Гость
Статьи
девушка с другим …

девушка с другим лицом. магия. объясните

постоянно снится сон, что ко мне приходит знакомая девушка. к ней у меня чувства. но у нее другое лицо- не ее. год назад у меня была тряска тела- 3 дня. и я догадался что кто-то магию использует на меня. снял молитвами с себя тряску. потом снился сон, что она мне свои фото показывает, а на ее глазах прозрачная пленка. еще снился сон что она за стеклом и я докричаться до нее не могу- не слышит. в одном сне я ей говорил: да открой ты наконец глаза- тебя обманывают. она вначале не могла поверить. а потом я объяснил ей. Если кто разбирается в магии и снах- подскажите пожалуйста. почему она ко мне приходит во сне - но лицо у нее не ее- другое.. и она мне в любви признается. а я узнать ее не могу во сне по лицу. только по общим чертам тела узнаю

Адам
23 ответа
Последний — Перейти
#1
Адам

постоянно снится сон, что ко мне приходит знакомая девушка. к ней у меня чувства. но у нее другое лицо- не ее. год назад у меня была тряска тела- 3 дня. и я догадался что кто-то магию использует на меня. снял молитвами с себя тряску. потом снился сон, что она мне свои фото показывает, а на ее глазах прозрачная пленка. еще снился сон что она за стеклом и я докричаться до нее не могу- не слышит. в одном сне я ей говорил: да открой ты наконец глаза- тебя обманывают. она вначале не могла поверить. а потом я объяснил ей. Если кто разбирается в магии и снах- подскажите пожалуйста. почему она ко мне приходит во сне - но лицо у нее не ее- другое.. и она мне в любви признается. а я узнать ее не могу во сне по лицу. только по общим чертам тела узнаю

а какие у вас в реальности отношения?

АДАМ
#2
Мара

а какие у вас в реальности отношения?

Здравствуйте. В реальности я ее просил у Бога еще до встречи. Написал себе увлечение и качества, по которым ее узнаю. И совпало все полностью до мелочей. Но узнал ее не сразу. Обстоятельства сошлись так, что все меня подвели и я увидел ее( она уже месяц ко мне по делу ходила) я обратил внимание на то,что она ответсвенная и исполнительная и кто-то шепнул мне: отдай ей все. И я сходу сделал ей деловое предложение и у нас все очень быстро завертелось в плане бизнеса. Она мне помогала много просто так. Ниче не просила взамен. Через пол года, я отблагодарил подарками, деньками и сделал ее лицом своего бизнеса. На это лицо притендовали многие- но она мне была по душе. Чувств тогда у меня еще к ней не было. Просто благодарить хотел.И было с ней легко. Потом ее как подменили- она начала красить волосы в разные цвета.. хотя натуральные ее красивые и хорошие, сделала наколку треугольник на спине- меня это сильно раздрожало- я просил убрать наколку. потом она говорила у нее начались депрессии. могла трубку месяцам не брать. но я все равно дозванивался и она рассказывала что ее заставляют в ночь работать и что у нее что-то с психикой случилось. я сказал ей - уйти из института и с работы. найти другую. она так и сделала. вроде спокойнее стала.потом она ко мне за услугой обращалась и я бесплатно помогал. я сам хотел ей помогать тоже. мне ее жалко было. она из бедной семьи. И договорились что если мне помощь понадобится в деле- она будет трубку брать. Пришло время и мне понадобилась ее помощь.

АДАМ
#3
Мара

а какие у вас в реальности отношения?

Но у меня предчувствие было какое-то уже что что-то с ней не так. И я спросил по телефону: что с ней? И она сказала- все нормально. просто устала. Я сказал что поступило предложение и надо мне помочь и она согласилась, но сказала, что сейчас выбирает с кем ей работать и я сказал напористо ей: будите копаться в предложениях- вообще ничего не получите.( Может немного грубо сказал( просто меня задело что я в нее много вложил.. а она еще и показывает важность свою) хотя и так ее ценил во всем. И она сказала: ладно я приду. попрошу что бы меня на работе подменили. Я договорился с клиентом о деле- сказал- она придет. А она на следующий день трубку не брала и меня уже с утра трясло( с постели еле поднялся) трясло кости. Потом был удар в сердце- будто пнул кто-то его и схватил за сердце рукой и держал. Были реальные ощущения на столько.. что я присел на ванну и не мог встать. потом отпустило и раздался звонок...там были разные звуки.. потом запел ее голос. я онемел.не мог даже на запись нажать. она пела монотонно что-то. потом я разобрал слова. потом какая-то женщина сказала: помогите. потом мужские голоса сказали: что здесь сидишь-давай пошли и звонок оборвался. я псмотрел на табло и номер начинался + 666. Т.е я думал. это звонила она- но это была не она.. и я реально о... ся.

АДАМ
#4
Мара

а какие у вас в реальности отношения?

потом я начал всем звонить и спрашивать как начинаются их номера. но у всех были другие. потом выяснилось что это телефон брата. он сказал что купил этот номер в этот день но он начинался так 966 А у меня определился +666 Он был в тот день в Тайланде. И + 6 это код той страны. Но сама девушка была в России в моем городе. Т.е технически она не могла петь с его телефона и они в реальности не знакомы даже. что странно еще что определиться должно было тогда+ 6)- код а потом должны были быть цифры 966
но у меня высветились 666 подряд без девятки. Они были самыми первыми в телефоне - остальные цифры совпадали с телефоном брата. На вопрос: где он был с телефоном в ту минуту- он вспомнил и сказал: что на телефон снимал рыбок под водой. И он сказал что не звонил мне с него- так как ему дорого было звонить в Россию. И я попросил посмотреть исходящие и назвал ему время и он с удивлением обнаружил что в это время у него был исходящйи на мой телефон. Я пытался позвонить в тот день на этот номер( когда к вечеру набрался смелости) -я просто перезвонил на него- но в ответ сказали: что такого номера не существует. После. я просил брата позвонить мне с этой новой карты- но телефон уже определялся нормально+966 ( а не 666) и я мог спокойно перезванивать ему.

АДАМ
#5
Мара

а какие у вас в реальности отношения?

Прошел месяц. Больше я ей не звонил. Читал молитвы. Тряска проходила. Начались страшные сны. И сны, где она меня насилует в сексуальном плане. В реальности у нас с ней ни поцелуев, ни интима не было. У меня помню к ней были нежные чувства потом до этого всего. Мне нравилась ее душа. Она была добрая и отзывчивая. Прошел месяц и я сижу в нете- слушаю музыку и думаю про себя: больше не буду из-за тебя переживать( я думал, что с ней что-то случилось.. когда был этот звонок.. думал. ее может напоили( хотя она не пьет) или похитили и она что-то пыталется промычать.. спеть..думал. может ей плохо) но она в тот день появилась на сайте и я понял.. что что-то не так.про себя подумал- хоть жива и слава Богу. Больше ей звонить не буду. Нафиг надо такое переживать еще раз. И забыл про нее на месяц. А через месяц снова вспомнил и подумал: пусть что хочет теперь то и делает без меня- помогать больше ни в чем не буду. И в ту секунду она позвонила и как ни в чем не бывало попросила об услуге. Я сказал: почему вы тогда не брали трубку.Но она сказала, что это уже неважно и что сейчас ей нужна моя услуга.Говорила она это наглым голосом- она не походила на себя. Сказала что заплатит. Но мне не нужны были ее деньги. Я сказал что и так помогу. Я сказал что сейчас приду к ней на работу и пришел. Она была совершенно другая- вся разбитая, ненакрашенная, когда меня увидела..вся сжалась.

АДАМ
#6
Мара

а какие у вас в реальности отношения?

Раньше тянула ручки что бы обнять и радовалась. Но я прижал ее к себе и она меня тоже обняла. Я сходу задал вопрос: что случилось? Что это было тогда? Она опустила глаза и сказала: а можно я не буду об этом говорить. Я тогда не догадывался что тут какая-то магия. Я думал тогда все еще- что с ней что-то произошло. Это брат мне подскал..по моему рассказу- ему.. что возможно она побаловалась магией. И я стал сопоставлять ощущения.. потому что я был здоров а меня колотило.. так что мама не горюй. Я сказал ей: меня трясло! Мне было страшно. А она сказала: Я знаю. Обстоятельства сложились так. что мы стали встречаться еще раз 5. так как ей не выдавали почему-то документы. За всю мою работу- это первый случай. Мы приезжали- а ей говорили- что документы не принесли. И так говорили 3 месяца. А когда я подал свои- мне сделали за 2 недели. И я приезжал и помогал ей их получать и каждый раз ее разворачивали И вот на одной из встреч она мне показывает телефон: а там название ее группы. что она назвала музыкальной. я вначале не обратил внимание. а потом вспомнил что ее голос мне пел с телефона брата +666 это название группы и я офигел. стал рассказывать ей что мне звонили с +666 и хотел ей показать этот номер. спрашивал что это было. а она испугалась и сказала что боится и не хочет слышать об этом. просила не говорить меня об этом ей- не рассказывать. я сказал: вы изменились сильно. а она сказала: раньше я просто была наивной. я сказал: но я то вам ничего не сделал. почему вы со мной другая. а она сказала: ладно в общении я постараюсь быть прежней.

АДАМ
#7
Мара

а какие у вас в реальности отношения?

я еще заметил что после тряски мне стало очень хорошо в ее объятьях и каждый раз когда мы с ней встречались или она мне звонила- у меня сразу клиенты появлялись или новую работу кто-то подкидывал и дела в горы шли. как она исчезала- снова я не хотел работать и клиенты не шли. Потом она вконец обнаглела и как-то позвонила и сказала что услуга нужна моя ее парню. и я очень удивился. так как на днях она сказала что ее бросил какой-то парень. а тут как -то сразу опять что ли появился какой-то. я очень удивился. помогать не хотел ему. во сне видел что я его убивал ножом дважды во сне. молился Богу что бы он не смог найти документы и он не смог в реальности. Она звонила и говорила- что он доки не нашел и что ездил в свой город но не зашел в структуру за документами почему-то. Она сказала что будет держать меня в курсе. Но больше не звонила.У нее был ДР как-то и я звонил ей поздравить( звонил все утро и деньс 10 до 13) с двух своих номеров. она не взяла. потом опубликовала пост на странице: спасибо любимому за ДР. А потом нашел на ее сайте песню.. в которой она поет про меня и поет что любит меня. И во снах снится и говорит что любит но у нее другое лицо и я понять не могу- что это такое.

АДАМ
#8
Мара

а какие у вас в реальности отношения?

Еще снилась какая-то белая девушка- с белыми волосами. Что типа это она что-то сделала. И я ей во сне запястья сломал и спустил ее с мраморной лестницы и сказал: колдовать больше не сможешь. И книгу у нее нашел с заклинаниями и сжег. А она в кота превратилась и убежала. Но пошел дождь и кот промок и верунлся и стоял и ждал рядом со мной. А я пытался развести костер и хотел какие-то ее вещи сжечь, но спички гасли. Оставалось 2. И я решил что нужно бумагу вначале поджечь что бы разгорелось в голове держал- что кота тоже сжечь надо в костре.
Еще снился сон что я спустил ее парня силой с мраморной лестницы и поднялся к ней И она стояла в простом свадебном платье и уже со своим лицом. я хотел ей купить подороже. признался ей в любви. сделал предложение. а она в ответ денег на покушать попросила. я сказал что отдам. хотя по сну это были у меня последние. и она боялась что они у меня последние. а сейчас опять с другим лицом снится и еще что волосы подстригла как- будто коротко и уже какая-то со страшненьким лицом снится и я что-то ей объясняю, а она не понимает- улыбается просто.Не могу определить что это на мне и на ней.

Может вы знаете?

Лулу
#9
АДАМ

Еще снилась какая-то белая девушка- с белыми волосами. Что типа это она что-то сделала. И я ей во сне запястья сломал и спустил ее с мраморной лестницы и сказал: колдовать больше не сможешь. И книгу у нее нашел с заклинаниями и сжег. А она в кота превратилась и убежала. Но пошел дождь и кот промок и верунлся и стоял и ждал рядом со мной. А я пытался развести костер и хотел какие-то ее вещи сжечь, но спички гасли. Оставалось 2. И я решил что нужно бумагу вначале поджечь что бы разгорелось в голове держал- что кота тоже сжечь надо в костре.
Еще снился сон что я спустил ее парня силой с мраморной лестницы и поднялся к ней И она стояла в простом свадебном платье и уже со своим лицом. я хотел ей купить подороже. признался ей в любви. сделал предложение. а она в ответ денег на покушать попросила. я сказал что отдам. хотя по сну это были у меня последние. и она боялась что они у меня последние. а сейчас опять с другим лицом снится и еще что волосы подстригла как- будто коротко и уже какая-то со страшненьким лицом снится и я что-то ей объясняю, а она не понимает- улыбается просто.Не могу определить что это на мне и на ней.

Может вы знаете?

Она походу у вас шизанутая. ..я бы не связывался с такой,не она наивная а вы!

АДАМ
#10
Лулу

Она походу у вас шизанутая. ..я бы не связывался с такой,не она наивная а вы!

Сердцу не прикажешь. По душе она мне очень вначале была. Обычно люди с ума сходят, если магией занимаются или кто-то на них что-то делает. Я - да, наивный по жизни- открыт душой. В детстве помню смотрел фильм. Мужчина любил женщину. А она взяла и выпрыгнула из окна. Когда его спросили- почему вы ее любили- она же того. А он сказал- что так ее любил, что даже не замечал этого.. и не знал.

Лулу
#11
АДАМ

Сердцу не прикажешь. По душе она мне очень вначале была. Обычно люди с ума сходят, если магией занимаются или кто-то на них что-то делает. Я - да, наивный по жизни- открыт душой. В детстве помню смотрел фильм. Мужчина любил женщину. А она взяла и выпрыгнула из окна. Когда его спросили- почему вы ее любили- она же того. А он сказал- что так ее любил, что даже не замечал этого.. и не знал.

Если начнёте смотреть истине в глаза без розовых очков то увидите,что это любовь у вас только в голове,а не в сердце ... её это тоже касается..

АДАМ
#12
Лулу

Если начнёте смотреть истине в глаза без розовых очков то увидите,что это любовь у вас только в голове,а не в сердце ... её это тоже касается..

почему вы так решили, что любовь в голове, а не в сердце?

Гость
#13
Лулу

Она походу у вас шизанутая. ..я бы не связывался с такой,не она наивная а вы!

А вы психиатр? Мне кажется, вас надо дисквалифицировать на очередном заседании врачебной комиссии. Внесите себя в список на рассмотрение.
А девушка не шищанутая, а очень даже умная. Даже номер на все шестерки поменяла, чтобы держались от нее подальше... нерешительные кавалеры и остальные.

АДАМ
#14
Гость

А вы психиатр? Мне кажется, вас надо дисквалифицировать на очередном заседании врачебной комиссии. Внесите себя в список на рассмотрение. А девушка не шищанутая, а очень даже умная. Даже номер на все шестерки поменяла, чтобы держались от нее подальше... нерешительные кавалеры и остальные.

Вначале тоже думал, что она через какую-нить прогу изменила телефон. Но это был телефон брата. Брата она не знала вообще. Она не знала его телефон. Он в другом городе России живет. И в тот день он купил новый номер телефона в Тайланде. А она была в России. и она не могла никак позонить технически с его карточки. Но он смотрел и видел что когда был под водой с телефоном- в этот момент с его теефона был совершен исходящий звонок. И точно знаю ее голос- это она пела. Т.е это была магия.Она занималась колдовством. Я читал, что наши уши и тело предепреждают так, что на нас идет воздейтсвие. тело предупреждало тряской. а ушли- звонком. Я ее простил. Я видел что ее за это ожидает аваприя и сильно плакал во сне- видел ее смерть. Думал- как изменить этот момент. сецчас за нее молюсь. я помню. что я просил ее у Бога- что бы помгать. так как до нее жить не хотел. И до сих пор в голове не укладывается--зачем это она сделала. в кавалеры я не навязывался. у нас были деловые и творческие отшношения и я за все с ней расплачивался. а потом пошел какой-то неадекват. может она влюбилась в меня и хотела все ускорить.. я не знаю.. просто я перестал чувстовать нежность к ней после тряски.. а возникло ненормальное физическое влечение и я спасся от всего молитвами. были страшные сны. но молитвы помогли

Лулу
#15
Гость

А вы психиатр? Мне кажется, вас надо дисквалифицировать на очередном заседании врачебной комиссии. Внесите себя в список на рассмотрение.
А девушка не шищанутая, а очень даже умная. Даже номер на все шестерки поменяла, чтобы держались от нее подальше... нерешительные кавалеры и остальные.

Если вы ещё не поняли что девушкой не всё в порядке,то это не мои проблемы.

Гость
#16
АДАМ

Вначале тоже думал, что она через какую-нить прогу изменила телефон. Но это был телефон брата. Брата она не знала вообще. Она не знала его телефон. Он в другом городе России живет. И в тот день он купил новый номер телефона в Тайланде. А она была в России. и она не могла никак позонить технически с его карточки. Но он смотрел и видел что когда был под водой с телефоном- в этот момент с его теефона был совершен исходящий звонок. И точно знаю ее голос- это она пела. Т.е это была магия.Она занималась колдовством. Я читал, что наши уши и тело предепреждают так, что на нас идет воздейтсвие. тело предупреждало тряской. а ушли- звонком. Я ее простил. Я видел что ее за это ожидает аваприя и сильно плакал во сне- видел ее смерть. Думал- как изменить этот момент. сецчас за нее молюсь. я помню. что я просил ее у Бога- что бы помгать. так как до нее жить не хотел. И до сих пор в голове не укладывается--зачем это она сделала. в кавалеры я не навязывался. у нас были деловые и творческие отшношения и я за все с ней расплачивался. а потом пошел какой-то неадекват. может она влюбилась в меня и хотела все ускорить.. я не знаю.. просто я перестал чувстовать нежность к ней после тряски.. а возникло ненормальное физическое влечение и я спасся от всего молитвами. были страшные сны. но молитвы помогли

Очень запутанная история. Простили и простили. Что ещё надо от нее? Что-то должна вам? Непонятно, в чем ее вина. Это лишь ваши подозрения, которые вы тут описали. Оставьте ее в покое, почиститесь от ее негатива, раз она намагичивала, привораживала вас, как считаете, и живите дальше. С колдуньей что ли собрались жить и общаться? Колдунья она или нет, вас похоже неособо волнует. Трясло его видишь ли. Переболели? Живите дальше.

Гость
#17
Лулу

Если вы ещё не поняли что девушкой не всё в порядке,то это не мои проблемы.

Конечно не ваши. Вы же с ней незнакомы, чтобы диагнозы раздавать.

Гость
#18
Лулу

Если вы ещё не поняли что девушкой не всё в порядке,то это не мои проблемы.

Хотя вполне могут стать вашими. Будете лезть не в свое дело.

Гость
#19

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#21

Всем привет, форумчане! Тоже работал с Даной по снятию негатива, сейчас могу сказать что результат есть! Выражаю огромное человеческое спасибо эзотерику Дане за ее работу! Оставлю ее номер может кому пригодиться 8960198 1108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем