Гость
Статьи
ревную мужа к девушке …

ревную мужа к девушке его друга... СТРЕСС!

У мужа много друзей и у всех жены, девушки, подруги. Ко всем отношусь хорошо, со многими дружу. Но есть одна при виде которой я испытываю стресс. Тот друг с ней встречается год и на всех праздниках и мероприятиях приходится с ней пересекаться. Она не писаная красавица, но она очень сексуальная, не знаю как это объяснить, но даже я сама это чувствую.
Ревность моя основана на том, что мне кажется что моему мужу она нравится. И всем мужьям подруг тоже! Он это отрицает полностью, но я то вижу.
Он постоянно смотрит на нее, не упускает возможности завести разговор с ней ни о чем, смеется над ее тупыми шутками, даже тогда когда не смеется никто, только она и мой муж. Оправдывает все это тем, что он поддерживает отношения со всеми, дружит, общается, и ничего более.
Она молодая (22 года), очень стройная, длинноногая, у нее идеально гладкая кожа на лице и на теле (видела на пляже, когда отдыхали все вместе) нет ни целлюлита, ни растяжек. Длинные блестящие волосы, чувственный рот, из которого постоянно льется бред дурочки, умиляющий мужскую половину (моего мужа больше всех по моему). Она вызывающе одевается - короткие шортики, прозрачные кофточки, хорошо двигается (танцует очень здорово), грациозная. И еще она очень любит трахаться, о чем не стесняясь говорит вслух и при всех,вызывая восторг у мужиков.
Ревную жуть..и Жены друзей(мои подруги) ТОЖЕ

Мария Кузьмина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну что я вам скажу?
Почему такое неуважение?
Бред дурочки как вы говорите
все готовы слушать, а ваши заумные
речи нет? По факту яркая, красивая
секси девочка. Кто вам мешает стать такой и ещё лучше? Займитесь собой.

Гость
#2

Вот етить-колотить...😓

Гость
#3
Гость

Автор, ну что я вам скажу?
Почему такое неуважение?
Бред дурочки как вы говорите
все готовы слушать, а ваши заумные
речи нет? По факту яркая, красивая
секси девочка. Кто вам мешает стать такой и ещё лучше? Займитесь собой.

Мешает её внешность.Не всем быть красивыми,увы.

Кряк
#4

Ну если переплюнуть её в глазах вашего мужа возможности нет, то урезайте встречи компаниями. Если как и это сделать не знаете, то терпите че уж, мужу глаза не завяжите

Гость
#5

Красиво рассказываете. Мне даже захотелось на неё посмотреть и посмеяться над её тупыми шуточками.)))

Гость
#6
Кряк

Ну если переплюнуть её в глазах вашего мужа возможности нет, то урезайте встречи компаниями. Если как и это сделать не знаете, то терпите че уж, мужу глаза не завяжите

А зачем переплёвывать? В этом мире выигрывают те, кто не боится быть самим собой.

Гость
#7
Гость

Мешает её внешность.Не всем быть красивыми,увы.

Из-за её внешности на ней никто и никогда не женится. На самом деле это проблема для женщины.

Гость
#8
Гость

Автор, ну что я вам скажу?
Почему такое неуважение?
Бред дурочки как вы говорите
все готовы слушать, а ваши заумные
речи нет? По факту яркая, красивая
секси девочка. Кто вам мешает стать такой и ещё лучше? Займитесь собой.

Это глупо. Зачем лезть в чужую тарелку, чтобы себя некомфортно чувствовать?

Кряк
#9
Гость

А зачем переплёвывать? В этом мире выигрывают те, кто не боится быть самим собой.

Может автор сама собой жирная и страшная, тут тогда как не будь сама собой не выиграешь

Гость
#10
Кряк

Может автор сама собой жирная и страшная, тут тогда как не будь сама собой не выиграешь

Зато она покладистая верная и умная. Таких замуж берут.

Гость
#11

Зависть - разрушительное чувство!

Гость
#12

Как же начинают гореть пердаки у скучных и никчёмных бабёнок, когда появляется такая вот малышка..она более честна и открыта чем вы мр...ази и вертит вас всех и Ваших Куколдов муженьков..

Кряк
#13
Гость

Зато она покладистая верная и умная. Таких замуж берут.

Замуж берут и слюни пускают прямо при жене на других

Гость
#14
Кряк

Замуж берут и слюни пускают прямо при жене на других

И что? Вы же купив сумочку в магазине, на другие сумочки смотреть не перестаёте?

Кряк
#15
Гость

И что? Вы же купив сумочку в магазине, на другие сумочки смотреть не перестаёте?

Что ну и что? Автор вот недовольна однако, и статус жены ей в этом никак не помогает)

Гость
#16
Кряк

Что ну и что? Автор вот недовольна однако, и статус жены ей в этом никак не помогает)

Она он по глупости.)))

Кузьма Марьин
#17

сговоритесь бабьем и выперните ее из компашки

Мария Кузьмина
#18
Гость

Автор, ну что я вам скажу?
Почему такое неуважение?
Бред дурочки как вы говорите
все готовы слушать, а ваши заумные
речи нет? По факту яркая, красивая
секси девочка. Кто вам мешает стать такой и ещё лучше? Займитесь собой.

Да я бы не сказала что я рыба аморфная.. во мне это тоже все есть.. Но моя подача не впечатляет всех так,как ее

Мария Кузьмина
#19
Гость

Красиво рассказываете. Мне даже захотелось на неё посмотреть и посмеяться над её тупыми шуточками.)))

😅Ой, красиво то красиво,а мне с этим жить и видеться ... Вот завтра идём на застолье все вместе !

Мария Кузьмина
#20
Кряк

Может автор сама собой жирная и страшная, тут тогда как не будь сама собой не выиграешь

у меня вес 50 при росте 172... какая же я жирная ?

Мария Кузьмина
#21
Гость

Зависть - разрушительное чувство!

это точно,но не могу избавиться

Мария Кузьмина
#22
Гость

Как же начинают гореть пердаки у скучных и никчёмных бабёнок, когда появляется такая вот малышка..она более честна и открыта чем вы мр...ази и вертит вас всех и Ваших Куколдов муженьков..

Вы вообще знаете значение слова «куколд» ?)))

Я не скучная . Никчемная скорее всего она . Она лишь красивая , остальное ничего не умеет...

Мария Кузьмина
#23
Кряк

Что ну и что? Автор вот недовольна однако, и статус жены ей в этом никак не помогает)

ну мужчина говорит мне «да люблю я тебя»
Но Та девчонка не перестаёт всем нравится .. Как же она хороша

Мария Кузьмина
#24
Кузьма Марьин

сговоритесь бабьем и выперните ее из компашки

мы говорили с ней, но очень мягко .. она ответила «вы накручиваете себе много лишнего»

Гость
#25

Как в песне .. очень красивая,но очень тупая..

Тоша
#26

Тяжелая ситуация, мне было бы дико неприятно, особенно зная, что я сама соска. Попробуйте изменить что-то во внешности, рост с весом у вас идеальны, а значит и фигура скорее всего секси. Начните одевать более открытую одежду, попробуйте новый макияж, не забывайте про маникюр, новое нижнее белье с кружевами, каблуки (при росте 172 вы сама по себе длинноногая, а если добавить каблуки - сногсшибательно), делайте укладку у парикмахеров перед такими встречами. А вообще, для полноты картины могли бы скинуть сюда вашу и ее фотографию.

Тоша
#27

Забыла добавить! Нужно заставить вашего мужа вспотеть и переключить его внимание) Перестаньте обращать внимания на то, что он делает и с кем общается, а сами начните общаться с мужчинами перед ним и так же смеяться над глупыми шутками, поддерживать любой глупый треп и тд. А если будут какие-то претензии, то "ой, милый, ты чего, все хорошо, не волнуйся. У меня нет времени, я обещала с *имя другого* что-то рассказать" и убегаете хд

Тоша
#28

Насчет той девочки, то если у вас разница в возрасте большая, то она очевидно чувствует свое превосходство. Что бы она вам ни говорила, внимание мужиков ей нравится. Только вот, они не рассматривают ее как жену/девушку, а как на одну ночь. Конечно, ваш муж не должен впринципе ее никак рассматривать, но походу что-то есть. Перестаньте обращать на него внимания и придите вся такая при параде, заливайте умные речи и легко заигрывайте с мужиками. После вечера томно вздыхайте как вам понравилось общение

The ghost
#29

Автор, я как вижу, что мой избранник смотрит на других - сразу делаю выводы и шлю к черту! Для Вашего Человека на этой Земле только вы Одна и никакая раскрепощенная девица, которая к тому же в обществе других мужчин говорит о любви к сексу, не сможет взор вашей половину повернуть в ее сторону!
Не вздумайте ее "переплюнуть" как утверждают самые первые комментарии вашего поста. Вы - единственная в своем роде, таких как больше нету и не будет. Делайте выводы. Нравиться быть жертвой - будьте ею.

The ghost
#30

Хочу еще добавить, что век этой девицы не долгий будет. Это - типичная ***, которая самоутверждается среди зрелых женатых мужиков которые обремененны семейными ценностями!! Истинные красавицы скромны и одухотворяются самопознанием, потому что и так уже купаются во внимании без вызывающего вида!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: