Гость
Статьи
Ревную мужа к девушке …

Ревную мужа к девушке его друга

У мужа много друзей и у всех жены, девушки, подруги. Ко всем отношусь хорошо, со многими дружу. Но есть одна при виде которой я испытываю стресс. Тот друг с ней встречается год и на всех праздниках и мероприятиях приходится с ней пересекаться. Она не писаная красавица, но она очень сексуальная, не знаю как это объяснить, но даже я сама это чувствую.

Ревность моя основана на том, что мне кажется что моему мужу она нравится. Он это отрицает полностью, но я то вижу.

Он постоянно смотрит на нее, не упускает возможности завести разговор с ней ни о чем, смеется над ее тупыми шутками, даже тогда когда не смеется никто, только она и мой муж. Оправдывает все это тем, что он поддерживает отношения со всеми, дружит, общается, и ничего более.

Месяц назад тот друг с ней расстался и я вздохнула спокойно, но не тут то было, она все равно препирается на те же праздники просто как подруга допустим Васиной жены и все равно приходится видеть ее рожу и каждый раз испытывать стресс.

Помогите с этим справится, советом, жизненным опытом или просто словом...

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Думаю, нет совета, если только убить её или мужа своего, а так никак! Не будет этой, будет другая.

Гость
#3

Ревность - это от неуверенности в себе. К тому же, часто думая обо всем этом, ты только усугубляешь ситуацию.
Это долгий разговор, поможет тебе психолог, 2-3 сеанса вполне.
А здесь и сейчас займись СОБОЙ!
Удачи:)

гость
#4

Ну может и нравится, но он разумеется будет это отрицать. Выносом мозга ничего не добиться.

Евгения
#5
Гость

Ревность - это от неуверенности в себе. К тому же, часто думая обо всем этом, ты только усугубляешь ситуацию.
Это долгий разговор, поможет тебе психолог, 2-3 сеанса вполне.
А здесь и сейчас займись СОБОЙ!
Удачи:)

большое спасибо

я постараюсь перестать думать об этом

Форум: Отношения
Всего: 373 694 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 678 тем