Гость
Статьи
Как ваша жизнь …

Как ваша жизнь изменилась после снятие порчи?

5 лет назад вышла замуж, по принуждению родителей, за не любимого человека. Через месяц после свадьбы ушла от него, так как не могла находиться с этой семьей. Свекровь все время делала разные привороты на мужа своего и на сыновей. Как я покинула их дом , после этого у меня одни несчастья, по работе все не складывалось, в материальном плане тоже , ну и в личной жизни. В течении пяти лет у меня не было парня. Я их избегала, боялась чего то, не было комфортно с ними в одной компании находиться. Но как то получилась пол года назад я встретила замечательного парня, и очень полюбила его, и это взаимно. Но нам что то мешает быть вместе, то его родители против, то ещё от куда то появляются проблемы, и мы за эти 6 месяцев расставались около 4х раз. Мне всегда говорили что на мне порча есть, ну и я не верила, или может не хотела верить. Стала замечать последние пол года то что сил нет уже, вечно дома сижу , депрессия, с каждым годом все хуже и хуже. При последней ссоре с молодым человеком. Я оборотилась к женщине которая снимает порчу, она мне описала всю мою жизнь, и то что пока я не очищусь я так и останусь одна, и болезни будут меня преследовать . Ну и я согласилась, сделала так как она сказала, три дня очищалась. В течении трёх дней , болел живот, была рвота сильная, депрессия ужасная, в голову лезли ужасные мысли. Я уж думала схожу сума ,хотя она меня предупреждала об этих последствиях, прошла неделя, мой молодой человек сделал предложение, личном жизнь наладилась.слабость в теле ушло, сонности нет, а до этого вечно хотела спать. Знаю что многие в это не верят, но это есть. Я тоже когда то не верила. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Катюша Ефремова
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый вечер. а в чем ваш вопрос? Обычно так и бывает после снятия вредоносных программ) Во время чисток плохо,зато потом будто пелена с глаз спадает) А как женщина вам порчу снимала?

какашка
#2

Может она приворот сделала просто?

какашка
#3

Тем более наладилось у вас только на личном

какашка
#4
Мара

Добрый вечер. а в чем ваш вопрос? Обычно так и бывает после снятия вредоносных программ) Во время чисток плохо,зато потом будто пелена с глаз спадает) А как женщина вам порчу снимала?

Скажите пожалуйста кто у вас на аватарке?

Гость
#5

Можно подумать что желающих снять порчу прям видимо-невидимо. Найти настоящая мага, который на такое согласится, это очень сильно постараться надо. Никто, запомните! Никто из магов не любит снимать негатив и чистить. Это тот еще гемор. Диагностировать еще да, могут. И то неохотно. А уж снимать - поищите еще таких дураков. Так что объявления о снятии порчи и любого негатива - почти всегда шарлатанство!

Доп. к предыдущему посту
#6

Негатив нельзя просто так взять и убрать. Его надо куда-то деть. Причем пока снимаешь, можно и самой запачкаться ненароком. И потом еще надо понимать какой там негатив. Если ставил настоящий профи, то магу который снимает, может понадобиться помощь вплоть до эсктренной медицинской. Иногда даже скорую вызывают. Думаете это все шутки? Да никто в своем уме за такое не возьмется. Только шарлатаны могу на 100% пообежать с вас что-то снять. Это очень серьезщные вещи, крайне опасные и крайне рискованные.

Доп. к предыдущему посту
#7

Черые ведьмы и колдуны охотнно наводят негатив, но не снимают его. Или если и берутся, то уж не знаю что должно произойти или какую сумму вы должны им за это посулить. Некоторые вещи даже диагностике не поддаются, и маги это знают. Они понимают что могут нарваться при снятии на такие сюрпризы, что мама не горюй! Им наплевать на вас и на ваши проблемы, поймите! Черные очень жесткосердечны внутри, никакого сочувтствия к чужой беде у них не наблюдаеся, иначе бы они не занимались такими вещами как порчи, привороты, проклятия ... Им наплевать на вас и ваши беды. Потому просить у них что-то убрать или снять, занятие неблагодарное. Если вы видите добренького сердобольного черного мага, готового на все чтобы вам помочь, перед вами на 99% шарлатан.

Доп. к предыдущему посту
#8

Резюмирую - если вам не повезло и на вас какой-то наведенный негатив, особенно серьезная порча или проклятие, убрать его в 99% из 100 не-воз-можно!!! Вы можете лишь немного облегчить себе жизнь, тем что пересмотрите свое отношеие к людям, перестанете грешить по-максимум, возможно обратитесь к Богу, начнете соблюдать посты, еженедельно притащаться, ходить на службы. Искреннеи молитвы могут помочь, но естесственно не сразу. Надо полностью перестраивать свой распорядок дня, жизненный уклад, стать истово верующим и набожным и обязательно ходить в храмы. Благодатная энергия в храме постепенно начнет очищать вашу личную энергетику, возможно негатив начнет ослабевать. Тело как бы очистится, но шанс не очень большой, прям скажем. Еще отлично помогает жизнь в монастыре, постоянная 24 часа в сутки на протяжении нескольких месяцев, таким образом даже наркоманов и алкашей вытаскивают из зависимостей. А все дело в благодати, которая есть в храмах и церквях.Она оказывает целительное воздействие на нашу энергетику, а значит и на физическое состояние в целом. К святым людям никакой негавти не пристает, они чисты и неприкосновенны для любой скверны. Но нам, простым смертным до них конечно далеко ...

Алена
#9

У меня около двух лет назад были огромные проблемы в бизнесе. В один прекрасный момент все начало рушится как карточный домик. Инвесторы отворачивались и переходили на сторону конкурентов, непосильные кредиты сводили с ума, невыплаченные зарплаты персоналу грозили уголовными делами и т.д.
Я всегда считал себя скептиком и с недоверием относился к всякого рода магам, но когда жизнь поставила меня в такие рамки, где уже не откуда было ждать помощи - я решился на последнюю попытку. Я обратился к Ведьме Пелагее. Так как терять мне уже было нечего - я решил попробовать прибегнуть к ее помощи, тем более, что получил положительные рекомендации о ее работе от близких мне людей. Мы провели ряд магических ритуалов (о них Пелагея просила не распространяться) и поставили магическую защиту. Я не буду вдаваться в детали нашей с ней работы, но с уверенностью могу заявить, что сейчас мой бизнес крепко стоит на ногах, ко мне пришли новые инвесторы и мы задумываемся о расширении направлений. Если кому-то нужны контакты Ведьмы Пелагеи:
Еe почта: mag.kseniya@mail.ru
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

АДАМ
#10
Доп. к предыдущему посту

Резюмирую - если вам не повезло и на вас какой-то наведенный негатив, особенно серьезная порча или проклятие, убрать его в 99% из 100 не-воз-можно!!! Вы можете лишь немного облегчить себе жизнь, тем что пересмотрите свое отношеие к людям, перестанете грешить по-максимум, возможно обратитесь к Богу, начнете соблюдать посты, еженедельно притащаться, ходить на службы. Искреннеи молитвы могут помочь, но естесственно не сразу. Надо полностью перестраивать свой распорядок дня, жизненный уклад, стать истово верующим и набожным и обязательно ходить в храмы. Благодатная энергия в храме постепенно начнет очищать вашу личную энергетику, возможно негатив начнет ослабевать. Тело как бы очистится, но шанс не очень большой, прям скажем. Еще отлично помогает жизнь в монастыре, постоянная 24 часа в сутки на протяжении нескольких месяцев, таким образом даже наркоманов и алкашей вытаскивают из зависимостей. А все дело в благодати, которая есть в храмах и церквях.Она оказывает целительное воздействие на нашу энергетику, а значит и на физическое состояние в целом. К святым людям никакой негавти не пристает, они чисты и неприкосновенны для любой скверны. Но нам, простым смертным до них конечно далеко ...

понравилось читать. а вы откуда это все знаете? вы ясновидящая?

#11

У меня была аналогичная ситуация, одиночество просто патологическое, никто помочь не мог и тоже уже думала, что моя карма не поддается никому из живущих под Луной и это навсегда. Но пришел и ко мне отличный день - мне повезло однажды случайно найти очень хорошего Мастера, которая помогла выйти из проблемы. После общения с ним у меня судьба на 360 градусов развернулась сейчас я уже почти год в таких отношениях, о которых только в книжках до этого читала и уже не мечтала! Один такой год стоит всей жизни! От души рекомендую всем, кому нужна помощь - точно не пожалеете! Контакт если что спрашивайте лс. Всем любви и удачи!

Гость
#12

Вот и настал самый важный месяц в году - именно в декабре закладывается информационная матрица на будущий на год, что издревле используется в колдовском мастерстве: проводятся самые мощные обряды, чтобы войти в Новый год с открытыми жизненными дорогами и новыми перспективами. Декабрь 2019 - особый месяц вдвойне, ведь наступающий год - високосный, непростой, а значит, позаботиться об успехах в новом году важно заранее, в связи с чем стартует Акция "МЕСЯЦ ЛЮТОГО КОЛДОВСТВА"! Возьму в работу:

● До 13 декабря ПРИВОРОТ "ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (есть только 2 места)
● В пятницу 13-го - ЛЮБОВНЫЕ ОБРЯДЫ (индивидуальный комплекс, в зависимости от ситуации)
● 21 декабря в честь зимнего солнцестояния - САМЫЕ ЛЮТЫЕ ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ и СОПЕРНИКОВ, ОТ НЕУДАЧ и ПРЕПЯТСТВИЙ.

Заявки на декабрьские обряды принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Мадонна
#13

К сожалению, да, сталкивались и не единожды. У вас ещё не ьак страшно. Бывает и хуже.

Гость
#15

Надо ещё знать, что на тебе порча!

#16

Знаю женщину которая помогает, Варвара очень удивляет своей открытостью и точностью описания событий. Она вообще суперская женщина, и по картам гадает и магические ритуалы, обряды проводит. Это её контакт, если надо. вибр, ватсп 7-931-243-3968.

Гость
#17

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#18

Я могу поделиться своим опытом, обращаюсь уже не в первый раз к
Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Кому надо, оставлю Эльмиры ватцап, номер. 7 911 8-37-43-50. Она, очень сильная, помогает снять пор...у

Гость
#19

Добрый день, я могу порекомендовать сильного практика: это мудрая и отзывчивая женщина, которая помогла мне в решении личной проблемы. Обратилась к ней по рекомендации подруги, которая делала у нее диагностику по whats app +7-951-653-93-34 . Она дает развернутый ответ на вопросы и четко видит суть проблемы. Кроме грамотного разбора моей ситуации я получила массу приятных эмоций от общения с ней

Инспектор
#20
Доп. к предыдущему посту

Резюмирую - если вам не повезло и на вас какой-то наведенный негатив, особенно серьезная порча или проклятие, убрать его в 99% из 100 не-воз-можно!!! Вы можете лишь немного облегчить себе жизнь, тем что пересмотрите свое отношеие к людям, перестанете грешить по-максимум, возможно обратитесь к Богу, начнете соблюдать посты, еженедельно притащаться, ходить на службы. Искреннеи молитвы могут помочь, но естесственно не сразу. Надо полностью перестраивать свой распорядок дня, жизненный уклад, стать истово верующим и набожным и обязательно ходить в храмы. Благодатная энергия в храме постепенно начнет очищать вашу личную энергетику, возможно негатив начнет ослабевать. Тело как бы очистится, но шанс не очень большой, прям скажем. Еще отлично помогает жизнь в монастыре, постоянная 24 часа в сутки на протяжении нескольких месяцев, таким образом даже наркоманов и алкашей вытаскивают из зависимостей. А все дело в благодати, которая есть в храмах и церквях.Она оказывает целительное воздействие на нашу энергетику, а значит и на физическое состояние в целом. К святым людям никакой негавти не пристает, они чисты и неприкосновенны для любой скверны. Но нам, простым смертным до них конечно далеко ...

Так, можно повысить "вибрации", и стать незаметным для негатива.

Гость
#21
Доп. к предыдущему посту

Резюмирую - если вам не повезло и на вас какой-то наведенный негатив, особенно серьезная порча или проклятие, убрать его в 99% из 100 не-воз-можно!!! Вы можете лишь немного облегчить себе жизнь, тем что пересмотрите свое отношеие к людям, перестанете грешить по-максимум, возможно обратитесь к Богу, начнете соблюдать посты, еженедельно притащаться, ходить на службы. Искреннеи молитвы могут помочь, но естесственно не сразу. Надо полностью перестраивать свой распорядок дня, жизненный уклад, стать истово верующим и набожным и обязательно ходить в храмы. Благодатная энергия в храме постепенно начнет очищать вашу личную энергетику, возможно негатив начнет ослабевать. Тело как бы очистится, но шанс не очень большой, прям скажем. Еще отлично помогает жизнь в монастыре, постоянная 24 часа в сутки на протяжении нескольких месяцев, таким образом даже наркоманов и алкашей вытаскивают из зависимостей. А все дело в благодати, которая есть в храмах и церквях.Она оказывает целительное воздействие на нашу энергетику, а значит и на физическое состояние в целом. К святым людям никакой негавти не пристает, они чисты и неприкосновенны для любой скверны. Но нам, простым смертным до них конечно далеко ...

Белые маги на то и белые чтобы все это *** снимать, и даже массово, и даже человек по 50 в день. Конечно , сил это отнимает , но если они истинно белые, то им и даётся много сил. Хотя настолько сильные это редкость.
И к сожалению, единицы обывателей могут понять , кто перед ними белый или чёрный , а черных магов *** развелось сейчас.
Мечта быдлоты - я не хочу ничего делать , но вы дайте мне результат. И вот такие люди и порождают спрос.
В принципе человек из цитаты правильно написал, что быть ближе к Богу надо , искренне - это дает иммунитет . Но всякое бывает
Бывает в такое *** влезешь, что без помощи мага вряд ли решится ситуация .
Всем добра желаю, и не попадать под влияние темных сил.

Гость
#22
wwikky

У меня была аналогичная ситуация, одиночество просто патологическое, никто помочь не мог и тоже уже думала, что моя карма не поддается никому из живущих под Луной и это навсегда. Но пришел и ко мне отличный день - мне повезло однажды случайно найти очень хорошего Мастера, которая помогла выйти из проблемы. После общения с ним у меня судьба на 360 градусов развернулась сейчас я уже почти год в таких отношениях, о которых только в книжках до этого читала и уже не мечтала! Один такой год стоит всей жизни! От души рекомендую всем, кому нужна помощь - точно не пожалеете! Контакт если что спрашивайте лс. Всем любви и удачи!

Так это он или она?))

Гость
#23
Гость

Белые маги на то и белые чтобы все это *** снимать, и даже массово, и даже человек по 50 в день. Конечно , сил это отнимает , но если они истинно белые, то им и даётся много сил. Хотя настолько сильные это редкость.
И к сожалению, единицы обывателей могут понять , кто перед ними белый или чёрный , а черных магов *** развелось сейчас.
Мечта быдлоты - я не хочу ничего делать , но вы дайте мне результат. И вот такие люди и порождают спрос.
В принципе человек из цитаты правильно написал, что быть ближе к Богу надо , искренне - это дает иммунитет . Но всякое бывает
Бывает в такое *** влезешь, что без помощи мага вряд ли решится ситуация .
Всем добра желаю, и не попадать под влияние темных сил.

Не подскажите к кому можно обратиться?.. galinaswed@rambler.ru

Гость
#24
wwikky

У меня была аналогичная ситуация, одиночество просто патологическое, никто помочь не мог и тоже уже думала, что моя карма не поддается никому из живущих под Луной и это навсегда. Но пришел и ко мне отличный день - мне повезло однажды случайно найти очень хорошего Мастера, которая помогла выйти из проблемы. После общения с ним у меня судьба на 360 градусов развернулась сейчас я уже почти год в таких отношениях, о которых только в книжках до этого читала и уже не мечтала! Один такой год стоит всей жизни! От души рекомендую всем, кому нужна помощь - точно не пожалеете! Контакт если что спрашивайте лс. Всем любви и удачи!

Здравствуйте,какой контакт?дайте номер плз

Гость
#25

Добрый день,дайте контакт масьера,пжста

Гость
#26
Гость

Добрый день,дайте контакт масьера,пжста

89152881080

Гость
#27
Гость

Можно подумать что желающих снять порчу прям видимо-невидимо. Найти настоящая мага, который на такое согласится, это очень сильно постараться надо. Никто, запомните! Никто из магов не любит снимать негатив и чистить. Это тот еще гемор. Диагностировать еще да, могут. И то неохотно. А уж снимать - поищите еще таких дураков. Так что объявления о снятии порчи и любого негатива - почти всегда шарлатанство!

Если вы не знаете таких, то вас жаль. Мне и моему другу помогла Элиза Ромеро, да она снимает, хотя некоторым отказывает, потому что они не приходят к ней когда она говорит и не делают то что говорит! При мне парень пришел и говорит посмотрим что скажет. Выходит и говорит она не приняла потому что воду налил ни тогда когда она сказала, он был в шоке как она увидела?! Да она много что видит и умеет делать. Авот одну выгнала скащала не нужны мне твои миллионы, таким как ты я не помогаю!!! Если вам нужна помощь напишите ей 89777499540, она редко поднимает трубку, у нее достаточно много людей всегда на приёме.

Гость
#28
Доп. к предыдущему посту

Резюмирую - если вам не повезло и на вас какой-то наведенный негатив, особенно серьезная порча или проклятие, убрать его в 99% из 100 не-воз-можно!!! Вы можете лишь немного облегчить себе жизнь, тем что пересмотрите свое отношеие к людям, перестанете грешить по-максимум, возможно обратитесь к Богу, начнете соблюдать посты, еженедельно притащаться, ходить на службы. Искреннеи молитвы могут помочь, но естесственно не сразу. Надо полностью перестраивать свой распорядок дня, жизненный уклад, стать истово верующим и набожным и обязательно ходить в храмы. Благодатная энергия в храме постепенно начнет очищать вашу личную энергетику, возможно негатив начнет ослабевать. Тело как бы очистится, но шанс не очень большой, прям скажем. Еще отлично помогает жизнь в монастыре, постоянная 24 часа в сутки на протяжении нескольких месяцев, таким образом даже наркоманов и алкашей вытаскивают из зависимостей. А все дело в благодати, которая есть в храмах и церквях.Она оказывает целительное воздействие на нашу энергетику, а значит и на физическое состояние в целом. К святым людям никакой негавти не пристает, они чисты и неприкосновенны для любой скверны. Но нам, простым смертным до них конечно далеко ...

Вы зачем обманываете. Есть сильные згающие люди они есть проверено я лично к такой обращалась и не только я

Гость
#29

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к провидице Марии. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой !В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Мария ей сильно помогла, исправила ситуацию.
Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит, сдала все анализы, прошла все обследования, врачи говорят вы здоровы. А мне хуже и хуже. Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала провидице Марии. Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище). Я была в шоке! Проводили обряды, все выполняла, что говорила Мария! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Спасибо Марии, что не бросила меня в сложной и безвыходной ситуации! Вот её контакты кому нужна помощь +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber

Светлана
#30

У меня свекровь тоже еще та сволочь, всю нашу совместную жизнь с мужем пакостила осуждала меня. Всей родне про меня она всякую фигню говорила. А потом вдруг мы с мужем стали ссориться просто на ровном месте. И я узнала что у него другая. Как оказалось свекровушка рассорку нам сделала. Мне подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. Я по ватсап им написала, мне диагностику сделали. Через две недели муж изменился и мы перестали ругаться. Говорит был как в тумане. Тамару и бабушку ее рекомендую. Девочки вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.

Гость
#31

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

#42

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))

#44

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.

#45

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50

Всем привет, по личным вопросам я обращался к эзотерику Дане, она ведунья, хорошая такая женщина. Берет недорого и работает честно, 8(960)1981108 советую.