Гость
Статьи
Отсушка от …

Отсушка от человека.Работает или нет?

Наверняка здесь есть те, кто когда-то делал такую процедуру как: обрезание энергетических связей!
Так вот,интересно получилось ?
Сейчас такой тупой жизненный период.Когда в голове один и тот же человек занимает 90% мыслей. Кстати, это первый мужчина по которому я ревела 2 недели по несколько раз в день.
Потом все осознала ,отпустила и пожелала счастья!
Но вот чтобы окончательно забыть...нет..
Читала много об этой отсушке,обрезании энергетических связей. Решила попробовать эту технику, сразу вроде как получилось чтоли.Мыслей действительно становилось меньше.
НО!!Все возвращалось назад!!!
Сколько я методик перепробовала, что только не делала.
Не выходит у меня этот человек с головы.Никак не могу забыть его.
Хоть этот человек и поступил со мной плохо,я это осознаю и понимаю.Но блин он в сердце у меня.
У меня уже крыша едет, серьезно.
Пыталась найти в нем негативные моменты,мол, отвернет от него. НО НЕТ И ЭТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
И эту отсушку делала, и письма писала которые рвала,жгла и т.д.
Не понимаю, почему он постоянно возвращается в мою голову.
Кто сталкивался с таким, что делать?

лиса алиса
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Может он в это время наоборот присушку вам делает) или вы ошибку допустили в ритуале (если делали ритуалом). а вообще - попробуйте переключится на что-то интересное, не связанное с ним, чтоб не подпитывать эти связи

А
#2
лиса алиса

Наверняка здесь есть те, кто когда-то делал такую процедуру как: обрезание энергетических связей!
Так вот,интересно получилось ?
Сейчас такой тупой жизненный период.Когда в голове один и тот же человек занимает 90% мыслей. Кстати, это первый мужчина по которому я ревела 2 недели по несколько раз в день.
Потом все осознала ,отпустила и пожелала счастья!
Но вот чтобы окончательно забыть...нет..
Читала много об этой отсушке,обрезании энергетических связей. Решила попробовать эту технику, сразу вроде как получилось чтоли.Мыслей действительно становилось меньше.
НО!!Все возвращалось назад!!!
Сколько я методик перепробовала, что только не делала.
Не выходит у меня этот человек с головы.Никак не могу забыть его.
Хоть этот человек и поступил со мной плохо,я это осознаю и понимаю.Но блин он в сердце у меня.
У меня уже крыша едет, серьезно.
Пыталась найти в нем негативные моменты,мол, отвернет от него. НО НЕТ И ЭТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
И эту отсушку делала, и письма писала которые рвала,жгла и т.д.
Не понимаю, почему он постоянно возвращается в мою голову.
Кто сталкивался с таким, что делать?

НЕ ДЕЛАЙТЕ НИКАКИХ РИТУАЛОВ. ЭТО ВСЕ ОТ ДЬЯВОЛА. ЕСЛИ ВАМ ПО СУДЬБЕ ЧТО-ТО С НИМ ПРОЙТИ И ИСПЫТАТЬ- ТО ЭТО УЖЕ ЗАЛОЖИЛИ ВАМ. И НАДО ПРОЙТИ ВИДИМО ЕЩЕ ЧТО-ТО ВМЕСТЕ И ПРОСТИТЬ ДРУГ ДРУГА. РАЗ ОН У ВАС В СЕРДЦЕ- ЗНАЧИТ НЕЛЬЗЯ ИДТИ ПРОТИВ СВОЕГО СЕРДЦА. ВЕДЬ ОНО НЕ ВРЕТ. НАПИШИТЕ ЕМУ О ЧУВСТВАХ ЛУЧШЕ ИЛИ ПОГОВОРИТЕ О ЧУВСТВАХ. ЛОМАТЬ ВСЕГДА ЛЕГКО. А ВОТ СТРОИТЬ НИКТО НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ

Гость
#3

Попробуйте, хуже не станет

Гость
#4

Идите к психологу делать отсушку, работает на 100%... но уже точно ничего потом не вернётся, полное безразличие.

Гость
#5

подобные проблемы, 2 года не выходит человек из головы, хотя предательство было с ее стороны, и прощать не намерен. но вот не думать о ней и не злиться не выходит, это отравляет мою жизнь но ничего поделать нельзя. не делайте не какие ритуалы, в открытых источниках только бред найдете на эту тему, а наделав ошибок вы можете только все усугубить

Гость
#6

я вас понимаю, у меня тоже самое. Самое главное, я понимаю, что человек очень плохой, неудачник, счастья в союзе с ним я бы не обрела. Он меня довёл ранее до суицида, в дурку не попала, но здоровье тяжело восстанавливала. Любовь остыла давным-давно, но забыть не могу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

отсушку делать надо эмоциональную , Те техники , которые Вы описали не дадут стойкого результата.Нужно связать не только с эмоциями, но и с архитипичными образами в голове и вашими ассоциациями. Подключить динамику. Тело Ваше знает все)) И тогда сработает)