблема?

Гость
#41
Гость

Читая такие комменты у меня возникает вопрос. То есть родители автора купили своей дочери жильё, а могли бы не покупать обеспечить себе более безбедную старость. Но они выбрали комфорт своего ребёнка, заплатив за это немалую сумму. Муж автора сам пришёл на все готовое, и привел с собой мать, которая собственно спускает в унитаз все старания родителей девушки. То есть родители жены обеспечили жильем мать мужа - совершенно постороннего им человека. Им что-ли делать больше нечего?

Остаётся теперь родителям девушки купить жилье ещё и свахи,ей ведь негде жить...и купить не за что..

Гость
#42

Я так понимаю что квартира где Вы живете принадлежит мужу? А это значит что он сам решает кому тут бывать и его мама- для него важна.
Вам не нравится такое положение дел- уезжайте в свою общажную комнату когда она у Вас. Вам же ест куда пойти.

Гость
#43
Гость

Я так понимаю что квартира где Вы живете принадлежит мужу? А это значит что он сам решает кому тут бывать и его мама- для него важна.
Вам не нравится такое положение дел- уезжайте в свою общажную комнату когда она у Вас. Вам же ест куда пойти.

вот квартира то как раз родителей жены. а сын на ее горбу свои проблемы решает походу...и спять втроем в одной комнате..

Гость
#44

Это все значит что ваш муж хороший сын, постарайтесь его понять и потерпеть немного тем более маячит перспектива переезда мамы, ну в самом деле что он мать выгнать должен?! Выбирать между вами?? И вас прекрасно понимаю, -"потерпеть, подождать" не ободряюще звучит, но подругому с мужем отношения испортите, действуйте тонко, хитро, не на прямую, а вот мам таких ну совсем не понимаю, заперлась в дом к молодым, и не в домек что от нее проблемы...

Гость
#45
Гость

мать мужа не служанка,а что невестка служанка да еще в своей квартие?

Вы ещё раз соберитесь вечером после ужина и спокойно скажите им двоим прямо в глаза- что вас это не устраивает и когда точно намечается этот переезд в квартиру. Если получите возмущения в ответ и только и никаких токовых ответов— решайте нужен вам такой муж. Ваша свекровь всё понимает и манипулирует своим сыном, а тот между двух огней.

Гость
#46
Гость

Не дай Бог такую невестку! А сын молодец. Деточка, старость подкрадывается незаметно, не успеешь оглянуться и тебя твой сын выставит на улицу, вот тогда и вспомнишь - ни готовки , ни уборки...

Ага, хреновая невестка. Не хочет селить в своей квартире еще и маму мужа. Еще и в одной комнате.
Это муж с мамой берега попутали. Хотя жить вместе, пусть собирают сумки и бодрым шагом к своей бабушке.

Гость
#47
Наум Эйтингтон

сильно много готовишь на мать? стиралка разве не автомат? в чем проблема?

В лом, что свекровь автору в ее квартире даром не нужна. А если это все так просто, то пусть муж и стирает, и убирает, и готовит. И все на свои.

Гость
#48
Гость

Это все значит что ваш муж хороший сын, постарайтесь его понять и потерпеть немного тем более маячит перспектива переезда мамы, ну в самом деле что он мать выгнать должен?! Выбирать между вами?? И вас прекрасно понимаю, -"потерпеть, подождать" не ободряюще звучит, но подругому с мужем отношения испортите, действуйте тонко, хитро, не на прямую, а вот мам таких ну совсем не понимаю, заперлась в дом к молодым, и не в домек что от нее проблемы...

Да ничего там не маячит. Врут сын с маманей.

Я
#49
Гость

А вы не думали что и у вас родится сын и когда то его жена поведёт себя так же как вы сейчас. Вы же не можете знать,как сложится ваша жизнь.
Не стыдно!Молодая деваха от матери помощи ждёт.А его ведь мама(впрочем как и все мамы )- ночи недосыпала,растила и не выталкивала его из дому,чтобы о личном подумать.
А вы если будете козырять своей квартирой,семейная жизнь будет не долгой.И от вашего поведения его от вас воротить скоро будет и не захочет он близости.Скорее всего и мама чувствует неловкость,но у неё такое сейчас положение,неваться некуда.Сын самый родной доя неё человек и должен быть опорой.Таким людям как вы, хочеться пожелать пережить то же самое в своей жизни(

Маме мужа предложили отдельную комнату, но ей хочется жить именно с сыном и ночевать в одной спальне. Для меня это странно и наводит на размышления. Может быть мама решила развести ребят, присмотрела для сына другую. При этом виновата в разводе будет невестка, так как не приняла маму этого слабака.

Гость
#50
Гость

свою маму он должен обслуживать сам,и меняйте свои взгляды на жизнь очередная мамаша бесхребетного сынка

Гнать!маму с мужем,пусть себе сами квартиру снимают!