Гость
Статьи
Замуж по принуждению

Замуж по принуждению

Я из Кавказа. В 20 лет мои родители заставили выйти замуж. Через 2 года развелась. Детей нет. С момента развода прошло 5 лет. Есть ли шанс благополучно выйти замуж на этот раз. Везде пишут что уважающий себя мужчина хочет в жены чистую и непорочную девушку, а не разведенную женщину. Есть горечь, что мужчина которого я полюблю, не будет первым в моей жизни. А ведь мог бы, если родители не вмешались в мою личную жизнь и не испортили всё.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это прошлый век, вся эта девственность и тд. Выйдете конечно ещё замуж

Гость
#4
Гость

А ты для своего сына в жены тоже будешь искать бабу которуютрахало пол китая?

Пусть сын сам себе жену ищет.
Может тогда и разведенных меньше станет.

#5

"Есть горечь, что мужчина которого я полюблю, не будет первым в моей жизни." Ты думаешь ты у него будешь первой? Он прям такой чистый и невинный? Любви эти детали не помеха. Если это твой человек то, и полюбит и поймет, и поддержит.

Гость
#6

Ты не с Кавказа 10000%.

Гость
#7
Гость

Езжай в русские города ну хз москва, питер, там говноедоввалом тех кто подбирает бушную бабу, там найдешь себе мужа

Б/ушный твой ***.

Гость
#8
Гость

Б/ушный твой ***.

Х. У. Й.

Гость
#9

Это уже не форум, это "проба пера школьников". И так через одну тему.Хочется задать вопрос "девушке из Кавказа"- а ты кто по национальности?

Гость
#10

пока не торопись замуж, поживи для себя, займись своими увлечениями, йога танцы туризм то что интересно, найди свои увлечения, может работа карьера учёба ...надо не просто выходить замуж а за единомышленника, это важно, ведь любовь приходит и уходит а общие интересы остаются.
Так что замуж не напасть как бы замужем не пропасть.

Гость
#11

Попроще ко всему относитесь, без горечи. Это не повод для горечи и печали. Запомните, это муж - для вас, а не вы - для него.

Гость
#12
Гость

А ты для своего сына в жены тоже будешь искать бабу которуютрахало пол китая?

Мне всё равно, я между ног лезть проверять не буду. А ты сам что девственник? До свадьбы будешь хранить? Я думала так уже не бывает. Сколько тебе лет?

Гость
#13
Гость

Ты не с Кавказа 10000%.

А от куда?

Гость
#14
Гость

А ты для своего сына в жены тоже будешь искать бабу которуютрахало пол китая?

Думайте что говорите. Я один раз замужем была и то не по собственной воле. А человек я приличный.

Гость
#15
Гость

А от куда?

А это к вам вопрос уже🤣 Я тоже посмеялась

Гость
#16
Булочка с корицей

"Есть горечь, что мужчина которого я полюблю, не будет первым в моей жизни." Ты думаешь ты у него будешь первой? Он прям такой чистый и невинный? Любви эти детали не помеха. Если это твой человек то, и полюбит и поймет, и поддержит.

На Кавказе это сложно.У дагестанцев и чеченцев замуж не возьмёт даже тот,кто и лишил девственности.Если только,в России найдётся не связанный адатом/шариатом.Для родственников-позор хуже разбоя и воровства.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: